Гость
Статьи
Странные ощущения от …

Странные ощущения от использования антиперспиранта

Когда использую антиперспирант,у меня как будто чем-то "наливается"(тяжелеет) область помышек, сами подмышки, грудь. Иногда чувствую привкус антиперспиранта во рту. С чем это может быть связано? Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, этот антиперспирант не подходит, что-то типа аллергии. Попробуйте другой. А во рту - потому что руками после него до губ дотрагиваетесь и сами забываете.

инкогнида
#2
Автор

Когда использую антиперспирант,у меня как будто чем-то "наливается"(тяжелеет) область помышек, сами подмышки, грудь. Иногда чувствую привкус антиперспиранта во рту. С чем это может быть связано? Спасибо.

-переходи на аммониевые квасцы (алунит), обычные дезики (тем более антиперсперанты ) опасны.

Автор
#3
инкогнида

-переходи на аммониевые квасцы (алунит), обычные дезики (тем более антиперсперанты ) опасны.

Решила перестать мазать чем либо подмышки. Подмываюсь ежедневно, думаю сильного запаха быть не должно.

ыыы
#4
Автор

Решила перестать мазать чем либо подмышки. Подмываюсь ежедневно, думаю сильного запаха быть не должно.

Ага, летом так ваще, бедные окружающие(

Какава
#5

Купи тальк ароматизированный, хорошо помогает

Гость
#6

а какой у антиперспиранта привкус?

Юлия
#7
Какава

Купи тальк ароматизированный, хорошо помогает

Гость

а какой у антиперспиранта привкус?

Хорошо, спасибо за совет.
Неприятный, если честно.

Гость
#8

После купания размазывайте щепотку соды - отлично спасает от запаха. И пот может выделяться при этом - что тоже очень важно.

Гость
#9

прочитала антидепрессант.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10
Гость

После купания размазывайте щепотку соды - отлично спасает от запаха. И пот может выделяться при этом - что тоже очень важно.

Спасибо, наверно сода действительно лучше, чем ароматизированный тальк.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: