Гость
Статьи
Аппаратные процедуры …

Аппаратные процедуры для похудения

Девочки, кто регулярно посещает салоны красоты! Посоветуйте пожалуйста действительно эффективные аппаратные процедуры для тела, чтобы быстро, в идеале за месяц похудеть и избавиться от целлюлита! Я сильно поправилась, появился живот и зона галифе стала выражена. У меня просто скоро важное мероприятие, надо вернуть талию и кожу подтянуть. Особенно волнует ненавистный целлюлит, его хочу убрать в первую очередь. Заранее спасибо.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппараты спортзал мезотерапия липолитики и тд не помогут если не пересмотрите рацион питания. Убирайте совсем мучное и сахар. Соли как можно меньше. На завтрак можете еще позволить немного лишнего например макарон или темного хлеба, каши. Убирайте совсем белый рис. Картофель по минимуму. Виноград и банан под запретом. Остальные фрукты в первой половине дня. На ужин салаты из свежих овощей и чтото белковое нежирная рыба, куриная грудка, обезжиреный творог. Никаких йогуртов и творожков там сахара как в коле. Соки в упаковках тоже забудьте. Когда увидите что пошло снижение веса тогда можете прибегать к косметическим процедурам. Lpg например, очень эффективно локально от жировых отложений поможет мезотерапия в проблемные участки. Отправляйтесь в спортзал. Не забывайте что жиры нужны и пару раз в неделю ешьте жирную рыбу в первой половине дня. Вообще разнообразных меню очень много. От целлюлита есть эффект в лимфодренажных массажах. А вообще без усилий чтоб вы пришли легли на какойто аппарат а потом пришли домой и съели булочку с нутеллой не похудеете. Так не бывает

Гость
#2

Автор, очень хорошо убирает целлюлит профессиональный гидромассаж. В сравнении- только отличный ручной массаж в течение часа. Если гидромассаж - рекомендую клинику Телос Бьюти на м. 1905 года, правда не знаю как там сейчас цены, я ходила летом, фигуру мне там выточили, я делала много сеансов, главное-чтобы у Вас к гидро не было противопоказаний. Вы лежите в ванной, наполненной теплой водой со специальной солью и медицинская сестра обрабатывает Ваши проблемные зоны под водой струей с напором в несколько (вроде 3 ) атмосферы. 5-6 сеансов - и Вы увидите результат, но быстрого, конечно не ждите. Целлюлит разглаживается очень хорошо, при чем кожа в тонус приходит дряблая. Или ищите себе хорошего массажиста, который бы приезжал на дом (в салонах они вообще не выкладываются) и массажировал проблемные места минимум час, на специальном масле. Они выезжаю не только со столами, но и со специальными матами. Удачи!

Ирина
#3

Я бы также порекомендовала центр коррекции веса при ЦКБ №2 им. Н.А.Семашко. Там потрясающие врачи, кандидаты и доктора наук. Немножечко далеко от метро, но там маршрутки ходят.Если нужно правильно сбросить вес и не навредить здоровью, то это туда. Доктора подобрали консервативное лечение,и за год удалось хорошо похудеть...Но там есть и хирургическое отделение, делают различные операции. Я сначала тоже боялась идти к врачу, пока не попала там к Екатерине Викторовне. Вот волшебница как она есть.

Екатерина
#4

Автор, есть очень хорошая клиника, вернее, сеть клиник инновационной косметологии. Там просто супердорогая и крутая аппаратура. А самое главное, руки, которые умеют ей пользоваться. Я была у нескольких косметологов, и всегда все на уровне. У них есть клиники на Шаболовке и на Университете. А термолифтинг- вообще моя наилюбимая процедура!
Ирина, а Екатерина Викторовна, это Кривцова? Залезла на их сайт сейчас. Я ее по телеку видела. Крутой диетолог, даже в "пусть говорят" приглашали как эксперта.

Гость
#5

лучше избегать изнурительный тяжелых диет, таблеток и прочего, все это достаточно вредно для здоровья
если хотите сбросить пару-тройку кг, могу разве что посоветовать полисорб, лучше принимать его перед диетой

Ирина
#6
Гость

лучше избегать изнурительный тяжелых диет, таблеток и прочего, все это достаточно вредно для здоровьяесли хотите сбросить пару-тройку кг, могу разве что посоветовать полисорб, лучше принимать его перед диетой

Это правда, таблетки без последствий- это нонсенс

Ники
#7

Я пробовала моделирование фигуры на аппарате Vip Line у врача Егоровой Елены Николаевны. Такой массаж мне одновременно и жижкость лишнюю согнал, и убрал целлюлит. Также кожа стала более упругой и мышцы даже простимулировались. Я прошла целлый курс в Селин попа, бедра, живот. И очень понравился эффект: нет корки апельсиновой и ушли лишние кг даже. Немного странно что без усилий такой результат, но факт остается фактом.

Вера Агатова
#8

Девочки, я уже столько процедур на себе перепробовала! А вот до криолиполиза никак не дойду. В последнее время вижу отзывы про Clatuu. Пишут, что дешевле остальных и результат лучше. Для меня вопрос с ценой играет немалую роль. Буду благодарна за ваши советы.

Рита Башенская
#9
Вера Агатова

Девочки, я уже столько процедур на себе перепробовала! А вот до криолиполиза никак не дойду. В последнее время вижу отзывы про Clatuu. Пишут, что дешевле остальных и результат лучше. Для меня вопрос с ценой играет немалую роль. Буду благодарна за ваши советы.

А я никогда в жизни не делала никаких процедур. Не знаю почему. Не скажу что не доверяла. Может с детства просто не приучили. Но когда страшно на себя стало в зеркало смотреться - по совету подруги побежала в клинику. Она рассказала мне про криолиполиз. Ей я поверила. И знаете, всего после нескольких процедур, на аппарате Clatuu, мой жирок из живота испарился! Процедура вообще безболезненная. Никаких побочных эффектов. В талии уменьшилась на 9см. Прошло уже пол года, а результат держится до сих пор! Так что смело идите!

Мерло
#10

Аппаратные методики сейчас отлично работают, главное подобрать качественный аппарат, ну и желательно, чтоб косметолог грамотный был. А еще лучше совмещать. Я пробовала криокапсулу и прессотерапию чередовать. Результат поддерживала здоровым питанием и прям очень хорошо работало. Прессотерапия как массаж и по ощущениям, и по сути своей. Криокапсула это воздействие низких температур на жировую клетчатку. В капсулу заходишь, стоишь там в холоде 2 минуты, кожа остывает до нуля градусов. На этом действие не заканчивается, процесс идет еще пару месяцев. Мне понравилось, килограммы сбрасываются слабо, а целлюлит уходит очень стремительно. После курса я сделала перерыв и через два месяца пошла на липомоделирующий массаж. Я ходила на Куслсалптинг к Калининой Елене Александровне.

КСюшечка
#11

Ну вот моя история) К аппаратным методикам относилась всегда не серьезно. Но когда мне запретили заниматься спортом по состоянию здоровья, пришлось прибегнуть к более лояльным методам. Изучила все методы, которые мне могут мне подойти, решила приехать к косметологу во клинику Frauklinik, она мне очень нравится наличием современного оборудования. Так и получилось, что Шафоростова Вячеслава Владимировна мне сказала что мне больше всего подойдет подтяжка кожи и живота на аппарате Акцент который воздействует на жировые отложения и дряблую кожу с помощью ультразвука. Живот у меня не очень большой бы конечно, просто мне хотелось быть совсем идеальной)) Мне понадобилось 4 сеанса всего. Все что было лишнее на мой взгляд, ушло, ямок целлюлитных тоже почти не стало !!! Мне понравилась процедура тем что она безболезненная, не причиняет вреда и дискомфорта, и еще эффект накопительный. Так что я убедилась сама, что можно избавиться от живота с помощью аппаратной косметологии. На другие проблемные места доже аппарат подходит! Если кому нужно вот у меня промокод остался на скидку (КРАСОТА2020) и еще могу номер менеджера оставить для связи, вам там все подробно расскажут +7 985 713-14-46

Аделина
#12

Вот для решения проблем с целлюлитом вам в помощь Акцент аппарат. Сама на себе испытала его эффективность буквально полгода назад, когда надоело перебирать всякие способы от диет до спорта. Тоже мучилась с этой апельсиновой коркой. Потом приехала в аппаратный центр косметологии Фрауклиник на консультацию к Шафоростовой Я.В. и она то меня и направила на процедуру (сама же мне ее и сделала)), сказала не пожалею, потому что таких как я уже у нее были 1000)) И я правда не пожалела, просто пролежала на кушетке около часа, меня массировали специальной насадкой, которая работает за счет ультразвука. И так каждую процедуру. Это реально чудо - эффект, кожа стала ровнее, апельсиновая кожа максимально исчезла уже после сеанса 4-го. Но я сделала 6 их, чтобы наверняка. Примерно пару месяцев ушло на весь процесс. Зато сейчас я такая довольная, просто соблюдаю питьевой режим, а эффект и по сей день держится. Новый целлюлит не появляется!!! Там еще часто бывают скидки хорошие, так что думаю если обратитесь за помощью - вряд ли пожалеете! Могу оставить вам номер личного менеджера +7 985 713-14-46, вам все расскажут по телефону.😘

Раиса
#13

Я для себя открыла по мимо правильного питания еще и аппарат ультразвуковой Акцент. Тоже мучилась долго с целлюлитом и дряблой кожей.. Но вы наверное понимаете что правильным питанием это все не уберешь)) Вот я и решила обратиться в клинику Фрауклиник. Я просто знаю что там самый крутой аппаратный парк и клиника реально вкладывается в современные методики. Вообщем там мне косметолог Муклакова Моника Самвеловна провела процедуру подтяжки ягодиц и внутренней поверхности бедер (на каждую зону наложения отдельными специальными насадками производится), не больно!!!! Вот что меня поразило))) Что такой эффект классный, но при этом жертв никаких, и восстановительного периода тоже! В итоге я за 6 сеансов такое впечатление, что моя кожа помолодела лет на 10! И ягодицы стали упругими, и количество ямок уменьшилось ооочень заметно. Если решите сходит на процедуру, могу с вами поделиться промокодом на скидку КРАСОТА2020) С праздниками вас наступающими! (+7 985 713-14-46 на всякий случай номер менеджера)😎

#14

Я недавно все эти проблемы тоже решала)) И целлюлит достал и кожа дряблая обвисшая в области ягодиц .. ужас просто! Решила что в моем возрасте уже диетами не обойтись. Обращалась во отделение косметологии в клинику Frauklinik. Там очень большой аппаратный парк у них. Сначала я на аппарате Акцент избавлялась от дряблой кожи на внутренней стороне предплечья, делала 6 сеансов ультразвуковой дифтонга. Очень понравился эффект! Потом сделала на аппарате Кулскалптинг криолиполиз на ягодицы - вот это вообще крутая штука! Эффект накопительный, но я сразу после процедуры уже увидела что кожа изменилась и подтянулась. Единственное условие как мне сказала косметолог Вищипанова Н.Л. Которая мне проводила процедуры - питаться правильно и пить воды больше . Но эффектом я правда очень довольна. А ещё в декабре когда криолиполиз делала там скидку разыгрывали, мне повезло) Вообще много акций часто там разных хороших проходит, мне этим клиника очень нравится. А целлюлита кстати тоже Стало в разы меньше! Просто супер!

Ирина
#15

Можно попробовать вам CoolSculpting, это типа липосакции только без хирургического вмешательства. Она работает за счет заморозки жировых тканей (они уничтожаются под воздействием холода). Мне очень интересно рассказывала Муклакова Моника Самвеловна из Фрауклиник (я там впервые узнала об этом аппарате). Я убирала бедра и ягодицы, подтяжку делала. Мне очень помогло и понравилось. Теперь юбки без стеснения ношу)

Юлияшка
#16

Ну вот смотрите, я пробовала несколько вариантов, честно скажу. Но самый эффективным мне показался криолиполиз. Мало того что он хорошо кожу выравнивает (целлюлит, все неровности и так далее убираются на 70% примерно), так он еще и абсолютно безвреден и безболезненно выполняется процедура. Я себе делала на зону ягодиц и бедер ( с внутренней стороны), после чего без всякого стеснения смогла носить короткую юбку. Аппараты таки есть не везде конечно, я в отделе косметологии в клинике Фрауклиник нашла этот аппарат и делала процедуру у Муклаковой Моники Самвеловны. А потом еще по ее рекомендации там же прессотерапию сделала несколько сеансов и мне кажется эффект только хакрепился. Вообщем такие вот наблюдения из моего опыта)

Милена Гартовна
#17

Попробуйте эндосферу! Такая штука крутая, это аппарата который работает насадкой со специальными сферическими шариками (ну что то вроде этого))) Я ходила во Frauklinik к Лебедевой, она мне делала курс тоже на бедра и на зону предплечья еще. Помимо того что см уходят нереально быстро так еще и кожа становиться очень гладкая! Раньше даже не верила в такой результат. Попробуйте)

Лолита
#18

Про Фрауклиник много наслышано. Не сдержалась, сходила перед новым годом еще 😃 Думаю дай как попробую в платье влезть )))) И вы знаете, оболдела в хорошем смысле слова. Сделал эту ЭНДО, правда у Якуниной. И правда хорошо сантиметры убирает. Прямо не сдержалась, решила отзыв оставить тут) Еще вот кулскалптинг там все хвалят. Хочу попробовать на нем подбородок убрать, но там говорят эффект накопительный.. Но все равно хочу попробовать

Миля
#19

Почитайте кто еще в поисках про капсулу slimline и криотерапию, я делала перед прошлым летом в Рефреш клиник на Арбате - у меня все отеки ушли, целлюлит и вес в том числе. Невероятно быстрый эффект. Та можно еще и капельницы для похудения в комплексе сделать.

Гость
#20
КСюшечка

Ну вот моя история) К аппаратным методикам относилась всегда не серьезно. Но когда мне запретили заниматься спортом по состоянию здоровья, пришлось прибегнуть к более лояльным методам. Изучила все методы, которые мне могут мне подойти, решила приехать к косметологу во клинику Frauklinik, она мне очень нравится наличием современного оборудования. Так и получилось, что Шафоростова Вячеслава Владимировна мне сказала что мне больше всего подойдет подтяжка кожи и живота на аппарате Акцент который воздействует на жировые отложения и дряблую кожу с помощью ультразвука. Живот у меня не очень большой бы конечно, просто мне хотелось быть совсем идеальной)) Мне понадобилось 4 сеанса всего. Все что было лишнее на мой взгляд, ушло, ямок целлюлитных тоже почти не стало !!! Мне понравилась процедура тем что она безболезненная, не причиняет вреда и дискомфорта, и еще эффект накопительный. Так что я убедилась сама, что можно избавиться от живота с помощью аппаратной косметологии. На другие проблемные места доже аппарат подходит! Если кому нужно вот у меня промокод остался на скидку (КРАСОТА2020) и еще могу номер менеджера оставить для связи, вам там все подробно расскажут +7 985 713-14-46

Вас спросили не клинику и не врача )Запарили своей рекламой . Думаете люди идиоты чтоли ?)

Гость
#21
Гость

Аппараты спортзал мезотерапия липолитики и тд не помогут если не пересмотрите рацион питания. Убирайте совсем мучное и сахар. Соли как можно меньше. На завтрак можете еще позволить немного лишнего например макарон или темного хлеба, каши. Убирайте совсем белый рис. Картофель по минимуму. Виноград и банан под запретом. Остальные фрукты в первой половине дня. На ужин салаты из свежих овощей и чтото белковое нежирная рыба, куриная грудка, обезжиреный творог. Никаких йогуртов и творожков там сахара как в коле. Соки в упаковках тоже забудьте. Когда увидите что пошло снижение веса тогда можете прибегать к косметическим процедурам. Lpg например, очень эффективно локально от жировых отложений поможет мезотерапия в проблемные участки. Отправляйтесь в спортзал. Не забывайте что жиры нужны и пару раз в неделю ешьте жирную рыбу в первой половине дня. Вообще разнообразных меню очень много. От целлюлита есть эффект в лимфодренажных массажах. А вообще без усилий чтоб вы пришли легли на какойто аппарат а потом пришли домой и съели булочку с нутеллой не похудеете. Так не бывает

Все это ерунда, про какое питание вы пишете. Потом будет срыв и зажор. И все вернется. Нужно кушать все , но по немногу и в определенное время дня

#22
Гость

Все это ерунда, про какое питание вы пишете. Потом будет срыв и зажор. И все вернется. Нужно кушать все , но по немногу и в определенное время дня

согласна, что можно почти всё, но девушка правильно написала, что питание очень важный момент в похудении. нужен системный подход. а чтобы не было срывов, не нужно сильно себя обделять. я сейчас худею по методике венеры шариповой, делаю массажи, обёртывания и тоже хочу сделать аппаратные массажи курсами, чтобы бороться с локальными жировыми отложениями.

Мира
#23

Смотря какие процедуры, я много пробовала и многие разочаровали. Едиественное что мне понравилось это VIP Line. Я себе на нем убирала ягодицы и талию. Сделала 5 сеансов вместо предполагаемых 10 и бросила, потому что эффект увидела и решила хватит)

Г
#24
Мира

Смотря какие процедуры, я много пробовала и многие разочаровали. Едиественное что мне понравилось это VIP Line. Я себе на нем убирала ягодицы и талию. Сделала 5 сеансов вместо предполагаемых 10 и бросила, потому что эффект увидела и решила хватит)

А где делали, что за аппарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#25
Г

А где делали, что за аппарат?

в Refresh clinic на Пресненской набережной, разгоняет лимфу хорошо, выравнивает кожу, но я еще капельницы для похудения курсом делала