Гость
Статьи
Очень сильно колотится …

Очень сильно колотится сердце

Пульс 200, у кого такое было, что предпринимали?

15 ответов
Последний — Перейти
Полезно
#1

Это может быть папароксизмальная тахикардия.Мне 38лет.С 13 лет беспокоила,год назад сделала операцию,сейчас легче.Проверьтесь.

Полезно
#2

Пароксизмальная,сорри

Полезно
#3

Чтобы остановить приступ,попробуйте окунуть лицо в таз с холодной,а лучше очень холодной водой и затаить дыхание,только прямо всё лицо,по уши.

Гость
#4

После чего это у вас началось?

Гость
#5

У вас проблемы со щитовидной железой.
Бегом к эндокринологу!

Гость
#6

Проверьте щитовидку, она тоже может давать тахикардию.

Гость
#7
lena

Пульс 200, у кого такое было, что предпринимали?

Пульс 200 - это скоро груз 200

Натали
#8

Верпамил принимаю

Гость
#9

Мне для урежения пульса Конкор назначили.

#10
Полезно

Это может быть папароксизмальная тахикардия.Мне 38лет.С 13 лет беспокоила,год назад сделала операцию,сейчас легче.Проверьтесь.

до скорой доходило? в больнице лежали?

Гость
#11
Гость

Мне для урежения пульса Конкор назначили.

Умница, мне тоже помогает.

Гость
#12

Для начала пустырник с валерианкой пусть выпьет. Такой пульс может быть с перепоя, с испуга, от щетовидки. У вас это постоянно или однократно, хотя бы написали........

Гость
#13

Гемоглобин низкий? Пейте железо!!!!!

Гость
#14

Я не знаю, как вы с этим живете...У меня один раз было 200, забрали в больницу, потом каждый день принимала пролол. Очень много времени ушло на восстановление, уже 3 с половиной года я тренируюсь ходить по улицам, чтоб забыть полностью про аритмию, тахикардию. Боюсь из-за этого лететь самолетом. Что-то годы уходят на борьбу.... А причину не нашли. Надеюсь, ничего не пропустили врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15

Я в таких ситуациях сажусь на корточки а потом резко встаю и пульс в норме,очень не приятно ударяет в голову и в глазах мутно за то проходит