Гость
Статьи
Длительная задержка, …

Длительная задержка, может ли смена климата быть причиной?

Последний раз был секс в начале прошлого месяца. В этот же день начались месячные. Потом уехала на три недели на море. Сейчас задержка уже 16 дней. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Может ли быть такая длительная задержка из-за смены климата?

Darina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, может. У меня после курорта всегда задержки. И перелет на самолете тоже влияет

Незабудка
#2

может, у меня было 2 недели

Гость
#3

может, у меня как-то месяц была задержка

Гость
#4

Да, может. Конечно, не до месяца, тут уже скорее всего что-то со здоровьем, но на неделю-две задержаться или наоборот прийти раньше времени из-за акклиматизации вполне могут, у самой однажды так было.

анна
#5

Может, но если нет предвестников менструации, лучше сходить к врачу.16 дней -много. У меня при цикле 30 была задержка до 47 из-за смены климата.

Гость
#6

У меня было, что ровно 1 цикл пропустила, уехала от дома далеко на несколько месяцев, добиралась почти сутки на самолетах, сейчас бы я пошла к врачу, но тогда была совсем молодая, секса накануне не было и я не беспокоилась..

Гость
#7

Очень даже может, но лучше - к врачу

Дарья
#8

Конечно, может. Если сильно волнуетесь- сходите на приём к врачу. Если думаете о возможной беременности- утром натощак съездите в платную лабораторию , сдайте кровь на ХГЧ. В инвитро, например, если утром сдать анализ, результаты уже вечером на электронную почту, и уже будете точно знать, в положении Вы или нет

#9

Переехала из Тольятти в СПб, ещё до переезда месячные чуть задержались, но там нервоз был... И после переезда не скоро пришли. В общем, задержка 3 недели была. Но я тоже точно была уверена, что не беременна. Всякое бывает. Даже от приёма антибиотиков :3

Гостья
#10

У меня за несколько лет дважды были задержки на месяц после длительных перелатов со сменой склимата. При это здоровье абсолютно в норме. Врач тоже сказала что такие случаи бываю, и это не повод для тревоги, особенно если все помимо этого при осмотре не найдено никаких проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Дарья

Конечно, может. Если сильно волнуетесь- сходите на приём к врачу. Если думаете о возможной беременности- утром натощак съездите в платную лабораторию , сдайте кровь на ХГЧ. В инвитро, например, если утром сдать анализ, результаты уже вечером на электронную почту, и уже будете точно знать, в положении Вы или нет

Реклама подъехала )

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы