Гость
Статьи
Как понять,что парень …

Как понять,что парень меня любит?

Не могу понять:Любит ли меня парень или нет?С одной стороны,он ласковый,милый,часто целует меня,мы ходим в различные места,он часто говорит,что любит меня.Но у меня появились подозрения на то,что он мне изменяет:Он начал приходить поздно с работы домой,после работы он сразу же заваливается спать и так он спит до утра,потом снова идет на работу и дальше все по кругу пошло,он часто ходит не в настроении или у него меняется настроение.Меня терзают догадки о том,что он не любит меня и у него есть другая девушка,с которой ему хорошо и без меня.Что мне делать?Парню 26,мне 18

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить о его дальнейших планах и когда он планирует свадьбу с Вами?

Гость
#2

откровенно поговорить с ним о ваших переживаниях, а не мучиться догадками

автор
#3

так может он и вправду работает,в этом случае надо дарить тепло,ласку и в первую очередь понимание. ну и конечно же обсудить то что вас беспокоит и не терзать себя сомнениями)))удачи вам)))

Дрянь такая
#4

ты слишком старая для него и он нашел помоложе и посвежее

Гость
#5

Сожительниц никто не любит. Потому что когда мужчина любит - он приглашает девушку замуж.

Гость
#6

тебе уже 18. ты старуха. ему нужна моложе. вот и весь сказ.

МАША
#7

Иди работай, тоже будешь приходить домой и заваливаться спать..будет о чём поговорить. и вообще..нафига в 18 лет мужики нужны???????? Есть парнишки-однокурсники для общения и веселья. НЕТ!!! Лезут в койку к дядькам!!!! Дядька денег даёт? Радуйся молча и не порть ему( дядьке) жизнь..

толстый стержень
#8

Нина, если мужчина любит, то он регулярно будет впердоливать!!!!! Но, впердоливать он может не только тебе, а например другим расположенным по близости самкам, например в офисе, на работе.... Твоя обязанность принять это как факт!!!! Если он регулярно тебе впердоливает, то у тебя не должно возникать к нему вопросов... Просто подчиняйся ему!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Нина, ты ошибаешься,когда думаешь, что он тебя не любит. Он не любит не только тебя, но и всех других женщин тоже не любит, и скорее всего и маму, и папу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы