Гость
Статьи
Кто носит линзы для …

Кто носит линзы для астигматизма, зайдите, пожалуйста

Добрый день.Подскажите можно ли как -то сэкономить на линзах. какие линзы Вы носите?сколько стоят?это однодневные, двухнедельные или месячные?

настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На линзах нельзя и не получиться сэкономить! Упаковки надо заказывать на каждый глаз! Если только ходить в одну и ту же оптику где вас полюбят , будут дарить подарки и делать скидки за покупки!

Гость
#2

ношу астигматические линзы акувью двухнедельные, для моего города (Иркутск) обходятся в 2500 т за 3 месяца. Заказываю в интернете, так дешевле.

Гость
#3

акувью оазис, 2ухнедельные, у нас стоят 3000 за 2 коробочки по 6 линз. иногда растягиваю одну пару на месяц ( ничего страшного, комфортно всё равно), когда денег нет.

Нота ми
#4

Заказываю акувью в интернете, в ленсго, мне нравится. Дешевле, и что акции бывают.

я
#5

Как понять даухнедельные?

тоже интересно
#6

я до скачка курса валюты покупала однодневные по 1600,на оба глаза 3200, 30 шт. носила,чередуя с очками. мне дорого пока в линзах ходить.
расскажите про двухнедельные,пожта

Гость
#7

Спасибо за ответы.буду тоже покупать двухнедельные.

Гость
#8
тоже интересно

я до скачка курса валюты покупала однодневные по 1600,на оба глаза 3200, 30 шт. носила,чередуя с очками. мне дорого пока в линзах ходить. расскажите про двухнедельные,пожта

двухнедельные - это когда пару линз носишь 2 недели, а потом меняешь. носить только днем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня небольшой астигматизм (до -1), поэтому ношу обычные без астигматики, дискомфорта не испытываю. Беру однодневки, растягивая на 2 дня. Чередую с очками. По другому сэкономить не получается. Линзы в принципе удовольствие недешевое. У меня акувью.