Гость
Статьи
Камни в мочеточнике

Камни в мочеточнике

Всем доброго дня!
У кого были камни в мочеточнике и кому удаляли? Дело в том, что мне удалили камень из мочеточника почти 2 месяца назад, а боли совсем не проходят. Ходила к разным урологам, но все говорят, что у меня ничего нет и все пройдет. Но сколько это может продолжаться? Выписали канефрон, толку от него совсем нет, а мучатся уже устала((

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Уролесан Вам в помощь и фитолизин. Как удаляли? Ультразвуком били или хирургически?

гость
#2

воду пьете? может песок? мне арбуз помог, лежала 3 недели в больнице

гостьЯ
#3
гость

воду пьете? может песок? мне арбуз помог, лежала 3 недели в больнице

У меня камень в дистальном отделе мочеточника находился почти полтора месяца, вышел сам, боли в поясничной области сохраняются, но не такие когда камень был в мочеточнике, приступов почечной колики нет. А у вас почечные колики сохраняются?

Царевна лягушка
#4

Мой уролог помимо арбуза советовал еще груш побольше есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я после удаления камня еще месяц пила Фитолизин, потом был перерыв и через неделю устаканилось, на осмотре сказали что все в норме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы