Гость
Статьи
Боли внизу живота при …

Боли внизу живота при овуляции

Сейчас я стала сильно ощущать дни овуляции. Период стал короче, не 28 дней, а 25. С чем это может быть связано? Раньше все было в порядке....С возрастом?или какое заболевание или ранний климакс? Мне 35 лет. Можно ли еще родить? В прошлом году была замершая Б.....Как Вы думаете, что подскажите? Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прямо про меня написали. Такие же ощущения при овуляции, в том году была ЗБ. Не делаю из этого проблемы. Мне 34.

Гость
#3

Пишут, что ощущение овуляции от легкой до значительной боли - норма.

Яяя
#4

У меня то же самое. Мне 34

Гость
#5

Читала, что уменьшение дней между циклами, говорит о старении организма

Гость
#7
Гость

Читала, что уменьшение дней между циклами, говорит о старении организма

*****. Жаль.
у меня такое в 31 началось.
Значит уже начинается старость.

Автор
#8
Гость

Пишут, что ощущение овуляции от легкой до значительной боли - норма.

Так раньше такого не было? Ни разу не ощущала овуляцию. А сейчас, да. С чем связано? Кто может сказать

the sun
#9
Автор

Сейчас я стала сильно ощущать дни овуляции. Период стал короче, не 28 дней, а 25. С чем это может быть связано? Раньше все было в порядке....С возрастом?или какое заболевание или ранний климакс? Мне 35 лет. Можно ли еще родить? В прошлом году была замершая Б.....Как Вы думаете, что подскажите? Спасибо

у меня такое тоже было. оно потом еще больше болеть начинает... я пила сбор корней и трав одной женщины-травницы. мне ее рекомендовали. и очень помогло. даже забеременела удачно сразу после лечения этого. можете тоже написать ей, думаю, она ответит. ее адрес womanherbs@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
the sun

у меня такое тоже было. оно потом еще больше болеть начинает... я пила сбор корней и трав одной женщины-травницы. мне ее рекомендовали. и очень помогло. даже забеременела удачно сразу после лечения этого. можете тоже написать ей, думаю, она ответит. ее адрес womanherbs@yandex.ru

Спасибо но не в Росии живу

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы