Гость
Статьи
виниры,брекеты,коронки …

виниры,брекеты,коронки.вообщем зубной совет

меня в улыбке не устраивает три зуба. они кривые. брекеты слишком долго будут это исправлять. что посоветуете?винир могут подрбрат под цвет моих зубов что бы разницы не было видно?один зуб наверху..два внизу

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, могут естественно.

Гость
#2

Сделайте снимок спецальный и на компьютерное моделирование..може вам подойдут каппы...виниры портят зубы, брекеты эмаль ..и винир как нарощенный ноготь отваливается это геморно, постоянно спиливать и клеить потом привет коронка

Гость
#3

брекетами исправляют за 1,5-2 года. в чем проблема?

ваши виниры потом со временем придётся менять.. у вас будут каждый раз столько денег на них?

Гость
#4

брекеты

Катя
#5

Я сама выправляла зубы капами, хотя была готова на виниры. Тоже почитала про них, подумала, что "вот оно, как здорово"! Сначала не задумалась об обратной стороне медали, просто пошла и хотела сделать, мне повезло, что я попала в стогматологию Президент Динамо. Мне рассказали насколько это вредно и я передумала. Лечилась у Казариной Натальи Евгеньевны, получилось очень красиво, я довольна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Что значит долго? У всех, конечно, по-разному, но с брекетами ваша ситуация исправится ну максимум через год-полтора. Не думаю, что это много, у меня, например, ушло год и месяц. я очень довольна результатом. Кстати сразу могу вам и подсказать где делала, стоматология дент престиж, dentprestij.ru у них на сайте можете почитать детально что они именно делают, там же сможете и на прием записаться, потому что на зубы все равно нужно сперва посмотреть. А что касается виниров, так это накладно и насколько я помню они гораздо тяжелее в использовании нежели брекеты, поэтому однозначно последние в выигрыше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы