Гость
Статьи
Гирудотерапия - за и …

Гирудотерапия - за и против

Кто пробовал, поделитесь пожалуйста! Отзывы слыхала неплохие, но никогда не сталкивалась с таким лечением, У мамы высокий холестерин, плохие сосуды, тромбофлебит, читала, что гирудин обладает способностью растворять холестериновые бляшки. Подруга гинекологию лечила. На этом мои познания заканчиваются.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

otzovik.com

Гость
#2

Сажают штук 15 пявок на половые губи и клитор и через неделю вы сходите с ума от оргазма!!!!!!!

Гость
#3

Делала, очень помогло для устранения симптомов начинающегося климакса. Делали на область печени, низ живота, крестец и шею. Думаю повторить.

Гость
#4

Извините, возможно непонятно написала. Делали несколько сеансов, на одном сеансе использовались 5-6 пиявок. Сажали 5-6 пиявок на область печени, через 3 дня - крестец, и так далее.

Гость
#5

Варикоз. Пиявок сажали не на сами вены, а вокруг. Никакого положительного результата. Процедура неприятная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6
Гость

Сажают штук 15 пявок на половые губи и клитор и через неделю вы сходите с ума от оргазма!!!!!!!

О, серьёзно?? Надо попробовать! А я от варикоза ими спаслась и подтяжку лица в клинике на Гончарном проезде 6 сделала. Думаю, стоит последовать вашему совету и снова к ним сходить - я точно знаю, что они туда ставят - от бесплодия так лечат)

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем