Гость
Статьи
острые боли под …

острые боли под коленом - что делать???

Замучали острые боли под коленом левой ноги - как это вылечить? И что это вообще может быть?

инга борисова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начинающийся артроз.. К сожалению, его вылечить нельзя, только поддерживать. Мазать мазями, пить кальций, плавать и ездить на велосипеде. В качестве обезболивающего мне помог мовалис. Удачи!

Гость
#2
Гость

Это начинающийся артроз.. К сожалению, его вылечить нельзя, только поддерживать. Мазать мазями, пить кальций, плавать и ездить на велосипеде. В качестве обезболивающего мне помог мовалис. Удачи!

ахахах,ты ей рентген успела сделать?
автор иди к врачу, а то сейчас тут малышевы навылезают как грибы.
откуда мы знаем чо у тебя с коленом???сама подумай

скажите, доктор
#3
инга борисова

Замучали острые боли под коленом левой ноги - как это вылечить? И что это вообще может быть?

под коленом в месте сгиба=сзади? Тогда это привет от позвоночника, может быть даже не произвольная хромота, диск сместился. Это к вертебрологу. Если болит сам сустав, тогда артрит.

Гость
#4

у меня тоже колено болит

Виктория
#5

это могут быть подколенные сухожилия...у меня они часто болят..особенно если долго за рулем...

Гость
#6

Не очень замучили, видимо, раз Вы еще не добежали до врача.

Идите к специалисту и не запускайте проблему, выздоравливайте.

#7

Сходите к травматологу-ортопеду.Я думала,что у меня связки или мышцы болят то сбоку колена,то под коленом сзади,и на бурсит думала и на артроз,а оказалось это 20-летней давности травма мениска дала о себе знать.

Гость
#8

если именно под коленом- то тромб, там больше болеть нечему.

инга борисова
#9
Виктория

это могут быть подколенные сухожилия...у меня они часто болят..особенно если долго за рулем...

точно! сильнее всего болит когда за рулем((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Клёпик

Сходите к травматологу-ортопеду.Я думала,что у меня связки или мышцы болят то сбоку колена,то под коленом сзади,и на бурсит думала и на артроз,а оказалось это 20-летней давности травма мениска дала о себе знать.

у меня помоему тоже это.и как раз после травмы. когда нога выпрямлена все норм, а если согнуть ногу и дотронуться до места прямо под коленом спереди - острая боль аж глаза на лоб. похоже на вашу? если да то чем лечили?

Форум: Здоровье
Всего: 191 155 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема