Гость
Статьи
Подскажите пожалйуста …

Подскажите пожалйуста по поводу Регулона

Здравствуйте))))) Подскажите пожалуйста начала принимать регулон вот пропила 21 таблетку завтра должно закончится 7-ми дневный перерыв а месячных так и не было ещё((( Подскажите надо мне начинать пить таблетки все равно или ждать начала месячных?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг этот регулон !вчерашний век! Он вам всю гормональную систему уничтожит

Катя
#2

начинайте пить таблетки по расписанию, месячных во время семидневного перерыва может и не быть.

Гость
#3

начинайте пить новую пачку!и не слушайте про прошлый век,я гинеколог и сама их пью

гость из Подмосковья
#4

Новую пачку пить начинайте, не дожидаясь месячных. Но только вот почему вы пьёте именно регулон? Это ведь таблетки, так сказать, вчерашнего поколения, есть препараты более щадящие.

Гость
#5

Пейте как в инструкции, даже если не было менструальноподобного кровотечения.
По поводу того, что плохие таблетки. Я за много лет перепробовала очень много ОК, в том числе и новейших дорогих. Сколько я слышала от гинекологов, что Регулон это прошлый век, но только они мне подошли. Только на нем у меня был нормальный цикл. От всех остальных такие чудеса начинались, сыпь на лице, волосы на кистях рук, постоянная мазня крови. Вот вам и прошлый век, так, что не нужно так умничать, у всех разные организмы и разная реакция на ОК.
Автор, не факт, что они вам подойдут, но нуно пробовать, для понимания ситуации пропить 3 мес.

Гость
#6
гость из Подмосковья

Новую пачку пить начинайте, не дожидаясь месячных. Но только вот почему вы пьёте именно регулон? Это ведь таблетки, так сказать, вчерашнего поколения, есть препараты более щадящие.

некоторым именно они и нужны. Вот мне нового поколения никакие не подошли, все слабые, так сказать. Только регулон.

Гость
#7

Я пила их 10 лет назад .около года .пока пила все было нормально ,как перестала -за 2 недели поправилась на 10 кг, появились сердечные проблемы,и полный сбой
Гормональной системы ,кое как восстановилась ,потом принимала медиану ,легко сошла с них,без последствий

#8
Гость

Пейте как в инструкции, даже если не было менструальноподобного кровотечения.
По поводу того, что плохие таблетки. Я за много лет перепробовала очень много ОК, в том числе и новейших дорогих. Сколько я слышала от гинекологов, что Регулон это прошлый век, но только они мне подошли. Только на нем у меня был нормальный цикл. От всех остальных такие чудеса начинались, сыпь на лице, волосы на кистях рук, постоянная мазня крови. Вот вам и прошлый век, так, что не нужно так умничать, у всех разные организмы и разная реакция на ОК.
Автор, не факт, что они вам подойдут, но нуно пробовать, для понимания ситуации пропить 3 мес.

То же самое,таблетки нового поколения не подходят,побочки прут.А старые так сказать,идут на ура.Организмы у всех разные☝

гость
#9

я 2 гола пила регулон,очень надежное средство,месячные потом вообше исчезли.но минус я сильно поравилась.все время жрать хотелось.

Гость
#10

Что за бред спрашивать на форуме как их пить, если в инструкции все написано, вы как таблетки пьёте? Вообще не читаете, что там написано?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Следуйте инструкции, т.***** пейте дальше. Я пила их 4года, все нормально было, но вес начал расти, а после приёма месячные пропали вообще, восстанавливала дюфастоном и перешла на триквилар.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: