Гость
Статьи
Вакцина против ВПЧ

Вакцина против ВПЧ

Вакцина против ВПЧ- что о ней думаете?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Про нее уже много информации. Развод и бизнес.

Гость
#2

Смотрите сами, в тех страны, где эта вакцинация обязательна, заболеваемость раком шейки матки практически не встречается. Данный вид рака в этих странах побороли с помощью вакцины против ВПЧ.

Мурмурка
#3

Но ее делают только до заражения

Гость
#4

http://homeoint.ru/vaccines/opinions/statistics.htm вот почитайте про вакцины

Гость
#5
Мурмурка

Но ее делают только до заражения

Ее делают до начала половой жизни, после - это развод на деньги

#8

насколько мне известно эта вакцина американская не испытанная клинически и завезена к нам с целью испытаний как на кроликах.

Гость
#10
Асяя

насколько мне известно эта вакцина американская не испытанная клинически и завезена к нам с целью испытаний как на кроликах.

В Америке вакцинируют в обязательном порядке. Причем давно. И заболеваемость раком шейки матки там практически сошла на нет.

гость
#13
Гость

Ее делают до начала половой жизни, после - это развод на деньги

Чистая правда и логика, говорю как специалист.

гость
#14
Гость

у меня другие сведения

В Америке и Европе вакцина в ходу с 2006г. Я работаю в исследовательских центрах и знаю. Она действенна только у девочек, если вам ее предлагают сделать да еще и за деньги, это обман! В Москве в школах делают бесплатно в 12-14 лет.
Вакцина проверенная, не для кроликов, даёт хорошую положительную статистику, но только если прививаться в детстве до секса!!!! Поймите вы!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
гость

В Америке и Европе вакцина в ходу с 2006г. Я работаю в исследовательских центрах и знаю. Она действенна только у девочек, если вам ее предлагают сделать да еще и за деньги, это обман! В Москве в школах делают бесплатно в 12-14 лет.
Вакцина проверенная, не для кроликов, даёт хорошую положительную статистику, но только если прививаться в детстве до секса!!!! Поймите вы!!!!!!!!!!!!!!!

У нас за эти вакцины врачи глотки рвут, убеждая, что они подходят для любого возраста. Ничего личного, только бизнес... А еще сами наначили их безвредными,сами поверили. А читаешь отзывы и волосы дыбом. Люди уже сто раз пожалели, что сделали прививку. Жизнь разделилась на до..и после..