Гость
Статьи
Боли внизу …

Боли внизу живота..беременность или овуляция????

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

Kristi
20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Может это аппендицит? Сходите лучше ко врачу.

Шанишка
#2

Мдя... как всё мрачно... Какие тесты за 2 нед. до месячных???? К врачу, вдруг воспаление какое...

Kristi
#3

Я то сама понимаю что какие тесты за 2 недели.. а вдруг чудо какое-то. Просто такого никогда не было.

Kristi
#4

Но это точно не аппендицит!

Шанишка
#5

какое чудо??? Бы анатомию в школе изучали? )))) Это может быть воспаление яичников.

Kristi
#6

Почему Вы так агрессивно настроены я не пойму??!!

Хома дома
#7

Такая глупая тема, вообще. Автор, откуда нам знать, что у Вас там болит? Есть вопросы - задайте их своему врачу. Никак Вы беременность до задержки не определите, ясно? Ни Узи не определит, ну разве что хгч сдать, но и то не раньше 10 дней "после" ПА. рекомендуется. Вы такую чушь пишите, ужс

Хома дома
#8

Аппендицит - запросто, идите к врачу

Kristi
#9

Даа народ...Зачем вы тогда вообще общаетесь в форуме, если не можете общаться и нормально посоветовать.

Kristi
#10

Если аппендицит- он если болит значит болит. А у меня только по вечерам часа два и проходит...странный какой-то аппендицит не правда ли?!!!!!!!!!! И тем более ,что его вырезали

Шанишка
#11

Автор, Вам уже несколько раз НОРМАЛЬНО посоветовали - идите к врачу, если Вас беспокоит боль. По Интернету диагнозы не ставят! Каждый день десяток тем от тупых клуш а-ля "беременна ли я...". Вам самой не смешно и не противно?

Хотя... если Вы овуляцию по календарю определяете... хм... то приложитесь животом к монитору, а мы все посмотрим и вылечим Вас))

Kristi
#12

Тупая курица

Шанишка
#13

Вы каких советов ждёте????)))) Общаться с Вами нормально тоже нельзя, тк Вы неадекватная и недалёкая, увы)).

Kristi
#14

Тоже самое могу сказать и про вас. Вам нельзя ничего советовать людям и вообще общаться это у вас ну никак не получается. Я советов не жду ..знаете есть нормальные люди которые могут поделиться своим опытом и написать,что такое было и у них вот и все.Мне ненадо что бы кто-то,что-то советовал. А про а-клуша ...а-ля беременна..противно...живот к монитору...это я неадыкватная и недалекая???

Шанишка
#15

Да, Вы недалёкая. Нормальные люди проблемы, связанные со здоровьем, обсуждают с лечащим врачом. Выкладывание на форум подробного описания, где\что\когда кольнуло (а ещё приписывать всем этим болям беременность, как любят на вумане!!) считаю признаком недалёкого ума.

Ну, а тесты через пару дней после секса - это вообще любимая фишка вуманских клуш)))

Kristi
#16

Честно мерзко с вами переписываться...ДОСВИДОС

Шанишка
#17

Обратите внимание, кроме меня с Вами вообще никто не переписывается))))))))))))). Очень "интересная" у Вас, видимо, тема... Не позорьтесь, удаляйте её и к врачу!

мур
#18

автор а к врачу не судьба?????

#19

Автор,вариантов много,кроме беременности и овуляции у вас могут быть проблемы по женски,с кишечником или желудком,почками,позвоночником!И из-за всего этого может болеть живот!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Вот здесь неплохие советы для себя узнала, в том случае, что делать при боли в животе:

moymalish.com/beremennost/boli-vnizu-zhivota-pri-beremennost​i

beremeni.ru/oslozhneniya/pochemu-bolit-niz-zhivota-pri-berem​ennosti.html

gazovaya-plita-darina-instrukciya-1401.220dbef7.rostov-on-bi​ke.ru/internet/catalog10953.html

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: