Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

После 30 лет ухудшилось здоровье

Ответы (59) Ответить
  • Нет, в 30 лет проблем со здоровьем не было. Сейчас мне 41. В общем еще ничего, только проблемы с зубами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

По мелочи , но ухудшилось

+1. У меня так же.
    Но в целом и в общем в свои 36 чувствую себя отлично и эти "по мелочи" стараюсь не замечать, не зацикливаюсь на этом. Живу себе и живу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Многим мужчинам нравится такой живот , зачем втягивать ? У меня плоский живот , но мне мой бывший говорил- я не люблю , когда живота к женщин нет

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в 30 лет ничего такого не было, нормальное здоровье. И вот в 32 решилась я родить - и тут-то подписала себе приговор. Несмотря на то, что беременность и роды у меня прошли хорошо, но где-то через год после полетела щитовидка, потом желчный, потом аппендицит, начались непереносимости и аллергии, которых до родов не было. Какие-то сыпи на продукты, что ела раньше и ничего не было. Головные боли, вечная усталость. Считаю, виной тому только роды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вы девочки еще до 40 не дожили. Потом еще веселее будет. Поверьте. Берегите свое здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • лет с 28 просто загибаться стала. Сейчас 33, просто не могу норм существовать. Надоело, всё болит , такой букет((

Нравится0
    Не нравится0
  • п. 56 не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Роды дают толчок заболеваниям. Это стресс для организма. Все рожавшие женщины не здоровы, только вам конечно никто не признается- будут петь какоеэтащастье. Как то же надо самоутвердиться. И только если есть честные близкие подруги и родственницы- вот они то вам и скажут правду всю.
    По теме: здоровье было не ах всегда лет с 5) поэтому взять и родить добив организм еще больше -верх глупости и большие риски. Хотя знаю такую, что родила и конем скачет. Допускаю, что есть совсем здоровые дородные тети, которым роды что пулю пустить. Родила и к станку через неделю) и здорова от и до и в 30 и в 50.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, с 31 года начало сыпаться здоровье. Неизлечимые витилиго и миастения. Нет ещё и 40, а уже тяжело жить - болезни мешают

Нравится0
    Не нравится0
  • Я никогда не курила и не пила, мне 30-к и болит всё. Давление подскочило, другие неприятные болезни, о которых неприятно даже говорить. А крыша то как едет...
    Смысл дальше жить есть, но уже не в наслаждение жизнь эта. Верните мне детство.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье