Гость
Статьи
Кто как бросил курить, …

Кто как бросил курить, поделитесь

Курю уже 10 лет,нет силы воли не могу бросить.Поделитесь опытом кто как бросил??спасибо

Мур
21 ответ
Последний — Перейти
Ласточка
#1
Мур

Курю уже 10 лет,нет силы воли не могу бросить.Поделитесь опытом кто как бросил??спасибо

Пила таблетки Табекс. Пропила только половину. Теперь тошнит от сигарет. Главное не бросать пить таблетки

Ласточка
#2
Ласточка


Пила таблетки Табекс. Пропила только половину. Теперь тошнит от сигарет. Главное не бросать пить таблетки

пока будет желание курить

Гость
#3

Мне помог бросить курить анальный секс

Данила
#4
Гость

Мне помог бросить курить анальный секс

Это как?⅔

Гость
#5

Ласточка,я тоже много про них слышала.Вот незнаю сейчас кризис а они дороговаты у нас.Боюсь,вдруг не помогут.Курю 15 лет.Сколько времени вы их пили?

Гость
#6

Пойти в церковь поставить свечку, попросить святых в помощи от избаления от вредных привычек

Гость
#7

Я пила табекс, реально помогают , но через пару лет по дурости снова начала , снова хочу бросить , в табексе противопоказаний целая страница

Гость
#8

А я пока не собираюсь бросать!!!!

Гость
#9

В ночь (24 ч)перед началом великого поста положила на тумбочку перед кроватью пустую пачку сигарет,спички и записку:я бросила курить( не курю уже 3 года-стаж курильщика 23 года.вычитала в интернете,не особо верила-решила поробовать...работает,рекомендую

я
#10

Просто перестала. Без книг, таблеток и тд. Не курю 9 месяцев, для меня это прямо достижение. Курила, как паровоз. Стаж был лет 12-13

Гость
#11

Перенес сосудистое заболевание. Курил 10 лет. Врачи сказали не бросишь, сдохнешь.
Бросил в один день без всяких приблуд.

Гость
#12

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"

Гость
#13

Помог табекс.Я и муж бросили в один день,вместе. Пила по схеме.За первые 4 дня колличество сигарет упало с 25-30 до 10.С 5 дня не курила вообще (как и пологаеься по инструкции).Честно говоря было тяжело, голова болела,кружилось ,хотелось курить,но не смертельно.На след день проснулась (те 6 день приема и 2 день без сигарет.) боль и головокружение прошли,курить почти не хотелось.Осталось небольшое желание,которое легко перебороть.Сейчас как 5 песяцев не курю,муж тоже.Если бы знала раньше что бросить можно споможью 1 пачки таблеток за 1000 р и что надо перетерпеть 1 день (первый день без сигарет) начала бы пить их реньше.Побочек не было.До этого пробывала чампикс,чушь. Стаж 10 лет.Единственный минус - потолстели примерно около 10 кг.Но это стоило того.!!!!!!!

Гость
#14

бросила, прочитав книгу Карра и пропив табекс. Главное понять, что если бросила, то ты уже некурящий человек и начинать опять курить - глупо. Стаж был 19 лет.

Женя
#15

Я не бросила. За 5 лет курения десны очень испортились, приходится постоянно использовать специальные средства от гингивита. Сейчас стала покупать отечественные (типа пародонтоцида), они дешевле, но все равно с сигаретами получается дорого

Гость
#16

Муж сто раз бросал курить и начинал снова пока не купил хорошую электронную сигарету. Не такую, как обычно продают - они не помогали, а какую-то качественную. Сразу бросил и уде месяц не курит, счастлив, доволен, не тянет. А до этого прямо наркоманские ломки были с температурой и давлением

Гость
#17

электронная сигарета.теперь, подходя к курящим подругам мне немного противно, что и от меня так воняло

Гость
#18

Я просто представила как от сигарет можно умереть от рака. + учусь в мед. институте, проходила практику в морге и насмотрелась что у курильщиков внутри...

Гость
#19

Мужу помогла жадность. Он посчитал сколько денег экономит в день, неделю, месяц, год, если не будет курить. В первые дни как бросил, поедал мятные, ментоловые конфетки.

#20

У меня друг бросил с Табексом. Хватило 1,5 пачки. Курил со школы. Надо тоже попробовать. Вот только ногу залечу а то с деньгами катастрофа. Рекламированный Монастырский чай - фуфло за бешеные деньги. Все ингредиенты можно купить в обычной аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#21

Увлеклась бегом..вот прям загорелась пробежать свои первые 5 км..а бег с курением ну никак не совместим..Так и бросила.Курила с 13 лет

Форум: Здоровье
Всего: 194 043 темы
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 434 темы