Гость
Статьи
Со мной творится не …

Со мной творится не понятное...может есть такие же как я

Уже 7 месяцев живу как в кошмаре. Каждый день чувствую себя ужасно. Симптомы часто меняются. Основные:в области сердца:ноет,крутит,хрипит,колит,ощущение замирания сердца, слабое сердцебиение;в голове:болит,прокалывант,сдавливает,не возможность сосредаточиться,забывчивость,тремор головы,ощущение головокружения,но предметы не крутятся;тошнота,выпало очень много волос,лысина уже торчит, давлененте то пониженное то пониженное, в основном пониженное, пропал привычный вкус многих продуктов ,прывычные приятные запахи стали ужасными,пот пахнет то луком(не только мой), сдавливает грудную кледку ,трясутся руки и т.д.Ходила в поликлинику,невролог сказал, что у меня всд(у нас всем его ставят) припараты прописывают на бум, попробуй то, попробуй это. Не чего не помогант, только хуже.Мрт мозга делала там все норм.Эндекринолог тоже не чего не обычного в анализах не разгледел, только какойто мужской гармон чуть привышен, отправила меня домой худеть(я полная). Кардиограмма в норме, узи сердца тоже... Куда бежать что делать не знаю. ПА у меня нет ,бывают конечно мысли как бы не сдохнуть когда очень плохо, но это не па

АФИНА
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите после чего это все началось ?может этому предшествовало какое то событие?

Гость
#2

Сходи в психоневрологический диспансер.

Гость
#3

к психиатру

Аня
#4

Порча ведь, сразу ясно! Умения тоже так раньше было. Сходи к бабушкам, они снимут!

Гость
#5
Гость

Скажите после чего это все началось ?может этому предшествовало какое то событие?

первый раз стало плохо при простой уборки квартиры

Гость
#6

Надо взять словарь и сесть учить русский-все как рукой снимет.

Гость
#7

Закажите в 7 храмах в один день сорокоусты. А еще посетите психолога на всякий случай.

Гость
#8
Гость

Сходи в психоневрологический диспансер.

Ага, вы нашей системы не знаете, одна запись и вся жизнь под откос, ни прав, ни работы потом.

Гость
#9

остеохондроз

Гость
#10

Тут только самому изучать матчасть и самому спасаться. Потому-что хоть и говорят, что диагнозы зашифрованные, но по сути это потом клеймо навсегда.

Вот это "как бы не сдохнуть, когда плохо становится" - вполне себе ПА.

С чего у вас всё началось-то? не с того, что при уборке плохо стало, а вообще, какие-то проблемы, гнетущие мысли, завышенные требования к себе и т.д.

Валентина
#11

У меня началось, когда с парнем жить стала

Гость
#12

автор, щас я вам поставлю диагноз. ипохондрия. ну и к врачу сходите.

Гаф
#13

1.На исповедь.
2. К остеопату
3. Нервничала?
4.к эндокринологу, все гормоны сдавала??

Гость
#14

Да и есть ВСД. Сама с такими симптомами пошла к врачу, с ног до головы обследовали - все в норме. Посоветовал здоровый образ жизни, спорт, больше секса, спокойнее ко всему относиться...
Лучше всего стало, когда пошла в спортзал, хотя лишнего веса нет, просто малоподвижный образ жизни.

Гость
#15

Срочно на прием к психотерапевту!!! он поможет вылезти из этой ямы

Гость
#16
Гость

Надо взять словарь и сесть учить русский-все как рукой снимет.

Надо взять и пойти кому то на *****..., а то умные черезчур

Гость
#17
Гость

Тут только самому изучать матчасть и самому спасаться. Потому-что хоть и говорят, что диагнозы зашифрованные, но по сути это потом клеймо навсегда.

Вот это "как бы не сдохнуть, когда плохо становится" - вполне себе ПА.

С чего у вас всё началось-то? не с того, что при уборке плохо стало, а вообще, какие-то проблемы, гнетущие мысли, завышенные требования к себе и т.д.

у кого сейчас проблем нет. Естественно были какие то нервы, но не чего глабального.

Гость
#18
Гость

Да и есть ВСД. Сама с такими симптомами пошла к врачу, с ног до головы обследовали - все в норме. Посоветовал здоровый образ жизни, спорт, больше секса, спокойнее ко всему относиться...
Лучше всего стало, когда пошла в спортзал, хотя лишнего веса нет, просто малоподвижный образ жизни.

Всд всегда следствие чего то

Гость
#19
Гость

Надо взять словарь и сесть учить русский-все как рукой снимет.

Блиать, как же вы зае/бли со своей грамотностью!!! Тут люди общаются, а не ЕГЭ сдают!!! Темы только заси/раете своими замечаниями, грамотеи ху/евы!!!

Гость
#20

Я не знаю куда уже сходить. Врачи все *****. Не мериют давление даже перед тем как выписать таблетки от него.это писец. неаролог выписывает пустырник(траву пить) при низком давлении... Идиотизм. Гармоны все совершенно не сдавала из много. На основные какие сказали, такие и сдала. Вот еще не понятные симптомы, сушит дико все глозное яблоко когда плохо особенно становится и начинаю бегать в туалет каждые 5 минут по маленькому. И каждый раз как будто там часов 5 не была

Гость
#21
Гость

Блиать, как же вы зае/бли со своей грамотностью!!! Тут люди общаются, а не ЕГЭ сдают!!! Темы только заси/раете своими замечаниями, грамотеи ху/евы!!!

ды с. у. к. и, заучки *****. *****. ровы. Надо ж всем показать какая она грамотная, только всем по *****

Гость
#22

Может интоксикация организма??? Надо переходить на правильное питание и почистить организм. А вообще... Не накручиваете ли Вы себя. У моей подруги были панические атаки такой силы, что она не могла подняться на 2 ступеньки по лестнице. Пока грамотный психиатр не объяснил. Сама без препаратов научилась справляться. А то помирать собралась уже. Сейчас здоровее здоровых. И главное спокойная как слон.

Гость
#23

Гормоны щитовидной железы сдавали? Сахар в крови?

скажите, доктор
#24
Гость

автор, щас я вам поставлю диагноз. ипохондрия. ну и к врачу сходите.

похоже на ипохондрию, такое бывает когда не достаточно загружаешь себя работой, делами, общением. начинаешь прислушиваться , где что кольнуло и глюкнуло. Больше гуляйте, дома не сидите без дела, убирайте в квартире, занимайтесь гинастикой и тд, чтоб не думать о "болячках", которых у Вас нет, больше придумано. Встряхнитесь и все будет ОК.

Все пройдет!
#25

С глазами у многих сейчас проблема-то сушит, то, наоборот, слезы текут ни с чего. От врачей толка никакого.сужу по знакомым. С туалетом через пять минут, и у меня бывает, может вы недополучаете соли и жира(вдруг вы на диете, они все ж задерживают воду в организме, не дают ей изливаться так часто) и еще, мне кажется, у меня так бывает на нервной почве и при скачках давления.Вообще, автор, на ВСД похоже.Вам бы поменять обстановку недели на три, в санаторий-дом отдыха куда-нибудь, хоть неподалеку от места жительства.И все ж сильно не переживайте, знаю двух женщин,с подобным состоянием, все прошло у них, и у вас обязательно пройдет, нисколечко не сомневайтесь даже!у организмов всяческие встряски случаются, жизнь она такая

н
#26

я тоже думала,что у меня ВСД или ПА.а оказалась ишемия сердца. Причем определили только,когда на сутки прицепили к телу датчики.Тоже был какой-то кошмар.

Гость
#27

Странно. Куда уже только не отправили Автора - и к психотерапевту, и в церковь. Но никто не обратил внимание, что ей нужно худеть. Вот этим и займитесь, Автор, в первую очередь, если не хотите погрязнуть в болячках.

Блондинка
#28

ВСД нет такой болезни. Обычно такой диагноз ставят, когда врач тупо не знает что с вами. Обратитесь к другому неврологу. Гормоны какие конкретно сдавали?

Гость
#29

До боли знакомая ситуация,у меня ВСД и шейный остеохондроз,глаза тоже сушит,на них аж складки появились при вращении вправо и лево.Врачи,как всегда ,,ничего не вижу,ничего страшного,,а я реально загибаюсь.Ночами практически не сплю,выписали снотворное мелаксен-не помогает вообще,атаки накатывают,давление 90/60,как труп ползаю.
Сама себе лечение уже назначаю.Массажёром разминаю шею и плечи,зарядку делаю,давление повышаю адаптогенами,стараюсь отвлекаться,но накрывает конкретно:(

Гость
#30
Гость

Да и есть ВСД. Сама с такими симптомами пошла к врачу, с ног до головы обследовали - все в норме. Посоветовал здоровый образ жизни, спорт, больше секса, спокойнее ко всему относиться... Лучше всего стало, когда пошла в спортзал, хотя лишнего веса нет, просто малоподвижный образ жизни.

Спортзал - прекрасный совет.

Гость
#31
Гость

первый раз стало плохо при простой уборки квартиры

в стартовом посте больше похоже на сидеропенический синдром, его ассоцианты и производные


остаётся выяснить, что скрывалось под видом серого слоя пыли - псевдомонады, лептотрикс, кишечные палочки, микобактерии, иное.

Гость
#32

у меня очень похожие симптомы, ощущение что я уже умерла, что я ходячий труп, надоело так жить...иногда принимаю фезам

Гость
#33

может, опухоль в мозге проглядели?

Гость
#34

Похоже на соматизированную депрессию. Идите к хорошему психотерапевту.

Гость
#35
Аня

Порча ведь, сразу ясно!

+1

Елена
#36

Депрессия и панические атаки. Лечится у психиатра. Но у частного, чтобы не засветиться. Параллельно - спорт, диета. йога. Церковь - *****, они там только чувство вины навешивают

Гость
#37
Гость

Блиать, как же вы зае/бли со своей грамотностью!!! Тут люди общаются, а не ЕГЭ сдают!!! Темы только заси/раете своими замечаниями, грамотеи ху/евы!!!

да прекращайте))) человек, который не может отличить тире от дефиса не может быть грамотеем в принципе)

Гость
#38

Походу,это квантовый переход и до вас добрался...

Гость Я
#39
Гость

Я не знаю куда уже сходить. Врачи все *****. Не мериют давление даже перед тем как выписать таблетки от него.это писец. неаролог выписывает пустырник(траву пить) при низком давлении... Идиотизм. Гармоны все совершенно не сдавала из много. На основные какие сказали, такие и сдала. Вот еще не понятные симптомы, сушит дико все глозное яблоко когда плохо особенно становится и начинаю бегать в туалет каждые 5 минут по маленькому. И каждый раз как будто там часов 5 не была

Это нейрогормоны шалят, они же управляют нашими органами))) Сбой в вегетатике-это и есть вегетативный криз/паническая атака...то есть приступ..нарушение нормального процесса управления..отсюда все ощущения и позывы. Просто у одних ощущения в сердце, и мысли, мысли, страх.., а у другого-медвежья болезнь))) А так-то вегетатика может дать знать любым органом..

Гость Я
#40
Блондинка

ВСД нет такой болезни. Обычно такой диагноз ставят, когда врач тупо не знает что с вами. Обратитесь к другому неврологу. Гормоны какие конкретно сдавали?

Врачи и правда часто "тупо не знают", что делать с больным. Ни голову, ни шею пациенту не заменишь...надо бы отправить к психотерапевту, но их мало, особенно хороших, да и платить пациенту подчас нечем.. Кто же на месте врача рискнёт вызывать на себя гнев..вот и молчат, обследовали, физиологически здоровы и ступайте с Богом. Единственное, что не проверяют никому-это уровень гормонов стресса...ибо, в масштабе страны это очень недёшево, а зашкаливать гормоны стресса могут у каждого второго. Сегодня зашкаливает, а завтра в норме..смысл проверять?! Дают общие рекомендации и адьё!

Гость Я
#41

Единственный вариант излечения/уменьшения проявлений-это спорт, смена образа жизни/работы и пр. позитив. Знаете, что проблемы с шеей, ищите в инете гимнастику, ходите на лазер, на массаж... Сидите весь день в офисе, а там ещё и духота, а вы ещё и курите? А ещё и клиенты, и весь день нервотрёпка, и начальство требует план? Всё менять и отменять! Это не ваше, это тем, у кого нет ВСД и панических атак. Ваше-это бассейн, велосипед, бадминтон во дворе, спать в 22, а не в 01 ночи..ну и пр. в том же духе. И перестаньте панически вопрошать, что делать...делайте для себя уже что-нибудь. Не умерли на третьем приступе, значит пора браться за себя. У каждого свои симптомы, своя сила воли и своя голова с мозгами...или без..

Гость Я
#42

А автору заняться похудением..это первая проблема, которая оказывает влияние и на гормональный статус, и на позвоночник..и поможет отвлечься))

Гость
#43

Автор, сходите к терапевту, невропатологу. Это же бесплатно по полису. У вас могут быть серьёзные проблемы, а вы решили виртуально проконсультироваться. Вот не понимаю таких людей.

#44

Почитайте http://www.gipno-seans.ru//nevroticheskaya_depressiya и если действительно объективных причин ухудшения здоровья у вас не выявлено, то консультация психотерапевта вам нужна 100%.

Вика
#45

Автор, хочу поделиться своей историей ! все точь в точь как у меня, началось все 1,5 года назад ! вы не предстовляете какие круги адая прошла !
Все началось с того, что сначала у меня начало крутить руки, ноги, жудко болела шея! + постоянный жар, было такое ощущение что мне кипяток на голову лили! это был ужас, я никогда не испытывала такого ! как же я вас понимаю !
У меня жудко болела шея, я даже на работу перестала ходить !
В итоге через 2 месяца этих страданий мне сделали мрт всех отделов позвоночника ! никаких отклонений выявленно не было !
Проходит еще месяц, руки ноги крутить перестало,слабость ушла! шея болеть перестала ! я уже вздохнула с облегчение, думаю ура...все прошло
Но не тут то было
Проходит еще недели 2 как у меня начинаються проблемы с сердцем и давлением, все тоже самое одини в один, то что и вы описали !
То что вам тут пишут ВСД ***** это все. Извините за грубое слово! я 105000 врачей обошла, я даже у бабки была, никаких отклонений, никаких порч ! и в церковь я ходила ! и родня все в церковь ходила ! Толку ноль !
я могу описть все свои симптому, за все время пока мне было плохо ! что бы поэтапно не расписывать !
- слабость в руках и ногах
-Боль в шеи
-Боль в сердце
- Несколько гипертонических кризов, давление (150 на 200) с вызыванием скорой
- то учащение пульса до 150 даже во время отдыха, то наоборот уменьшение до 50 ударов в минуту
- Теряла сознание
- тяжело дышать
- головокружение, ощущение жара в теле, черные точки перед глазами
- сухость в глазах !

Чуть позже ко всему этому добавилась постоянная аллергия и демодекс на лице

Мне 23 года, я худенькая, никогда ничем серьезным не болела

Я была у всех врачей, начиная с терапевта заканчиваю онкологом !

Гость
#46

девочки, лечите нервы. сочувствую и желаю ЗДОРОВЬЯ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#46

Если честно все эти болячки меня так морально разбили, я даже выйти погулять с друзьями не могла,без таблеток карволмента мли каптопреса ( сердце , давление ) даже помню как постоянно пульс бегала проверять, стоя в туалете с секундомером на телефоне ( это я о встречах с друзьями )
1вая мысль конечно в тот момент у меня была, сглаз порча, ну и прочая ерунда ! я и правда думала, что ну не может быть такого, что бы вот все сразу так наволилось на меня ! причем я очень жизнерадостный человек !

Я ходила в церки, я ездела в деревни к бабкам, они там и шептали и обливали меня чем-то и яйцами обкатывали !
Но ничего не помогло !

Дальше я начала искать 1 общую проблему всему этом !
И еще забыла в предыдущее сообщение добавить, ко всем проблемам на тот момент добавились еще - запоры (до 12 дней доходило, волосы полезли и я начала поправляться )


И в конце у меня случился полный разлад месячных !

Гость
#48

И кстати дорогие пользователи! не надо писать идите к психиатру, личите нервы и т.д. Смешно.... правда ! пока мне было херово я обошла все наверное неврапотологов в своем городе, пила 2 месяца гидозепам по рецепту у кучу других приколов! я даже когда-то поскандалила с очередным врачем который сказал, что у меня ВСД и проблемы с головой!

вообщем все оказалось намного проще!
правда эти проблемы я еще до сих пор расхлебываю!
1. Я НАШЛА ТОЛЬКО ОДНО АДЕКВАТНОГО врача, который дал полный список анализов на гармоны,+ объяснив как и что сдавать!

и ТОЛЬКО ПОСЛЕ анализов было выявленно что это никакое не всд, и никакие это не проблемы с головой!

ПРОБЛЕМА БЫЛА В НАДПОЧЕЧНИКАХ!
а конкретнее в гормоне под названием - картизол!


именно этот гармон повлиял на сердце, на пульс, на то что у меня были черные точки в глазах, головокружение!

далее я искала такого же адекватного гинеколга, т.к у мея разладислиь месячные и жудко сыпались волосы!

Гость
#49

точно так же в определенный дни цыкла ,, я сдала 7 гормонов! 6 гормонов в норме, но гормон прогестерон - был очень понижен!
вот в этом и была проблема нормальных месячных!


дальше дерматолог! меня обпрыщавило как никогда- оказалось это демодекс, дермотолог уже меня направил к гастроэнтерологу, выявили хеликобактер и золотистый стафилокок! причем титры хеликобактера и стафилокока было очень сильно привышин, почти в 7 раз! я даже анализы сдавал в разных лабораториях, тк. у меня были подозрения что в первой лаборатории допустили ошибкУ!
НО НЕТ!
и в итоге!
я пролечили желудок ОЧЕНЬ сильными антибиотиками - 10 дней курс ( 3 антибиотика) + в еще 15 дней, разные восстановительные припараты!
Демодекс прошел сразу! лицо стало как у млоденца!

по поводу картизола - лично я отказалась принисать синтетические препараты, которые понижают картизол, нашла хорошего гомеопата! и уже через 6 месяцев все проблемы с давлением, сердцем и т.д. прошли!
и даже повторные анализ на картизол были идеальными ( я сдавала картизол суточную мочу, слну и кровь, т.к. динамика этого гормона как шкала, меняеться в течении дня 1000 раз)

Вика
#50

посты 48 и 49 мои!
вообщем итог такой! не слушайте никого!
мне тоже все врачи далдонели подлечите нервы, у вас всд, шарлотаны!
у потратила на них такое колличество денег - это жесть!
и только 1 врач действительно поверил что у меня не проболемы с головой, а заинтересовался моей проблемой!)
я этого врача теперь называю - Доктор Хаус))

и дай БОГ этому человеку всего хорошего в этой жизни!
блогодаря нему я себя опять человеком чувствую!


потому- что только этот врач нашел первоночальную проблему всех моих проблем

а некакие ваши бабки шарлатанки и свещенники пидафилы