Гость
Статьи
Вагинорм.Побочные …

Вагинорм.Побочные действия

Кто сталкивался с побочными действиями вагинорма?
После второго дня применения появились выделения.Я подумала что это остаток свечи,поэтому продолжила использование.После пятого дня начался ужасный зуд,обильные выделения и воспалилась вульва! Что делать?Кто с этим сталкивался?

Анжелика
17 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

я хз у меня член

Гость
#2
Анонимус

я хз у меня член

а вставить мне сможешь?

Гость
#3

после вагинорма началась молочница, от которой потом лечилась пол года. Лучше выбросьте его. Это вам гинеколог прописала? если да, то проще сами в интернет поищите по отзывам какие свечи помогают, я только так и вылечилась своими силами.

Дина
#4

ставила вагинорм, 10 таблеток.сначала все нормально было, но потом появился дикий зуд, жжение, боль при ПА, и выделения переодически. Завтра пойду к своему гинекологу, спрошу в чем дело.ощущения не из приятных(((

Тима
#5

Воспаляться у меня ничего не воспалялось, а вот зуд был. Может быть и воспалилось бы, если продолжила его ставить. Но я тогда бегом к врачу и выложила, что у меня происходит. Она тогда сразу сказала, чтобы я больше вагинорм не ставила и купили Ливарол. Вот Ливарол прекрасно пошел. Зуб пропал уже под конец второго дня. Выделения на третий день.

Вероника
#6
Тима

Она тогда сразу сказала, чтобы я больше вагинорм не ставила и купила Ливарол. Вот Ливарол прекрасно пошел.

А сколько дней вы лечились Ливаролом? Это на ночь наверно свечи надо ставить? А если их не на ночь ставить, а с утра. У меня муж часто вечером пристает так что и сексом нормально не позанимаешься..

Тима
#7
Вероника

А сколько дней вы лечились Ливаролом? Это на ночь наверно свечи надо ставить? А если их не на ночь ставить, а с утра. У меня муж часто вечером пристает? так что и сексом нормально не позанимаешься..

вообще-то во время лечения нежелательно заниматься сексом: ни в презервативе, ни без него. Ведь от этого эффективность лечения падает. Ливарол, если у вас не хроническая молочница надо ставить пять дней на ночь, чтобы ночью лекарство действовало. Еслипоставите с утра, то оно там растает и сразу вытечет. Никакого лечения считайте не будет.

юлия
#8
Анжелика

Кто сталкивался с побочными действиями вагинорма? После второго дня применения появились выделения.Я подумала что это остаток свечи,поэтому продолжила использование.После пятого дня начался ужасный зуд,обильные выделения и воспалилась вульва! Что делать?Кто с этим сталкивался?

Анонимус

я хз у меня член

юлия
#9

ужасный препарат на третий день у меня обострение пошло.

Елена
#10

А подскажите, может ли вагинорм повлиять на цикл?кто-нибудь сталкивался с таким???

Гость
#11
Елена

А подскажите, может ли вагинорм повлиять на цикл?кто-нибудь сталкивался с таким???

да, после применения цикл сместился, на неделю раньше пришли месячные.

Гость
#12

что вы несете? это не гормональное средство,никакого смещения цикла быть не может. ищите причины в другом

аня
#13

У меня тоже цикл смесился, на 4 дня раньше начались М.
Но нам же не просто так вагинорм назначали, возможно из-за бак.вагинита и сбой.

оксана
#13

ужасный препарат!критические дни пришли на 3 дня раньше и шли 9 дней ,а по поводу зуда вообще кошмар !

Евгения
#14

У меня вообще что-то не понятное. Врач прописала тержинан 10 дней и вагинорм 6 дней.На пятый день вагинорма пошла какая то ересь. Тёмно-коричневые выделения и я не пойму,что это за фигня? Поеду к врачу завтра. Но,побочек не было,не ззуда ни чего.

Александра
#15
Евгения

У меня вообще что-то не понятное. Врач прописала тержинан 10 дней и вагинорм 6 дней.На пятый день вагинорма пошла какая то ересь. Тёмно-коричневые выделения и я не пойму,что это за фигня? Поеду к врачу завтра. Но,побочек не было,не ззуда ни чего.

Александра
#16

И что по итогу сказал врач? Не страшно это?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: