Гость
Статьи
Низкий вес - это …

Низкий вес - это повинность?

Девочки, у меня такая проблема - наследственно низкий вес. К тому же я отравилась, вылечилась, занялась набором веса, 3 раза в день - завтрак, обед (первое и второе), ужин, + гематоген, удалось набрать 1 кг за месяц. И вот вдруг снова отравилась и за 2 дня потеряла этот кг. На данный момент мой вес составляет 43 кг, рост 168. Я отчаялась, уже не знаю, что делать. Есть ещё пока нормально не могу - температура после отравления, ем рисовую кашку и мечтаю об оливье.

Вита
25 ответов
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

Умерла от зависти...

Воля
#2

Что вы едите, что травитесь с такой частотой? Следите за тем, что тащите в рот.
А по теме - возможно, ваш низкий вес связан с обменом веществ, так вы никак его не наберете. Мне 43, вес всегда 49 кг при росте 158 см, хотя ем практически все подряд, разве что не люблю сладкое.

Гость
#3

чем можно отравиться 2 раза в месяц?

Гость
#4

Гость 3
Как можно задавать такие ***** вопросы?

Гость
#5

т.у.п.ы.е

Гость
#6
Гость

чем можно отравиться 2 раза в месяц?

Привозят бабку с отравлением в больницу.
- Бабуль, чем отравилась-то?
- А грибы жарила.
Вылечили, выписали. Через неделю опять привозят.
- А сегодня чем?
- А грибы доедала.

Гость
#7
Гость

Привозят бабку с отравлением в больницу.- Бабуль, чем отравилась-то?- А грибы жарила.Вылечили, выписали. Через неделю опять привозят.- А сегодня чем?- А грибы доедала.

похоже на автора

Гость
#8
Гость

Гость 3Как можно задавать такие ***** вопросы?

ок, я перефразирую мысль: надо перестать бухать и жрать всякое амно из ларьков, и тогда не будет отравлений и здоровье улучшится.

Гость
#9

У вас с поджелудочной похоже проблемы, а вы все на отравление списываете.

бу-га-га
#10

повинность.)) Трудовая штоли?

Гость
#11
Вита

Девочки, у меня такая проблема - наследственно низкий вес. К тому же я отравилась, вылечилась, занялась набором веса, 3 раза в день - завтрак, обед (первое и второе), ужин, + гематоген, удалось набрать 1 кг за месяц. И вот вдруг снова отравилась и за 2 дня потеряла этот кг. На данный момент мой вес составляет 43 кг, рост 168. Я отчаялась, уже не знаю, что делать. Есть ещё пока нормально не могу - температура после отравления, ем рисовую кашку и мечтаю об оливье.

ну забирай моих 8 кг жира. дарю. аминь.

Гость
#12

да, поджелудочную железу нужно проверить. Возможно, она хандрит.

Гость
#13

Мыть руки перед едой, покупать только свежие продукты в проверенных местах.
Ну что тут еще скажешь? Отравление даже раз в год- это чрезвычайное происшествие, а уж по паре раз в месяц попахивает этакой извращенной формой булимии. Типа не сама два пальца в рот, а что нить тухлое специально жрет что ли?

Гость
#14
Йопнутый Йогурт

Умерла от зависти...

+1

Гость
#15

А моя подруга иголку в каше нашла на той неделе-а вы говорите/отравитьмя-это полбеды-как бы в реанимацию от совр продуктов НЕ ЗАГРЕМЕТЬ//АВТОР, ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВ-Я.ДА БУДЕТ ТАК.ЕШЬТЕ КАЛОРИЙНОЕ-ИКРУ, СЛ.М, И ПРОЧЕЕ И НА НОЧЬ -НО НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ

Гость
#16

✓отравиться

Гость
#17

eбaнaшка. других проблем нет чтоле?

Гость
#18
Гость

А моя подруга иголку в каше нашла на той неделе

а я оранжевого глиста в консерв сайре

Гость
#19
Гость

а я оранжевого глиста в консерв сайре

Ничё жизнь даст урок.

Гость
#20

отдала тебе свои 10 кл лишнего жира, та забрала. да будет так.

Гость
#21

отдала тебе свои 10 кг лишнего жира, та забрала. да будет так.

хи
#22
Гость

У вас с поджелудочной похоже проблемы, а вы все на отравление списываете.

согласна, так травиться нельзя часто

Злая
#23

Вы бы не здесь спрашивали, а к врачу сходили бы, а? Я тоже все думала, а чей-то вечером 52, ужин, утром 50, потеря сил и все такое.. Пошла к врачу, и тут столько всего интересного: желудок, желчный и щитовидка. Лекарства пропила.. и вес нормализовался.. Ну я про норму, а не про дикую моду, кому-то может и хорошо, а по мне ходить сонной и не мочь ведро воды пронести в руках - это хмм не слишком хорошо.. Сходите к врачу, сделайте УЗИ, проглотите этот долбанный шланг, у меня еще отщип делали из желудка /биопсия/, не хочу пугать, но я например подняв свитер в кабинете, тут же попала на эту процедуру, как врачиха кости увидела и заподозрила онкологию.. И отравление может быть не отравлением. Я тоже думала летом, что отравилась, когда домой из отпуска приехала сине зеленая и меня рвало желчью.. , водички попила два дня все прошло, а когда это повторилось.. и пошла к врачам.. не, не отравление, а просто уже допрыгалась. Пропила пару курсов таблеток и сразу все отравления-то и закончились..

Гость
#24
Гость

отдала тебе свои 10 кг лишнего жира, та забрала. да будет так.

вот вы жадные, я 15кг дарю. да будет так)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#25

я, честно говоря, боюсь так кардинально терять в весе, особенно с помощью всех этих препаратов дорогущих, все эти таблетки не иначе как химия, мне кажется
если и хочу похудеть, то просто меньше ем, особенно меньше жареного и жирного) и перед этим обязательно пропиваю курс полисорба для очистки от шлаков)

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы