Гость
Статьи
Проблемы с походом в …

Проблемы с походом в туалет

Здравствуйте. У меня такая проблема, недавно положили в больницу, по женскому, выписали антибиотики и уколы. Когда начала их принимать то заметила что очень странно начал вести себя организм. Началось газообразование в кишечнике и начала ходить в туалет по большому какой-то пеной. Может ли это быть связано с приемом препаратов?

Элла
14 ответов
Последний — Перейти
Творожок
#1

Может, особенно от антибиотиков. После курса лечения обязательно пропейте пробиотики (линекс), т.к антибиотики уничтожают и вредные бактерии и полезные.

Элла
#2

Хорошо) Спасибо за ответ. Надеюсь ничего плохого не случиться за время приёма препаратов.

Гость
#3

Обратитесь к пожарным. Они тушат огонь пеной.

Гость
#4

У вас антибиотики всю полезную микрофлору убили.
Пейте пробиотики, кушайте йогурт, кимчи и квашеную капусту, кефир пейте, есть специальный с пробиотиками.

Гость
#5

Одно лечат, другое калечат.

Гость
#6

У меня после курсов антибиотиков в больнице полгода был ужасный понос, по 5 раз в день приходилось на горшок ходить, еще и живот болел. Через год только полностью в норму пришло.

Гость
#7

Кстати, линексы и бифиформы помогали, но очень очень мало. Пока принимала, еще ничего, а потом по новой начинался понос. Потом само как то прошло.

Оксана
#8
Гость

У меня после курсов антибиотиков в больнице полгода был ужасный понос, по 5 раз в день приходилось на горшок ходить, еще и живот болел. Через год только полностью в норму пришло.

зато наверно похудели?)))

Elza
#9

Автор, как я поняла, вы сейчас в больнице назодитесь. Почему у лечащего врача не спросите?
Скорее всего такое случилось действительно от антибиотиков. После курса антибиотиков нужно хорошие препараты с бифидобактериями пропить. Но эти препараты должны правильно храниться, в холодильнике. Иначе там бактерии погибшие и все эти линексы, нормобакты и пр. будут бесполезны.

Гость
#10

Бальнииичкаааа )))
7 соседок по палате весь кислород выдышали, бывает.
Пенки - часто - вибрионы, не подавленные назначенным.
Газ - клостридия дифициле, псевдомонады, вибрионы, прочая газообразующая флора, не подавленная назначенным или госпитальная, преимущественно анаэробная.
Если окна затонированы, госпитализации нередко провоцируют манифестацию рахита - с поста до 5 капель аквадетрима, если медсёстры не жм0тливе, а главврач и зам по аптеке не имебетсиллы.

Гость
#11

Лучше так, чем запор!!!

гость
#12

поход в туалет)) с палаткой и спальником))

По теме - уточните у врача, возможна ли такая реакция на лекарства, и пусть посоветует препараты для нормализации.

Гость
#13

а я не могу без слабительного, раз в 4 дня хожу и то после гуталакса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Ковалёва
#14

а живот не болит при этом?