Гость
Статьи
Почему болит поясница

Почему болит поясница

девочки, пожалуйста подскажите кто сталкивался. мне вообще 21, а уже разваливаюсь. В общем болит в районе копчика и поясницы, боль тянущая, не сильная, не постоянная. Бывает неделями не болит а потом опять. УЗИ делала мочевого и почек и малого таза, кровь сдавала и тд. может быть кишечник? у меня иногда спазмы бывают. Или что это вообще может быть? принмаю ок, может из-за них? но я давно их пью, раньше такого не было.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

А невролог что говорит? Первым делом к нему бы нормальный терапевт направил

автор
#2

терапевту вообще на все наплевать. она говорит я здорова. вообще у меня на работе прохладно, а я постоянно мерзну и сижу рядом с обогревателем, постоянно ноги и спина греется. может от этого?

мышь+
#3

Так сходите по своей инициативе к неврологу

Гость
#4
автор

терапевту вообще на все наплевать. она говорит я здорова. вообще у меня на работе прохладно, а я постоянно мерзну и сижу рядом с обогревателем, постоянно ноги и спина греется. может от этого?

у меня поясница тянет если - это почки ноют от воспаления (после того, как продует где-то). это опасно и очень плохо. один раз подхватила острый пиелонефрит, чуть не умерла, встать с постели не могла от боли!
пропейте канефрон, а впредь не сидите на сквозняке!

Гость
#4

Первая мысль - поясничный остеохондроз, чаще всего. Хотя вообще поль в пояснице бывает и от радикулита, и от кист и прочих проблем по-женски, и от беременности, и от защемления нерва, и от проблем с почками и кучи всего.

Гость
#6

при воспалении почек тянет поясницу. нельзя сидеть на сквозняке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нижний отдел позвоночника надо проверить. Это или к неврологу или самой сходить на мрт.