Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота после овуляции

здравствуйте, день цикла 31, после овуляции стал часто болеть низ живота и правый бок ( думаю яичник ), боль очень тянущая, увеличилась грудь, дотрагиваться иногда больно, бывает когда тошнит, в один день налетела на тушенку, хотя мясо не ем вообще, до м еще 5 дней , что это все значит ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может беременны?) попробуйте проверить тест, если месячные не придут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

1. С обжираловкой за неделю до месячных не должно быть никаких проблем, у многих такое. Но сделайте тест на всякий случай, чтобы вы были спокойны.
2. Сходите к гинекологу с вашим запросом. Боли вообще не нормальная тема. Вероятнее всего ваше предположение верно и могут быть проблемы с яичниками.
По описанию похоже на то, что у вас могут быть кисты:(
Если догадка верна, то этого боятся не нужно, в большинстве случаев их даже оперировать не нужно, сами рассосутся. Препарат вам выпишут и все будет хорошо)
Будьте здоровы!