Гость
Статьи
не могу справиться с …

не могу справиться с собой, помогите

Девочки, сложная ситуация, которая очень меня беспокоит. Хоть со стороны может показаться мелочью, но для меня прям больная тема. Когда вижу одного человека, начинаю сильно нервничать и волноваться. В принципе, волнение скрыть могу, кроме одного большого НО: сильно дрожат руки, прямо колотит. Как от этого избавиться, кто, может, был в подобных ситуациях, помогите советом, как сохранять спокойствие и не выдавать волнения в такой ситуации.

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
269
#1

Курс пустырника попейте

Гость
#2

Никак. Если такая реакция на человека, это всегда будет заметно.

Даздраперма
#3

У меня такое было- чуть не спилась
А Надо меньше разговаривать - сразу начинать цаловацца, потом привыкните

Гость
#4
Гость

Никак. Если такая реакция на человека, это всегда будет заметно.

Но почему же никак,у автора слабая нервная система,надо пропить курсом успокоительное,пустырник,кстати,притупляет чувства,снимает напряжение.

Даздраперма
#5
Даздраперма

У меня такое было- чуть не спиласьА Надо меньше разговаривать - сразу начинать цаловацца, потом привыкните

Приходилось пить для храбрости перед каждой всТречей, мч подумал что я Б и ч и ха, а у меня медаль и пачти шта 3 вышки... Вот так

Гость
#6

нужно снять мышечное напряжение и выровнять дыхание. этих 2 вещей, если вы их сделаете, будет достаточно, чтобы ушла тревога.
проанализируйте как вы дышите (надо на 4 раза вдох и также выдох), как держитесь - может плечи напрягаете или руки сжимаете....

Ира
#7

девчонки, вы себе не представляете, насколько дурацкая ситуация. У нас с ним было кое-что, не отношения, а так, завязывалось только. Вобщем длинная и запутанная история, все сошло на нет. Я влюблена невозможно, но мне никак нельзя этого показывать. Это плохой человек и ничего у меня с ним не будет. И вот теперь он появляется у меня на работе изредка и я еще чай ему делаю при нем же. Меня трясет, он жто видит и потешается наверно, что сохну по нему. Еще и комментирует - что это у тебя руки дрожат. Такое унижение, вам не передать...

Ира
#8

пить для храбрости я не могу, так как это на работе, и появляется он внезапно, изредка, вот так побудет, опозорит меня и уходит. избежать встречи невозможно(((((

Ира
#9
Гость

нужно снять мышечное напряжение и выровнять дыхание. этих 2 вещей, если вы их сделаете, будет достаточно, чтобы ушла тревога.
проанализируйте как вы дышите (надо на 4 раза вдох и также выдох), как держитесь - может плечи напрягаете или руки сжимаете....

спасибо Вам большое, интересный совет. Может, поможет мне

Гость
#10

У меня было тоже самое. Очень мешало жить. Помогают только сильнодействующие таблетки или алкоголь. Но! Мне все это надоело и я теперь прямо в лицо людям говорю: "да, у меня эсенциальный тремор и у меня очень трясутся руки, так что не обращайте на меня внимание". И сразу так полегчало и уже практически не трясутся.

Гость
#11

А вы обязаны ему чай готовить?
Вы секретарь, а он начальник?

Гость
#12

Вы его любите, у меня тоже такое было..........

Гость
#13
Ира

девчонки, вы себе не представляете, насколько дурацкая ситуация. У нас с ним было кое-что, не отношения, а так, завязывалось только. Вобщем длинная и запутанная история, все сошло на нет. Я влюблена невозможно, но мне никак нельзя этого показывать. Это плохой человек и ничего у меня с ним не будет. И вот теперь он появляется у меня на работе изредка и я еще чай ему делаю при нем же. Меня трясет, он жто видит и потешается наверно, что сохну по нему. Еще и комментирует - что это у тебя руки дрожат. Такое унижение, вам не передать...

Так за что вы его любите,он же потешается над вами,унижает..может не любите,просто физическое влечение...или что то другое,но не любовь.

8Ира
#14
Гость

девчонки, вы себе не представляете, насколько дурацкая ситуация. У нас с ним было кое-что, не отношения, а так, завязывалось только. Вобщем длинная и запутанная история, все сошло на нет. Я влюблена невозможно, но мне никак нельзя этого показывать. Это плохой человек и ничего у меня с ним не будет. И вот теперь он появляется у меня на работе изредка и я еще чай ему делаю при нем же. Меня трясет, он жто видит и потешается наверно, что сохну по нему. Еще и комментирует - что это у тебя руки дрожат. Такое унижение, вам не передать...

Так за что вы его любите,он же потешается над вами,унижает..может не любите,просто физическое влечение...или что то другое,но не любовь.

не спорю, может, что-то другое. Каждый раз когда вижу его, руки дрожат и коленки подкашиваются. И мне это очень мешает жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
8Ира

Так за что вы его любите,он же потешается над вами,унижает..может не любите,просто физическое влечение...или что то другое,но не любовь.

не спорю, может, что-то другое. Каждый раз когда вижу его, руки дрожат и коленки подкашиваются. И мне это очень мешает жить
Этот человек -вампир,он забирает у вас положительную энергетику,тем подпитывая себя,а потом,он просто издевается и все,только уходить с этой работы или научиться относиться к нему как к негодяю...

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы