Гость
Статьи
помогите!Выпадают …

помогите!Выпадают волосы!

Помогите,у меня сильно выпадают волосы.Планирую сходить к врачу.Думаю что может быть не так,я уже сменила шампунь,питаюсь хорошо;был сильный стресс,но я вроде восстановилась,хотя до сих пор нарушен сон.Пила антидепрессанты и витамины-хотя и не очень то они помогли.Что это может быть.Помогите пожалуйста.Я не хочю облысеть!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
irina
#1

Когда у меня были проблемы с выпадением волос,я сдала кровь и посмотрела свой гемоглобин,он был низкий!пропила "железо" в таблетках рублей за 50 и все нормализовалось

Гость
#2

Может у вас с волосиками все плохо? если да, то лечите... масочки разные, масла различные(мне помогло репейное и оливковое,когда-то давно сожгла волосы белой краской). Еще было время ,когда витаминов не хватало, пила таблетки, помогло, к счастью. пользовалась луковыми шампунями из аптек (они без запаха), если и это не помогает, то да, стоит лучше к врачу обратиться

Беженка
#3

Первым делом курс витаминов. желательно комплекс для волос и ногтей

Беженка
#4

шампуни и масочки хоень и разводилово на деньги. Эти проблемы всегда изнутри

Гость
#5

В корни ничего не втирайте-особенно масла! Шампунь против выпадения купите Клоран с хинином например

Гость
#6
Гость

В корни ничего не втирайте-особенно масла! Шампунь против выпадения купите Клоран с хинином например

а чёй-то? Втираю давно аевит. Отличное средство.
Автор, пропейте рыбий жир, хорошая штука. Или можно комплекс витаминов группы И. И аевит в кожу головы несколько капель втирайте раза три в неделю.

Гость
#7

У моей подруги очень сильно выпадали волосы, что она только не делала. Помог шампунь Алерана.

Алена
#8

Сначала нужно сдать кровь на гормоны, думаю. У меня такая же проблема - выпадывают волосы, прям клочьями. Какой фигней я их только не мазала. И шампуни, и бальзамы, и маски. А оказалось, что дело в гормонах. Повышен тестестерон. Теперь жду лечения, что бы волосы в порядок привезти.

Гость
#9

цинк пить

Орленок
#10

И у меня волосы лезть стали, как сумасшедшие! Думаю о том, чтобы попить витаминный комплекс, но где-то слышала, что от них поправиться можно, а я этого ой как не хочу!

Гром-баба
#11

О, и откуда такие страхи? Подруги напугали, которые страх поправиться от витаминов заедают пирожными)? Я принимаю Lady`sFormula Для волос, кожи и ногтей, уже третий курс, с перерывом в три месяца между курсами, и лишним весом не страдаю абсолютно! Волосы очень лезли после родов, а сейчас перестали, столько новых наросло)) Ногти тоже восстановились, они у меня всегда были крепкими, а вот беременность их ослабила.Не придумывайте себе страхи, девчонки, идите в аптеку, здоровье надо изнутри поддерживать, а не одними шампунями)

Петрушка
#12

Поправиться от витаминных комплексов))? Оригинально! Самое смешное, что уже не первый раз такое слышу… Вообще-то, эти комплексы восполняют в организме недостачу витаминов-микроэлементов, а именно их нехватка часто вызывает желание постоянно что-то жевать)

Дина
#13
Автор

Помогите,у меня сильно выпадают волосы.Планирую сходить к врачу.Думаю что может быть не так,я уже сменила шампунь,питаюсь хорошо;был сильный стресс,но я вроде восстановилась,хотя до сих пор нарушен сон.Пила антидепрессанты и витамины-хотя и не очень то они помогли.Что это может быть.Помогите пожалуйста.Я не хочю облысеть!

Чудо-травка для волос

Хочу поделиться с Вами одной удивительной травкой, которая очень, ну просто очень благотворно влияет на волосы-это хвощ полевой. Благодаря тому, что хвощ полевой содержит кремневую кислоту и ее соли, он очень эффективно влияет на состояние наших волос.

Наверняка, вы знаете, что все витамины для волос содержат большое количество кремния. А в хвоще его очень много! Поэтому он помогает восстанавливать поврежденные ткани волос по всей длине, уменьшает выпадение и ломкость волос, а также способствует росту новых. Таким образом, хвощ обеспечивает полноценное питание кожи головы, а это значит усиленно вырабатывается коллаген, а волосы становятся сильными и блестящими!

Как приготовить настой хвоща полевого для волос: возьмите 2 столовые ложки травы, залейте их в термосе стаканом кипятка. Оставьте на 1 час. Процедите. А теперь дайте настою остыть и втирайте его в кожу головы, волосы, корни волос. Накройте все целлофановой шапочкой и оставьте на 20 минут. После волосы отожмите, но не споласкивайте. Просто дайте высохнуть. Делать такую процедуру можно не чаще 1 раза в неделю. Но уже через 4-5 раз применения, вы увидите как преобразятся ваши волосы.Обязательно попробуйте применять хвощ полевой, особенно если вы имеете проблемы с волосами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гром-баба

О, и откуда такие страхи? Подруги напугали, которые страх поправиться от витаминов заедают пирожными)? Я принимаю Lady`sFormula Для волос, кожи и ногтей, уже третий курс, с перерывом в три месяца между курсами, и лишним весом не страдаю абсолютно! Волосы очень лезли после родов, а сейчас перестали, столько новых наросло)) Ногти тоже восстановились, они у меня всегда были крепкими, а вот беременность их ослабила.Не придумывайте себе страхи, девчонки, идите в аптеку, здоровье надо изнутри поддерживать, а не одними шампунями)