Гость
Статьи
Кишечная метаплазия - …

Кишечная метаплазия - что выбрать, чтобы выжить?

Здравствуйте.Мне 18, обнаружили в желудке кишечную метаплазию - когда в желудке присутствуют клетки кишечника, чего быть не должно. Из-за него появился полипозный гастрит во всем выходном отделе желудка. Врачи сказали, что 1) либо делать операцию, в связи с чем у меня будет много проблем, и т.к. мне 18, жизнь моя будет не особо длинной, к тому же мучительной 2) либо не делать операцию, надеясь, что предраковое состояние не будет раковым, проверяясь каждые полгода, но если они вовремя не заметят появившийся рак, его не смогут оперировать, и в этом случае жизнь моя опять же окажется не особо длинной
Этот выбор загнал меня в тупик. Получается, в любом случае - я не доживу и до 30 лет? Кишечная метаплазия не лечится, и одному Богу известно, перерастет ли он в рак или нет.
Как бы вы поступили? Я переживаю, плачу, очень сложно принять такой выбор, многие советуют не оперироваться, т.к. после операции еще больше проблем, но что, если рак и правда не заметят, и он станет неоперабельным?
Посоветуйте, как быть, пожалуйста.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

проконсультируйтесь в нескольких местах,клиниках

Гость
#2

А что ВПЧ бывает где угодно они не сказали и к вирусологу не отправили?
И что блокаторы протонной помпы и стафилококк могут приводить к развитию полипов?
Слабость слизистой, цинга могут приводить к гемангиомам и полипозу - не? молчали как дудаевские партизанки под будановскими пытками?
что обычно полипы удаляет гастроскопист - тоже глухо?
ню ню ....

Почка
#3

А фили гли вы у нас спрашиваете? Идите на форум больных кишечной метоплазией. Открую страшную тайну по каждой болячке можно найти комьюнити. И удачи вам!!!!

Гость
#6

Нет у тебя никакой болезни.Это наглые врачи разводят на бабки.
Живи спокойно.

Гость
#8

Я бы пошла к гомеопату, и продолжала бы ходить всю жизнь

Эльвира
#9

Сын 15 лет рак носоглотки 3стадия.От химии и облучения мы сразу отказались.gamidik@mail.ru

Анна
#11
Автор

Здравствуйте.Мне 18, обнаружили в желудке кишечную метаплазию - когда в желудке присутствуют клетки кишечника, чего быть не должно. Из-за него появился полипозный гастрит во всем выходном отделе желудка. Врачи сказали, что 1) либо делать операцию, в связи с чем у меня будет много проблем, и т.к. мне 18, жизнь моя будет не особо длинной, к тому же мучительной 2) либо не делать операцию, надеясь, что предраковое состояние не будет раковым, проверяясь каждые полгода, но если они вовремя не заметят появившийся рак, его не смогут оперировать, и в этом случае жизнь моя опять же окажется не особо длинной
Этот выбор загнал меня в тупик. Получается, в любом случае - я не доживу и до 30 лет? Кишечная метаплазия не лечится, и одному Богу известно, перерастет ли он в рак или нет.
Как бы вы поступили? Я переживаю, плачу, очень сложно принять такой выбор, многие советуют не оперироваться, т.к. после операции еще больше проблем, но что, если рак и правда не заметят, и он станет неоперабельным?
Посоветуйте, как быть, пожалуйста.

скажите как вы сейчас себя чувствуете? Напишите мне на почту varapaeva.anna.87@mail.ru У меня простота же проблема, что и у вас, хотелось бы пообщаться и может помогать друг другу бороться с этим

Ок
#12
Анна

у у меня такая проблема расскажите как справляетесь? Vergo19791@rambler.ru
скажите как вы сейчас себя чувствуете? Напишите мне на почту varapaeva.anna.87@mail.ru У меня простота же проблема, что и у вас, хотелось бы пообщаться и может помогать друг другу бороться с этим

Александр
#13

[quote="Анна"]скажите как вы сейчас себя чувствуете? Напишите мне на почту varapaeva.anna.87@mail.ru У меня простота же проблема, что и у вас, хотелось бы пообщаться и может помогать друг другу бороться с этим[/quote
Как ваша проблема с желудком ? Напишите на почту d.tranzit@mail.ru]

Гость
#14

Конечно же оперировать не надо. При правильном питании и соблюдении всех законов здоровья вы 100% излечитесь. Не плачьте.

Гость
#14

У меня толстокишечная метаплазия антрального отдела желудка.тоже в шоке!говорят сейчас ее можно прижечь.аргонопластика называеться.делал ли кто нибудь?отзовитесь!!!0930227608 очень жду помощи!

Аркадий
#14
Гость

У меня толстокишечная метаплазия антрального отдела желудка.тоже в шоке!говорят сейчас ее можно прижечь.аргонопластика называеться.делал ли кто нибудь?отзовитесь!!!0930227608 очень жду помощи!

Гость
#15

У меня толстокишечная метаплазия антрального отдела желудка.тоже в шоке!говорят сейчас ее можно прижечь.аргонопластика называеться.делал ли кто нибудь?отзовитесь!!!0930227608 очень жду помощи!

Прижигал аргом в пищеводе, все ОК.

Матрешка
#16
Гость

У меня толстокишечная метаплазия антрального отдела желудка.тоже в шоке!говорят сейчас ее можно прижечь.аргонопластика называеться.делал ли кто нибудь?отзовитесь!!!0930227608 очень жду помощи!

Прижигал аргом в пищеводе, все ОК.

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста вы прижигали аргоном метаплазию в пищеводе или желудке?

Елена
#17

У меня была кишечная метаплазия и Толсто и тонкокишечная и уже была дисплазия высокой степени, делали подслизистую дессекцию, консультировалась у многих, сказали, что это лучше аргона. Будут вопросы пишите, pokelena@mail.ua

Гость
#18
Елена

У меня была кишечная метаплазия и Толсто и тонкокишечная и уже была дисплазия высокой степени, делали подслизистую дессекцию, консультировалась у многих, сказали, что это лучше аргона. Будут вопросы пишите, pokelena@mail.ua

Елена здравствуйте! Как вы сейчас чувствуете? Напишите пожалуйста....если можно у меня тоже проблемы ,хотелось бы пообщаться...ватсап 89143420068

Ольга
#19
Автор

Здравствуйте.Мне 18, обнаружили в желудке кишечную метаплазию - когда в желудке присутствуют клетки кишечника, чего быть не должно. Из-за него появился полипозный гастрит во всем выходном отделе желудка. Врачи сказали, что 1) либо делать операцию, в связи с чем у меня будет много проблем, и т.к. мне 18, жизнь моя будет не особо длинной, к тому же мучительной 2) либо не делать операцию, надеясь, что предраковое состояние не будет раковым, проверяясь каждые полгода, но если они вовремя не заметят появившийся рак, его не смогут оперировать, и в этом случае жизнь моя опять же окажется не особо длинной
Этот выбор загнал меня в тупик. Получается, в любом случае - я не доживу и до 30 лет? Кишечная метаплазия не лечится, и одному Богу известно, перерастет ли он в рак или нет.
Как бы вы поступили? Я переживаю, плачу, очень сложно принять такой выбор, многие советуют не оперироваться, т.к. после операции еще больше проблем, но что, если рак и правда не заметят, и он станет неоперабельным?
Посоветуйте, как быть, пожалуйста.

Добрый день!
Как Ваше здоровье сегодня? Пожалуйста поделитесь - у меня эта же проблема.Спасибо! Очень жду. Всего Вам доброго!

Иринка
#20
Гость

У меня толстокишечная метаплазия антрального отдела желудка.тоже в шоке!говорят сейчас ее можно прижечь.аргонопластика называеться.делал ли кто нибудь?отзовитесь!!!0930227608 очень жду помощи!

Как вы сейчас, как лечитесь, как чувствуете себя?

Гость
#23
Елена

У меня была кишечная метаплазия и Толсто и тонкокишечная и уже была дисплазия высокой степени, делали подслизистую дессекцию, консультировалась у многих, сказали, что это лучше аргона. Будут вопросы пишите, pokelena@mail.ua

89500341227. Позвоните мне, пожалуйста

Cler
#24

Ничего не выбрать, кроме здорового образа жизни, уиеня тоже самое, эрематозная гастропатия с атрофией желудка, практически нулевой кислотностью и метаплазией кишечника.пропиваю , что назначают, если удается попасть к эндокринологу

Гость
#25
Cler

Ничего не выбрать, кроме здорового образа жизни, уиеня тоже самое, эрематозная гастропатия с атрофией желудка, практически нулевой кислотностью и метаплазией кишечника.пропиваю , что назначают, если удается попасть к эндокринологу

Можно с вами связаться?
У меня такая же проблема.

Гость
#26

Здравствуйте! Я понимаю что прошло уже много времени. Как ваше заболевание? Мне тоже поставили такой диагноз.

Гость
#27

У кого такой же диагноз,позвоните мне пожалуйста, по Вайберу или Вацап 0506842019

Гость
#28
Cler

Ничего не выбрать, кроме здорового образа жизни, уиеня тоже самое, эрематозная гастропатия с атрофией желудка, практически нулевой кислотностью и метаплазией кишечника.пропиваю , что назначают, если удается попасть к эндокринологу

Как долго вы лечитесь?у меня таже проблема!!!ложусь в стационар у меня еще и хелик++!

Гость
#29
Гость

У меня толстокишечная метаплазия антрального отдела желудка.тоже в шоке!говорят сейчас ее можно прижечь.аргонопластика называеться.делал ли кто нибудь?отзовитесь!!!0930227608 очень жду помощи!

Напишите пожалуйста как вы ? У меня неполная кишечная метаплазия 28 лет мужчина , 89009829390 ватцап , спасибо!!!

Артём
#30

Здравствуйте у меня по гистологии выявили неполную кишечную метаплазию мужчина 28 лет 89009829390 напишите ватцап кто как лечит и живёт с этим , спасибо большое!!!

Артём
#31
Гость

Можно с вами связаться?
У меня такая же проблема.

Напишите мне пожалуйста, 89009829390 ватцап

Гость
#32
Елена

У меня была кишечная метаплазия и Толсто и тонкокишечная и уже была дисплазия высокой степени, делали подслизистую дессекцию, консультировалась у многих, сказали, что это лучше аргона. Будут вопросы пишите, pokelena@mail.ua

Добрый день,можете написать мне на Вайбер как у вас сейчас и что делать мой Вайбер
+375295481244

Гость
#35
Гость

У меня толстокишечная метаплазия антрального отдела желудка.тоже в шоке!говорят сейчас ее можно прижечь.аргонопластика называеться.делал ли кто нибудь?отзовитесь!!!0930227608 очень жду помощи!

Здравствуйте скажите пожалуйста вы вылечились?

Гость
#36

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вы сейчас? Получилось вылечить кишечную метаплазию? Ответьте пожалуйста у меня та же проблема

Яна
#37
Гость

Напишите пожалуйста как вы ? У меня неполная кишечная метаплазия 28 лет мужчина , 89009829390 ватцап , спасибо!!!

Здравствуйте пишите в ватсап 89085740729, добавлю в группу

Яна
#38
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вы сейчас? Получилось вылечить кишечную метаплазию? Ответьте пожалуйста у меня та же проблема

Добавляйтесь в группу.
Мой тел 89085740729

Гость
#39
Анна

скажите как вы сейчас себя чувствуете? Напишите мне на почту varapaeva.anna.87@mail.ru У меня простота же проблема, что и у вас, хотелось бы пообщаться и может помогать друг другу бороться с этим

Здравствуйте у меня такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#40
Гость

Здравствуйте у меня такая же проблема

Здесь можно получить поддержку, определенные знания и методы лечения с Вашей проблемой желудка. Вступайте в нашу группу в Ватсап. 89085740729 Яна, админ группы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем