Гость
Статьи
Передозировка …

Передозировка амитриптилином

У моего друга передозировка амитриптилином, кома 2 степени уже почти день, ОСН и ОПН, он выживет или нет? К нему не пускают, ума не приложу, что уже думать

Гость
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Я живу одна и хотела амиком отравиться. Но раз ненадежно, то передознусь герычем. Тут уж наверняка

Доброй ночи! Вы с какого города?

Гость
#204
Гость

Я так надеялась на метод: амитриптилин, бензодиазепины, противорвотные, правда в одном надёжном источнике читала, что нужно выпить 10 г, это 400 по 25, но после комментов что-то не очень хочется этот метод пробовать. Ещё читала про Азид натрия, но тоже не знаю насколько надежно

Пробовал выпилиться таблами сердечными нитроглицерин 400 штук с вискарём. в машине на трассе когда закончился бензин. когда схавал почувствовал что я умираю. сердце пошло в разнос. и остановилось. сидел я на заднем сидении. в итоге потом оказался на переднем пассажирском. и блеванул... но прикол в том что это не единственный выпил))травился угарным газом. резался. топился. самый прикол был когда я напился и упал с лестници 2 этажа в дверь дубовую 50мм с 5 метровой высоты))череп был как кисель. а у меня даже голова не болела. вывод такой что из этой иллюзорной матрицы походу выпилом не получится уйти. а оставаться тут нет сил. каждый день сплошное мучение.... хотел застрелиться с ружья. но почему-то не смог.Душа хотело, а мозг ограничивал. как будто фаервол в голове включен. Скажу так про этот мир. это что ни есть АД ферма по выкачке энергии. и похоже нас постоянно перезагружают. а когда пилился угарным газом то спалил как мне меняют тело. в итоге я утром проснулся бодрым. хотя за вечер выпил почти литр вискаря. вот такие дела... но я ещё буду пробовать. теперь решил покорить 150 м сотовую вышку... если и так не выйдет то я наверно начну убивать других...

Гость
#205

Вот правильно там где есть эвтаназия. нормальная страна. ну надоело пошёл подписал договор, что по собственному желанию и никого не осуждаешь. по разному роду причинам. денег нет. или просто надоело наигрался в жизнь... а тут ещё ни жить ни умереть не дают...
Но там эвтаназию проводят фенобарбитал. а он находится в валосердине. корвалоле. есть в таблетках. валосердин продают без рецепта. думаю 4-5 пузфрьков грамм по 100 хватит с головой. пил кстати по 200 капель. это 3-4 куба в шприце. так вырубает почти моментально. а от 200-300г думаю кома без шанса проснуться. + там спирт. и напьёшься и заснёшь)) а если ещё в зимнем лесу при -30-40 так вообще без шансов)) самое главное после смерти не попади опять к архонтам на развод и отработку кармы. они это любят обманывать. мы свободные что хотим то и делаем. нет никакого наказания ни за что. ни за убийство ни за самоубийство. нет кармы. нет ничего и мы свободны.

#206
Гость

Вот правильно там где есть эвтаназия. нормальная страна. ну надоело пошёл подписал договор, что по собственному желанию и никого не осуждаешь. по разному роду причинам. денег нет. или просто надоело наигрался в жизнь... а тут ещё ни жить ни умереть не дают...
Но там эвтаназию проводят фенобарбитал. а он находится в валосердине. корвалоле. есть в таблетках. валосердин продают без рецепта. думаю 4-5 пузфрьков грамм по 100 хватит с головой. пил кстати по 200 капель. это 3-4 куба в шприце. так вырубает почти моментально. а от 200-300г думаю кома без шанса проснуться. + там спирт. и напьёшься и заснёшь)) а если ещё в зимнем лесу при -30-40 так вообще без шансов)) самое главное после смерти не попади опять к архонтам на развод и отработку кармы. они это любят обманывать. мы свободные что хотим то и делаем. нет никакого наказания ни за что. ни за убийство ни за самоубийство. нет кармы. нет ничего и мы свободны.

Разве она ТАК работает, для заигравшихся в жизнь?

Гость
#207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве она ТАК работает, для заигравшихся в жизнь?

Именно так и работает.

Sam
#208

Прочла все ответы... У меня есть 100 таблеток, 2 пачки 25 мг, думала хватит. И с одной стороны все равно хочется рискнуть, потому что кажется за мной стена, а впереди ничего хорошего. Однако, где-то в глубине души горит огонек надежды, не знаю хорошо ли это или плохо...теперь вообще не понимаю что делать. Лучше бы я не рождалась

Гость
#209
Sam

Прочла все ответы... У меня есть 100 таблеток, 2 пачки 25 мг, думала хватит. И с одной стороны все равно хочется рискнуть, потому что кажется за мной стена, а впереди ничего хорошего. Однако, где-то в глубине души горит огонек надежды, не знаю хорошо ли это или плохо...теперь вообще не понимаю что делать. Лучше бы я не рождалась

Привет! Понимаю тебя. У меня тоже есть всего две пачки, хотелось бы наверняка.
Но пока не попробую, не узнаю..

Гость
#210
Гость

Про выпаривание фенобарбитала хорошая тема, попробовала, все получилось, надо только решиться это выпить

Сильный запах был когда выпаривали ?

Гость
#211
Гость

Тоже хочу совершить самоубийство, с мамой вместе, хожу уже пару дней покупаю таблетки. Решила купить парацетамол и амитриптилин, парацетамол до докупила, а с аминтриптилином проблема, в многих аптеках он по рецепту. Буду пить 80-100 таблеток парацетамола и 150-200 амитриптилина, это довольно точно. Говорят, лучше алкоголем запить, ещё можно взять противорвтоные, что бы наверняка.

Вы живы?

Гость
#212
Гость

Вы живы?

А если хлорпротиксен 50мг выпить таблеток 200-250можно умереть?

Гость
#213
Дмитрий К

Есть 40 таблеток амитриптилина по 25мг, 60 таблеток феназепама 1мг, миртазапин 14 таблеток по 30мг. Хватит чтоб безболезненно уйти?

Здравствуйте,а вы откуда это знаете

Гость
#214

Выпила три литра пива и сверху 7 таблеток амика. Или 8. Не помню. Сейчас третий день. Голова болит, как свинцом налитая. Кишечник еле работает. Аппетита нету. Тахикардия. Голова кружится. Слабость. С трудом верится, что вы не смогли отравиться большим количеством таблеток.

Лиза
#215
Гость

Выпила три литра пива и сверху 7 таблеток амика. Или 8. Не помню. Сейчас третий день. Голова болит, как свинцом налитая. Кишечник еле работает. Аппетита нету. Тахикардия. Голова кружится. Слабость. С трудом верится, что вы не смогли отравиться большим количеством таблеток.

7 таблеток это ни о чем...Кто знает, можно ли отравиться парацетомолом и сколько надо принять что бы уж наверняка

Гость Восток
#216
Лиза

7 таблеток это ни о чем...Кто знает, можно ли отравиться парацетомолом и сколько надо принять что бы уж наверняка

вы не сравнивайте амириптилиин и парацетомол. амик- это сильнодействующий токсичный препарат. его просто так не купишь. попробуй выпей семь штук и шлифани 0,5 коньяком сверху при весе 45 кг. тогда и будешь умничать.
по части парацетомола - чу тупишь? купи штук 150 таблеток и выпеей разом. чем больше тем лучше. логика проста. чё усложнять.

Гость
#217
Гость

Сильный запах был когда выпаривали ?

Короче, спустя год, я опять здесь. Автор от 22 апреля 22 года. После комментария в мае я пролежала в больничке месяц, до этого ходила в стационар 3 месяца. Сколько перепила таблеток разных, амитриптилин в том числе, от которого поправилась еще не знамо как, что повлияло на мою самооценку. Но мне стало немного лучше, захотела найти себе парня, чтобы хоть кто-то любил и поддерживал. Нашла, встречались и даже прожили вместе много месяцев, но мне так не повезло с человеком. Как будто специально жизнь добивает меня. Короче теперь я просто в еще большей депрессии из-за него и нашего расставания. Даже вовремя отношений все равно было плохо, плакала, ужасная бессонница была и конечно же, суицидальные мысли. Вообще у меня почти 4 года назад мама заболела шизофренией, оказывается болела в 25 как я теперь болею депрессией, может это она и была и перепутали диагноз, все из-за моего отца, который ее довел и меня теперь. Мама тоже 1,5 года лечилась и в больницах, но после второго раза в больнице ей дали не то лекарство, которое повлияло на организм и у нее поехала крыша, был тремор рук. Это я к тому, что врачи у нас убогие и если вы даже хотите поправиться, вам просто могут поставить не тот диагноз или не те препараты и вы можете превратиться в овоща. В общем из-за этого она повесилась на турнике в нашей квартире, потому что не могла так жить, хотя всегда осуждала суицид и говорила, что это страшный грех. Но во время болезни у нее были 2 попытки, может так внимание привлекала к себе. Плюс ко всему в ноябре покончил с собой один молодой парень из школы, которого я знала. Вроде такой веселый, много друзей, причину не знаю, как и способ самоубийства, но нашли на улице. Знала бы, сделала также. я не знаю что делать просто, все настолько плохо, в душе пустота, боль и тревога, обиды и ненависть, ну и одиночество. Просто не знаю, как жить дальше, больше 1,5 лет болею уже, сколько можно. Насчет ответа, запах спирта был, ну это ожидаемо. Дальше напишу еще про это.

Гость
#218
Гость

Короче, спустя год, я опять здесь. Автор от 22 апреля 22 года. После комментария в мае я пролежала в больничке месяц, до этого ходила в стационар 3 месяца. Сколько перепила таблеток разных, амитриптилин в том числе, от которого поправилась еще не знамо как, что повлияло на мою самооценку. Но мне стало немного лучше, захотела найти себе парня, чтобы хоть кто-то любил и поддерживал. Нашла, встречались и даже прожили вместе много месяцев, но мне так не повезло с человеком. Как будто специально жизнь добивает меня. Короче теперь я просто в еще большей депрессии из-за него и нашего расставания. Даже вовремя отношений все равно было плохо, плакала, ужасная бессонница была и конечно же, суицидальные мысли. Вообще у меня почти 4 года назад мама заболела шизофренией, оказывается болела в 25 как я теперь болею депрессией, может это она и была и перепутали диагноз, все из-за моего отца, который ее довел и меня теперь. Мама тоже 1,5 года лечилась и в больницах, но после второго раза в больнице ей дали не то лекарство, которое повлияло на организм и у нее поехала крыша, был тремор рук. Это я к тому, что врачи у нас убогие и если вы даже хотите поправиться, вам просто могут поставить не тот диагноз или не те препараты и вы можете превратиться в овоща. В общем из-за этого она повесилась на турнике в нашей квартире, потому что не могла так жить, хотя всегда осуждала суицид и говорила, что это страшный грех. Но во время болезни у нее были 2 попытки, может так внимание привлекала к себе. Плюс ко всему в ноябре покончил с собой один молодой парень из школы, которого я знала. Вроде такой веселый, много друзей, причину не знаю, как и способ самоубийства, но нашли на улице. Знала бы, сделала также. я не знаю что делать просто, все настолько плохо, в душе пустота, боль и тревога, обиды и ненависть, ну и одиночество. Просто не знаю, как жить дальше, больше 1,5 лет болею уже, сколько можно. Насчет ответа, запах спирта был, ну это ожидаемо. Дальше напишу еще про это.

Так, я живу с мыслями уже с 9 класса, просила у мамы помощи, чтобы с психологом помогла, но мама сказала, что я все придумываю себе. Тоже хотела повеситься, не стала из-за мамы, а в итоге мама сама так сделала через несколько лет. Сама не выдержала этого ужаса. Хотелось бы поправиться, я люблю жизнь очень, но не свою. Столько всего хотелось сделать в жизни, но увы. Очень большой страх смерти, хотя и желание большое. Как переступить через себя, блин. А я ведь могла умереть 6 лет назад от падения с этого же турника, но вот повезло, видимо. Не пришлось бы видеть и терпеть это кошмар. У меня и амик остался и выпаренный фенобарбитал, не знаю, сколько там пузырьков, забыла уже. А также 4 бутылки корвалола, который тоже выпарить хотела. Врач моей сестре говорил, что его лучше не пить, даже для сна, значит сложное средство. Читала, что гитарист сектора газа выпил 8 бутыльков корвалола, но умер зимой на морозе, может и не от него. От фенобарбитала умерла Монро, но его теперь так не продают, к сожалению. Хотя в телеге я нашла сайт, где вроде как можно купить. Короче способов много, высота и веревка, наверное самый точный вариант. Нет ни одного способа самоубийства, без боли и страданий. Я боюсь пить таблетки, чтобы потом остаться живой и быть инвалидом или в дурку, лучше сразу с концами. Я как-то пила амик таблетки 3, просто спала, но штук 50 и с алкоголем не знаю. Просто все пишут по-разному, написали бы точно, была бы уверенность. Пока сам не попробуешь, наверное не узнаешь. Вообще хочется естественной смерти, думаю, может до анорексии дойти или еще что-то, сама, наверное, не сделаю это. Эх....

Гость
#219

Анорексия не лучше. Долго больно и мучительно. Вы работаете? .

Гость Восток
#220
Гость

Так, я живу с мыслями уже с 9 класса, просила у мамы помощи, чтобы с психологом помогла, но мама сказала, что я все придумываю себе. Тоже хотела повеситься, не стала из-за мамы, а в итоге мама сама так сделала через несколько лет. Сама не выдержала этого ужаса. Хотелось бы поправиться, я люблю жизнь очень, но не свою. Столько всего хотелось сделать в жизни, но увы. Очень большой страх смерти, хотя и желание большое. Как переступить через себя, блин. А я ведь могла умереть 6 лет назад от падения с этого же турника, но вот повезло, видимо. Не пришлось бы видеть и терпеть это кошмар. У меня и амик остался и выпаренный фенобарбитал, не знаю, сколько там пузырьков, забыла уже. А также 4 бутылки корвалола, который тоже выпарить хотела. Врач моей сестре говорил, что его лучше не пить, даже для сна, значит сложное средство. Читала, что гитарист сектора газа выпил 8 бутыльков корвалола, но умер зимой на морозе, может и не от него. От фенобарбитала умерла Монро, но его теперь так не продают, к сожалению. Хотя в телеге я нашла сайт, где вроде как можно купить. Короче способов много, высота и веревка, наверное самый точный вариант. Нет ни одного способа самоубийства, без боли и страданий. Я боюсь пить таблетки, чтобы потом остаться живой и быть инвалидом или в дурку, лучше сразу с концами. Я как-то пила амик таблетки 3, просто спала, но штук 50 и с алкоголем не знаю. Просто все пишут по-разному, написали бы точно, была бы уверенность. Пока сам не попробуешь, наверное не узнаешь. Вообще хочется естественной смерти, думаю, может до анорексии дойти или еще что-то, сама, наверное, не сделаю это. Эх....

? вопрос выше.

Гость
#221
Гость

Анорексия не лучше. Долго больно и мучительно. Вы работаете? .

Нет, не работаю, просто не могу

Гость
#222
Гость

Вы живы?

Почему парацетомол?

Гость
#223
Гость

Так, я живу с мыслями уже с 9 класса, просила у мамы помощи, чтобы с психологом помогла, но мама сказала, что я все придумываю себе. Тоже хотела повеситься, не стала из-за мамы, а в итоге мама сама так сделала через несколько лет. Сама не выдержала этого ужаса. Хотелось бы поправиться, я люблю жизнь очень, но не свою. Столько всего хотелось сделать в жизни, но увы. Очень большой страх смерти, хотя и желание большое. Как переступить через себя, блин. А я ведь могла умереть 6 лет назад от падения с этого же турника, но вот повезло, видимо. Не пришлось бы видеть и терпеть это кошмар. У меня и амик остался и выпаренный фенобарбитал, не знаю, сколько там пузырьков, забыла уже. А также 4 бутылки корвалола, который тоже выпарить хотела. Врач моей сестре говорил, что его лучше не пить, даже для сна, значит сложное средство. Читала, что гитарист сектора газа выпил 8 бутыльков корвалола, но умер зимой на морозе, может и не от него. От фенобарбитала умерла Монро, но его теперь так не продают, к сожалению. Хотя в телеге я нашла сайт, где вроде как можно купить. Короче способов много, высота и веревка, наверное самый точный вариант. Нет ни одного способа самоубийства, без боли и страданий. Я боюсь пить таблетки, чтобы потом остаться живой и быть инвалидом или в дурку, лучше сразу с концами. Я как-то пила амик таблетки 3, просто спала, но штук 50 и с алкоголем не знаю. Просто все пишут по-разному, написали бы точно, была бы уверенность. Пока сам не попробуешь, наверное не узнаешь. Вообще хочется естественной смерти, думаю, может до анорексии дойти или еще что-то, сама, наверное, не сделаю это. Эх....

Есть бесплатные психологические службы, попробуйте обратиться туда. Должны помочь.
А как вы фенобарбитал выпаривали.. Я честно готова купить(((то что вы сделали.

Гость
#224
Гость Восток

вы не сравнивайте амириптилиин и парацетомол. амик- это сильнодействующий токсичный препарат. его просто так не купишь. попробуй выпей семь штук и шлифани 0,5 коньяком сверху при весе 45 кг. тогда и будешь умничать.
по части парацетомола - чу тупишь? купи штук 150 таблеток и выпеей разом. чем больше тем лучше. логика проста. чё усложнять.

Не сравниваю, понятно что препарат сильный, но дажес ним не возможно никак получается. Про парацетомол выше писали,что копят его я и спросила возможно ли

Гость Восток
#225
Гость

Нет, не работаю, просто не могу

я тоже. пью азафен. псих тер выписала. время идет очень переживаю за работу. за два года я в конец отупела. работала делопроизводителем. да и до этого стажа в совокупности лет пять было. мне 36. страх перед будущим. туман. как жить не знаю. всё раздражает.

Гость Восток
#226
Гость

Есть бесплатные психологические службы, попробуйте обратиться туда. Должны помочь.
А как вы фенобарбитал выпаривали.. Я честно готова купить(((то что вы сделали.

а зачем он вам? че с ним делать?

Гость
#228
Гость Восток

а зачем он вам? че с ним делать?

Девушка вроде писала про психолога.
А я просто хочу сдохнуть,вот сижу тут, вдруг есть волшебный способ...
М-да

Гость
#229
Гость

Есть бесплатные психологические службы, попробуйте обратиться туда. Должны помочь.
А как вы фенобарбитал выпаривали.. Я честно готова купить(((то что вы сделали.

Парень выше писал, купите корвалол, выливаете в чашку и на водяную баню. Спирт выпаривается и остается просто белое вещество. Я, конечно, не знаю, как оно подействует. Про службы скажу, что я ходила к психологам, мне все равно не помогли. У меня еще куча болезней, одна неизлечимая, я просто устала.

Гость
#230

Мне интересно, те, кто писал еще в начале, что хотят покончить с собой, хоть кто-то решился на это.

Гость
#231
Гость

Парень выше писал, купите корвалол, выливаете в чашку и на водяную баню. Спирт выпаривается и остается просто белое вещество. Я, конечно, не знаю, как оно подействует. Про службы скажу, что я ходила к психологам, мне все равно не помогли. У меня еще куча болезней, одна неизлечимая, я просто устала.

А сколько надо корвалола?

Гость
#232
Гость

По своему опыту знаю, депрессия неизлечимая фигня. Сколько лекарств не пей, какая бы хорошая психотерапия ни была, ни даже спорт или любовь не способны заполнить собой эту дыру. Знаю, так как восемь лет флуоксетина пошли на смарку. Из всех изученных мною способов, самые неудачные "передозировки": это всё тот же флуоксетин, амитриптилин, неимоверный рвотный эффект после тразодона (триттико), могу отметить лишь рецептурный клозапин в сочетании с кветиапином и водкой (но это уже не моя история). Но как я понимаю, "рецептурные" способы никому не интересны, всем хочется чего-то доступного. Ну а чем вам фенобарбитал не угодил? Самое летальное средство, всего 10 грамм. Обычный корвалол 18 мг барбитала на миллитр. Соответственно два пузырька уже грамм. А 20 летально. Как химик могу посоветовать: на водяной бане выпаривается весь этил и эфирные масла. Немного валерианы может остаться в сухом осадке, но его основная часть и есть фенобарбитал

вот 20 бутыльков надо выпарить или выпить, написали так

Гость
#233
Гость

Девушка вроде писала про психолога.
А я просто хочу сдохнуть,вот сижу тут, вдруг есть волшебный способ...
М-да

Я про фенобарбитал. Че с ним делать? Тоже сдохнуть охота.

Гость
#234
Гость

Я про фенобарбитал. Че с ним делать? Тоже сдохнуть охота.

Говорят выпаривать. 20 пузырьков на водяной бане. Вы из какого города? А то может вместе что придумаем

Гость
#235
Гость

Парень выше писал, купите корвалол, выливаете в чашку и на водяную баню. Спирт выпаривается и остается просто белое вещество. Я, конечно, не знаю, как оно подействует. Про службы скажу, что я ходила к психологам, мне все равно не помогли. У меня еще куча болезней, одна неизлечимая, я просто устала.

я уже не ем месяц, когда сдохну то уже ааааа, почему я раньше не умерла((

Гость
#236
Таьяна

У меня сильная депрессия,давно лежу, не встаю, жить не хочется, но и отравиться страшно амитриптиллином,в больнице такое отношение медиков,как к скотине, поэтому не еду, от нейролептиков от всех выворачивает, не осуждайде жить не хочется

Вы справились? У меня просто такая же ситуация

Гость
#237
Гость

Вы справились? У меня просто такая же ситуация

А если смешать нейролептики и амитриптилин? Все равно откачают? (

Гость
#238
Sam

Прочла все ответы... У меня есть 100 таблеток, 2 пачки 25 мг, думала хватит. И с одной стороны все равно хочется рискнуть, потому что кажется за мной стена, а впереди ничего хорошего. Однако, где-то в глубине души горит огонек надежды, не знаю хорошо ли это или плохо...теперь вообще не понимаю что делать. Лучше бы я не рождалась

Как ваши дела? Держитесь?

Гость
#239
Гость

По своему опыту знаю, депрессия неизлечимая фигня. Сколько лекарств не пей, какая бы хорошая психотерапия ни была, ни даже спорт или любовь не способны заполнить собой эту дыру. Знаю, так как восемь лет флуоксетина пошли на смарку. Из всех изученных мною способов, самые неудачные "передозировки": это всё тот же флуоксетин, амитриптилин, неимоверный рвотный эффект после тразодона (триттико), могу отметить лишь рецептурный клозапин в сочетании с кветиапином и водкой (но это уже не моя история). Но как я понимаю, "рецептурные" способы никому не интересны, всем хочется чего-то доступного. Ну а чем вам фенобарбитал не угодил? Самое летальное средство, всего 10 грамм. Обычный корвалол 18 мг барбитала на миллитр. Соответственно два пузырька уже грамм. А 20 летально. Как химик могу посоветовать: на водяной бане выпаривается весь этил и эфирные масла. Немного валерианы может остаться в сухом осадке, но его основная часть и есть фенобарбитал

Чем плох флуоксетин и амитриптилин? Откачают все равно?

Гость
#240

Мои вы хорошие. Прочитала комментарии… Понимаю, что мой ответ, скорее всего, не способен отговорить вас от того, что вы задумываете. Но я прошла через это. Через две серьёзные попытки уйти, выжила каким-то непонятным чудом. Сначала феназепам, затем амитриптилин. Это было поистине жутко. Сложно подобрать слова. Я сейчас невероятно жалею о том, что совершила тогда. Мысли об уходе меня до сих пор не покидают, однако тот опыт не позволяет мне совершить это вновь. Вы можете выжить. Но потом вам придётся с этим жить. Со всеми последствиями, с безумной жаждой жить, с постоянной борьбой. Дорогие, напишите мне на почту amscr@bk.ru, я могу более подробно всё рассказать и выслушать вас. И, может, кого-то отговорить от этого бессмысленного и жестокого шага. Оно того совершенно не стоит, поверьте.

Гость
#241
Гость

Чем плох флуоксетин и амитриптилин? Откачают все равно?

Флуо это сиозс. Амик трицикл ад. Всё от количества зависит, и от организма.

Гость
#242
Гость

Так, я живу с мыслями уже с 9 класса, просила у мамы помощи, чтобы с психологом помогла, но мама сказала, что я все придумываю себе. Тоже хотела повеситься, не стала из-за мамы, а в итоге мама сама так сделала через несколько лет. Сама не выдержала этого ужаса. Хотелось бы поправиться, я люблю жизнь очень, но не свою. Столько всего хотелось сделать в жизни, но увы. Очень большой страх смерти, хотя и желание большое. Как переступить через себя, блин. А я ведь могла умереть 6 лет назад от падения с этого же турника, но вот повезло, видимо. Не пришлось бы видеть и терпеть это кошмар. У меня и амик остался и выпаренный фенобарбитал, не знаю, сколько там пузырьков, забыла уже. А также 4 бутылки корвалола, который тоже выпарить хотела. Врач моей сестре говорил, что его лучше не пить, даже для сна, значит сложное средство. Читала, что гитарист сектора газа выпил 8 бутыльков корвалола, но умер зимой на морозе, может и не от него. От фенобарбитала умерла Монро, но его теперь так не продают, к сожалению. Хотя в телеге я нашла сайт, где вроде как можно купить. Короче способов много, высота и веревка, наверное самый точный вариант. Нет ни одного способа самоубийства, без боли и страданий. Я боюсь пить таблетки, чтобы потом остаться живой и быть инвалидом или в дурку, лучше сразу с концами. Я как-то пила амик таблетки 3, просто спала, но штук 50 и с алкоголем не знаю. Просто все пишут по-разному, написали бы точно, была бы уверенность. Пока сам не попробуешь, наверное не узнаешь. Вообще хочется естественной смерти, думаю, может до анорексии дойти или еще что-то, сама, наверное, не сделаю это. Эх....

Добрый день, расскажите пожалуйста как выпаривали фенобарбитал ? Готова купить.

Гость
#243
Гость

Говорят выпаривать. 20 пузырьков на водяной бане. Вы из какого города? А то может вместе что придумаем

Привет, я с Воронежа. А ты?

Я
#244

всем жить уставшим совет даю - с произведениями Э. Толле ознакомьтесь... ничего не потеряете, вам-то терять нечего уже 👀 но уверяю-будут те, к кому вернётся жить желание. уйти успеете всегда. Светлого Вам всего!🙏 Я с Вами.

Гость
#245
Александра

Но ведь убивают таблетки, и не мало случаев, когда..... на том свете. Рвота допустим, а яд уже проник в организм человека и процесс идёт.
Анну Николь Смит тоже нашли с заб*** ой грудью и тем не менее, нет её уже, царствие небесное ей. С умом нужно это делать, а не так, чтобы врачи спасали.

С умом это как? У вас есть какое то решение проблемы, что бы все же сдохнуть? (((Скажите как, сделать это с умом(((

Гость
#246
Гость

Привет, я с Воронежа. А ты?

Привет, я из Марий-Эл. Может поговорим в электронной почте? Таблетки это самый плохой способ. Есть 100%-ый и мгновенный способ, только одна не смогу

Гость
#247
Гость

Привет, я из Марий-Эл. Может поговорим в электронной почте? Таблетки это самый плохой способ. Есть 100%-ый и мгновенный способ, только одна не смогу

Я бы с вами поговорила, думаете таблетки совсем ни о чем? (Я все ищу и ищу как(((

Гость
#248
Гость

Привет, я из Марий-Эл. Может поговорим в электронной почте? Таблетки это самый плохой способ. Есть 100%-ый и мгновенный способ, только одна не смогу

Вы про гелий?

Гость
#249
Гость

Вы про гелий?

a3854161@gmail.com напишите сюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#250
Гость

a3854161@gmail.com напишите сюда

Написала

Темнота
#251

Я так и не решилась. Писала про 150 таблеток год назад, из них осталось 60. Пропила курсом, когда было плохо и жалею. Лучше бы оставила, а теперь шансы умереть от них крайне мал. Я не могу ни работать, ни учиться. Мне стыдно и жаль своих родителей, что у них такой ребёнок как я не оправдал их надежд, хотя они ничего не говорят мне по этому поводу, но наверняка так думают... Мне 29 будет и я никто. И я могла добиться в жизни всего, если бы не эта чёртова депрессия и 11-летняя травля в школе. Я до сих пор не могу забыть этот ад и боюсь людей. Я не знаю как жить дальше и родителей очень сильно люблю, не могу из-за этого решиться... Каждый день молю, чтобы у меня был рак. Пускай он меня сожрёт, не так больно будет родным, ведь умру не от своих рук... У меня язва на нёбе не проходит год, есть шишка во лбу и этот глаз видит хуже другого, одна грудь стала больше. Умоляю, пусть это будет рак. Я не могу уже((

Гость
#253
Гость

Привет, я из Марий-Эл. Может поговорим в электронной почте? Таблетки это самый плохой способ. Есть 100%-ый и мгновенный способ, только одна не смогу

Написала!

Гость
#256
Гость

С 13 лет у меня депрессия.Сейчас мне 55 лет.Три попытки было.Я все существую.Скорей бы пришла за мной смерть.Каждый день молю Господа Бога чтобы забрал меня.Спрыгнуть с 9 этажа,навернека буду там.Пью амитриптилин,не помогает.

Как вы сейчас живёте? Живу на 8 этаже, боюсь спрыгнуть.