Гость
Статьи
Грибок на ногтях рук

Грибок на ногтях рук

Не знаю как,но подхватила дрожжевой грибок. Ногти на руках поражены,очень безобразны. Лечу уже месяц,результат есть,но не очень заметный. П"ю флуконазол и капаю на ногти Экзодерил. Скажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой и как долго лечили?какие препараты принимали?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экзодерил капала по инструкции.
Прошло пока ноготь не отрос полностью где- то за месяцев 6-7.

Аннннна
#2

болезнь цепляется только к лесбиянкам и мусульманкам.

гостья
#3

уже 3 года борюсь с грибком ногтей на ногах,все бесполезно,вот думаю,если забеременею,повредит ли это ребенку????

гостья
#4

Микозан кстати получше экзодерила будет

Inna_92
#5

попробуйте пробиотические средства, от грибков помогают

#6

Ваши проблемы помогут решить Живые спреи! Мой Skype: ninaodi.

#7

Попробуйте pip средство

#8

chrisal должен помочь с этой бедой

#9

автор, попробуйте плюс ко всему этому, что вы используете еще и пробиотическое средство

#10
alexandra.golikova1

chrisal должен помочь с этой бедой

Так это ж и есть pip средство.

Гость
#11

Я пила внутрь орунгал и мазала лоцерилом постоянно, до полной замены ногтей. Все прошло быстро.

#12
smacnaavika

Так это ж и есть pip средство.

а я и не знала что chrisal и pip это одно и то же

#14

Жаль,что эта статья именно о моющих пробиотиках

Мила
#15

медецинской программе на 1 канале требуются люди с заболеваниями ногтей (грибок).После съёмок программы вам будет предложено бесплатное лечение у ведущих специалистов- дерматологов Москвы. пишите на почту kupenko.mila@yandex.ru

Галина
#17

Может, на маникюр неудачно сходили? У меня после похода в новый салон эта болячка выскочила, буквально за неделю ногти в непонятно что превратились. Лечилась, грибок все-таки, но в конце концов вылечилась). Использовала мизол эвалар, каждый день этим раствором руки обрабатывала, плюс по 2-3 капли масла авокадо на ногти вечером наносила. После случившегося решила сама маникюр делать, получается очень неплохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#17

Мне помог лосьон микостоп, мне он лучше всего помог в борьбе с грибком