Гость
Статьи
Амитритилин Побочные …

Амитритилин Побочные действия

Как избавиться от побочных эффектов амитриптилина (заторможенность, раздражительность и тд) 2года это состояние не проходит

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
nindzya87

Как избавиться от побочных эффектов амитриптилина (заторможенность, раздражительность и тд) 2года это состояние не проходит

Ответа не знаю, сочувствую.
Но вот поэтому я его пить не стала, хотя добрые доктора прописывали от хронической боли.

гость
#2
Гость

Ответа не знаю, сочувствую.Но вот поэтому я его пить не стала, хотя добрые доктора прописывали от хронической боли.

От хронической боли Амитриптилин мне не помог. За месяц прибавила 6 кг и начался неукратимый жор. Бросила к чер тям собачим!!! Пробуйте другой АД.

#3

я пила от па. на ночь,месяц. все было норм не было побочек

#4
Гость

Ответа не знаю, сочувствую.Но вот поэтому я его пить не стала, хотя добрые доктора прописывали от хронической боли.

Сильная тяжесть в голове и сонливость. Даже при соблюдении диеты можно поправиться. Сейчас назначили велаксин. Ничего этого нет

Сонька
#5

Автор,может быть вам дозировку могут снизить?пила полгода,+ 6 кг,жуткая заторможенность,все,конечно,ушло после того как начала снижать дозировку(по рекомендации врача) и прошло совсем,когда пить перестала.Желаю здоровья вам!и сил!это тяжело,я вас понимаю,но эти старые АД действительно помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Полнеешь действительно от них. Причем сначала даже не понимала от чего ела сладкое и тд.. думала от этого а "врач, который их выписывал, собака даже ничего не сказал

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы