Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в больницу из-за растяжек

Как побороть комплекс?( мне на днях надо будет проходить обследование ЖКТ, естественно на узи, рентгеноскопии и в общем на рсмотре придется раздеваться. У меня весь живот в растяжках, на плечах, руках, я ужаснр стесняюсь этого( Из-за комплекса последний раз ходила в больницу 6 лет назад. Стараюсь убедить себя, что в растяжках ничего ужасного, но все равно стыдно(

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и д"ураааа ужас! Вам что важней: здоровье или растяжки не показывать? Представьте, что жизненно небходимо, тоже комплексовать будете?

м
#3

у каждой 5 есть растяжки,врачам до фонаря на них

Гость
#4

Да не ходи, вот ***** проблемы у людей. а сюда на кой пришла со своими растяжками?

Гость
#5

Да чего они только там не видят... Ваши растяжки им глубоко фиолетовы.

Гость
#6
Гость

А пиcьку свою страшную гинекологу тоже не показываете? Ну если вам нacpaть на ваше здоровье, то другим и подавно...

***** подзаборная.

Царевна лягушка
#7

А на здоровье свое вам плевать? Мне например наплевать на врачей и их эстетические взгляды. Их дело лечить и быть вежливыми.

Уникум
#8

Автор, врачей ничем не удивишь! Никакими растяжками! Мне когда делали рентгеноскопию кишечника(ирригоскопию), лежишь на топчане без труселей рядо два врача было тетя и молодой парень и ниче, повторяю. УЗИсты тоже видали и растяжки и огромные животяки так что наплюйте!

БАБО НИНО
#10

ахахахахаха ахахахахаха ну ты даёшь стране угля мелкого нодохуя!!!!!

БАБО НИНО
#11
Гость

Да не ходи, вот ***** проблемы у людей. а сюда на кой пришла со своими растяжками?

ой да они фсе такие,то свекровь про сиси спросит она в обмороке уже,то растяжки и она в 4-х стенах сидит всю жизнь,то рак от нее ушёл она грузится и бухает,то у парня стринги трут и поэтому глаза стеклянные она уже в панике,то мужик на ролики бабло зажал она нервничает,то шубу моль побила она повесилась,то танец пчелок посмотрела теперь у нее дергается глаз и она рыдает,то не родила в 20 лет уже ноет...О Великий Один это какой-то пезддец...Во истину...

Анна
#12

да там и не таких видели - и косых и хромых, весом в тонну. Что им ваши растяжки...

Гость
#13

Что значит "стыдно"?! Это же естественное явление. Растяжки есть у очень многих, я раньше думала, у полных или после родов, пока не увидела девочку лет 16-17 в открытом сарафанчике, на ее груди были растяжки. Даже у Сальмы Хайек растяжки есть, но хуже она от этого не стала. Это не ваша вина, взрослые женщины не придают этому значения, так что идите на УЗИ и не парьтесь.

Иришка
#14

Автор , врачи видели и не такое. я когда рожала вообще обо.с.ра.ла.сь и ничего. вытерли и даже никто и бровью не повел. во у людей проблемы

Гость
#15
Гость

Да чего они только там не видят... Ваши растяжки им глубоко фиолетовы.

да как сказать. Мне подруга рассказывала, что врач выпучила глаза на ее растяжки, и говорит -а что это у вас? такой кошмар. Так что врачи бывают и такие

Гость
#16
Гость

Да чего они только там не видят... Ваши растяжки им глубоко фиолетовы.

да как сказать. Мне подруга рассказывала, что врач выпучила глаза на ее растяжки, и говорит -а что это у вас? такой кошмар. Так что врачи бывают и такие

это где такие не то что врачи, а люди которые не знают о растяжках?или они какого-то редкого вида?

Мария
#17

из за чего растяжки? из за беременности?

Гость
#18
Мария

из за чего растяжки? из за беременности?

ага, на руках от беременности.
Автор, за месяц врач видит сотни пациентов, тем более в темноте. Врачу все равно кто перед ним, он и лиц-то не запоминает.

Гость
#19
Гость

Да чего они только там не видят... Ваши растяжки им глубоко фиолетовы.

да как сказать. Мне подруга рассказывала, что врач выпучила глаза на ее растяжки, и говорит -а что это у вас? такой кошмар. Так что врачи бывают и такие

это где такие не то что врачи, а люди которые не знают о растяжках?или они какого-то редкого вида?
И таких всегда можно послать

Гость
#20

У меня растяжки начали в 14 лет появляться, хотя я очень худенькая, теперь вся попа в растяжках, ну что-ж мне из-за этого повеситься? глупости какие. К Вам относятся так, как Вы относитесь к себе.
А врачам вообще пофиг. Они о Вас через минуту забудут. Представьте какая у них в день проходимость, плюс отношения с коллегами, плюс начальство, муж, дети, отпуск, ремонт..у них в голове (как и у всех нас) куча всего, им просто нет дела до Ваших растяжек, прыщиков и т.д.

Гость
#21

Я тоже вспомнила случай, пришла в районную больницу, надо было сделать пальпацию живота. Легла на кушетку, пришел парень-медик и с ним молодая женщина. Живот оголила, а у меня на бедрах были тонкие бледные растяжки и было мне 17 лет. Они в шоке, парень живот потрогал и пальчиком на растяжки - что это? А женщина так нерешительно - не знаю. Хотя по ее лицу было видно, что знает. Но это говорит лишь о том, какие парни были темные в советские времена.

г
#22

Ой да, врачи часто нетактичны - уже привыкла,у меня на теле много шрамов от операций, кто-то смеется, что, мол, как после военных действий. Просто забила на них и плевать - я с этими шрамами много лет живу все-таки.

Гость
#23

У меня растяжки появились в 13, из-за резкого роста сначала на спине, потом на попе, чуть-чуть на гуди и даже тоненькие на икрах и бёдрах. Тогда интернета не было--информации ноль, мне казалось, что такое только со мной. Это конечно некрасиво, но, что уже поделаешь. У всех людей есть недостатки. Не зацикливайтесь на растяжках. Выделяйте достоинства в своей внешности, исправляйте те недостатки, которые можно исправить.

Гость
#24

пф... подумаешь растяжки, это ж врачи - сколько они перевидали представьте. Меня привезли как-то с подозрением на внутреннее кровотечение, стали делать ФГС, я стесняться, говорю - знаете, меня наверно вырвет... Они так засмеялись и говорят - пффф да обязательно вырвет, вот вам пакетим расстелим, расслабьтесь, ты такое любим... Потом прямую кишку проверял хирург красивущий, засовывал ватки... а у меня месячные как раз... и ниче.... спокойно всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#25

Ваше здоровье должно вас волновать в первую очередь. Какое дело кто что будет думать, это уже их проблемы. Так что не берите в голову.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем