Гость
Статьи
Болит нога после …

Болит нога после вывиха уже 4 месяца

Болит нога после вывиха, хотя с момента травмы уже 4 месяца прошло... Врачи говорят - кости целы, связки тоже, отек давно прошел, а вот боль так и осталась - такая тyпая, ноющая... Что это значит?

Юрьевна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не врач, но вот пришло в голову-мрт надо с контарстом. Оно расставит всё по местам.

Гость
#2

у меня 2 года болела,прошло потом.Меньше двигайтесь-быстрее заживет.

Шаповалова
#3

Ну так поищи другого врача, это не совсем нормально что так долго болит. В конце-концов можно и к частному сходить на консультацию, на свое здоровье жалеть не надо. У мужа было подобное, оказался надрыв связки - назначили физиопроцедуры и все прошло )

Лапа
#4

В смысле к частному травматологу что ли ? И где в Москве такие принимают ?

Шаповалова
#5

Ну да, к частному травматологу. Я ходила в клинику "Основа", доктор Сотников, Константин Владимирович. Очень рекомендую, отличнейший врач. Да и клиника не плохая, я там и к пластическому хирургу обращалась и к гинекологу.

Юрьевна
#6
Гость

Я не врач, но вот пришло в голову-мрт надо с контарстом. Оно расставит всё по местам.

Спасибо! Поняла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрьевна
#7
Гость

у меня 2 года болела,прошло потом.Меньше двигайтесь-быстрее заживет.

ой, 2 года это уже как -то слишком долго... Нет, так долго я ждать не буду(