Гость
Статьи
Диета.Слабость.Подскаж …

Диета.Слабость.Подскажите что не так делаю!

8 дней сижу на диете.Вот меню:звт:яйцо или грудка куры вареная +салат овощной+ маленький бутерброд из бородинского хлеба с сыром..Обед кура+овощи свежие или припущеные с курой.Ужин тоже что и в …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГОСТЬ
#51
Гость

Любой кефир купите и посмотрите сколько в нем углеводов!так же и сыр!я просто с автора удивляюсь!питается, как все люди в обычной жизни и называет это диетой!

Напрасно вы удивляетесь. Все люди, отдельных индивидуумов я не беру, в обычной жизни питаются не так как автор. По крайней мере среди моих коллег и знакомых таких нет. Естественно, я не говорю про дам с весом около центнера,или особо худосочных особах, я говорю о женщинах, имеющих нормальный вес (55-60кг). Люди гарнир в виде картошки или риса позволяют себе есть, многие чай с сахаром или с конфеткой пьют, и два фрукта в день позволяют съесть. Но нам всем немного за 40, поэтому вес в 45 кг не рассматривается также.

#52

Надо консультироваться с врачом. Записываюсь на прием на этом сайте http://docdoc.ru/doctor/Semich_Ekaterina/?pid=6663 Врач замечательный. Запись недорогая. Собираюсь садиться на диету, сразу иду к ней на консультацию. Если она вам не подходит можете записаться к врачу на этом же сайте.

Гость
#53
Гость

Что-то многовато у вас мяса. Зачем столько? Один раз в день более чем достаточно. Углеводов должно быть больше! Замените завтрак на кашу. Гречка, овсянка (которая долго варится), рис неочищенный - от этого вы не пополнеете, зато энергии будет больше. Мне еще очень киноа нравится, но она дорогая. Добавьте рыбу, творог, орехи, сухофрукты.

Ничего не много мяса, то, что надо. Человек на диете, какие орехи и сухофрукты? Совсем епаются.

Гость
#54

Автор, эта диета рассчитана на 7 дней, можно конечно 2 недели, но нежелательно, на завтрак готовьте пустую овсянку, не быстрого приготовления и включите грейпфрут, так продержитесь ещё несколько дней. Принимайте витамины.

Гость
#55
Гость

Ку ри ца!!! ку ри ца!! !!!!а не кура

Истеричко.

Гость
#56
Гость

Что-то многовато у вас мяса. Зачем столько? Один раз в день более чем достаточно. Углеводов должно быть больше! Замените завтрак на кашу. Гречка, овсянка (которая долго варится), рис неочищенный - от этого вы не пополнеете, зато энергии будет больше. Мне еще очень киноа нравится, но она дорогая. Добавьте рыбу, творог, орехи, сухофрукты.

И получится на выходе тело жирное в утесах.
Автор, если худеете - этого диетолога не слушайте.

Гость
#57
Гость

Автор, эта диета рассчитана на 7 дней, можно конечно 2 недели, но нежелательно, на завтрак готовьте пустую овсянку, не быстрого приготовления и включите грейпфрут, так продержитесь ещё несколько дней. Принимайте витамины.

Диета Дюкана того - же низкоуглеводная, расчитана на годы при большом весе. Откуда вам знать, что автор пытается изобразить?

Гость
#58

И давление померьте, поди пониженное, и сахар, наверное, от недоедания падает, и руки трясутся и слабость в ногах... есть надо больше, что это за количество? И где жир благодаря которому выделяется желчь и помогает усваивать пищу? Мяса нужно больше-постную свиину и говядину, рыбу, для начала уменьшите(но не исключите) сладкое и мучное. Зачем себя истязать и наживать болезни?

Автор
#59

58,я вообще сладкое и мучное ни ем совсем.Только хлеб чёрный чуть чуть грызу как перекус.Я не мучаюсь,слабости сегодня нет.

Автор
#60

Я в салат добавляю 2 ч.л.масла

Автор
#61

56 спасибо за совет.Право я уже незнаю кого слушать.Хочу добавить сложных углей пару раз в неделю на завтрак но не чаще.Творог раз в неделю,а орехи не хочу.

Автор
#62

54,Хорошо.Приму к сведению витамины.

Гость
#63

Очень грустное меню. Я бы добавила пару раз в неделю вместо курицы рыбу и один раз морепродукты, кальмара, например - чистый белок, самое то для худеющих. Опять же пополнение йода, ведь соль же вы наверняка сократили, автор? Еще помню худела в одной группе в одноклассниках, там на ужин всегда был один и тот же вариант - 125 гр творога нежирного с 200 гр фруктов или ягод, якобы именно в таком сочетании все лучше усваивается. И ужин этот в виде творога за 2-3 часа до сна. То есть если вы ложитесь спать в 12 часов ночи, то поужинать вам надо в 9 вечера. Да, еще важно нормальный сон при похудении, а не ночные бдения (как у меня). Когда следовала этим правилам, был хороший результат - диета была рассчитана на 1200 ккал, это уже становится образом жизни и получив нужный вес просто добавляются продукты до 1500-1800 ккал. Главное задавать корм себе каждые 3 часа. Пару раз в день чайные паузы - зеленый чай или цикорий с кусочком маленьким черного шоколада или парочкой сухофруктин.

Недоанорексичка
#64

Понимаю вас.
И предупреждаю - осторожнее с диетой!!!
Я весила 67 кг при росте 165, носила 44-46 размер. Сказка скажете вы? Фига! Костя тяжелая + я тяжелой атлетикой занималась очень долго. Ух девка была! Кровь с молоком, попа на отлет, тоненькая талия, грудь 3 размера!
А потом я съехала с катушек и с 1 января 2016 года начала худеть и гонять легкий спорт. Итог? - 18 кг, вес сейчас 49 кг.
Знаешь что произошло? Я боюсь еды. Я боюсь, что если съем больше 200 гр то мир рухнет.
Слава богу я взялась за голову - стала падать в обмороки, слабость, не могу ничего делать!
ПП питание оставила в рационе, прибавила мед и грецкие орехи. Смолола орешки в кофемолке и смешала с медом. Чайную ложку на круглый хлебец - и так в течении недели. Полегчало!
Вес прибавлять не хочу, если только 3-4 мышц. Перед тренировкой принимаю комбинированные протеины в 15гр на 200 мл жидкости за 40 мин. Либо если у меня кроссфит час - сывороточный протеин. Мне полегчало.
Еще принимаю ложку льняного масла с утра натощак. + витамины Элевит пронаталь.
Берегите себя, не увлекайтесь диетами, я вовремя спохватилась - у меня пошел недостаток веса и до анарексии мне 5 кг оставалось. Вес сейчас 49-50 кг.
Пожалуйста любите себя такими какие вы есть! Здоровье одно!

#65

ой блин....не надо не есть после шести.....последний приём пищи за 3-4 часа до сна....омега-3 где? надо включить орехи хотя бы......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
Гость

вот вам рецепт каши на завтрак:
рис для ризотто (250г) 15 минут варить в (750 мл) слегка подсоленной воде, затем добавить (400 мл) ванильного овсяного молока, поджаренные кедровые орешки, сушёные вишни (что угодно), рисовый сироп,молотый земляной миндаль и ещё немного поварить. затем добавить на вкус соевых сливок, масло макадамии и кокосовых чипсов.....только прилив сил и хорошего настроения!

Конечно 1500 каллорий