Гость
Статьи
Ромашка натощак польза …

Ромашка натощак польза или вред

Привет всем! Задалась таким вопросом пить настой ромашки утром натощак с мёдом вред или польза?

jene4ka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вредно очень.лучше воду пей.больше пользы

Гость
#2

А скакой целью вы это делаете?

Ирочек
#3

Польза в целом. Заживляет гастрит, кишечные колики.

скажите, доктор
#4
Ирочек

Польза в целом. Заживляет гастрит, кишечные колики.

глупость не пишите! При заболевания жкт ромашку нельзя, раздражает слизистую - это мне сказала гастроэнтеролог. Натощак тоже не нужно пить ромашку с медом!

Гость
#5

Мед мгновенно, быстрее чем сахар обычный повышает уровень инсулина, его выброса в кровь - Вам это зачем утром?

Гость
#6

4. Гастроэнтерологи, видимо, бывают разные. Мне была рекомендована на постоянной основе в качестве лучшей травы для нижнего отдела кишечника. Как напиток, вместо чая пью слаба заваренную, после еды пью заваренную не меньше 15 мин. Т.к. делаю я это давно - замечу, никаких проблем с раздраженной слизистой у меня нет

Гость
#7
скажите, доктор

глупость не пишите! При заболевания жкт ромашку нельзя, раздражает слизистую - это мне сказала гастроэнтеролог. Натощак тоже не нужно пить ромашку с медом!

Ромашка как раз таки используется для лечения заболеваний жкх, в частности хронических колитов, ничего раздражать она не может, ваш гастроэнтеролог просто некомпетентен!

скажите, доктор
#8
Гость

Ромашка как раз таки используется для лечения заболеваний жкх, в частности хронических колитов, ничего раздражать она не может, ваш гастроэнтеролог просто некомпетентен!

ромашку используют для микроклизм при колитах и тд. Но не пить.

Гость
#9
скажите, доктор

ромашку используют для микроклизм при колитах и тд. Но не пить.

И пить тоже. Как раз таки недавно подлечила хронический колит и ромашкой в том числе. Только ее нельзя пить постоянно. 10 дней, потом перерыв.

Гость
#10

лично у меня слабительный эффект давала, но я крепкий настой делала

Хороший человек
#11

Пью ромашку уже полтора месяца, утром стакан и вечером, лицо просто прекрасное стало) свежее, у меня проблемы с желудком вот эксперементирую)) вред мне не приносит наоборот лучше стало. Но будьте осторожны! У всех организм разный, воспринимает по разному, Ещё можно месяц алоэ пропить тоже очень полезно для желудка да и для всего.

Гость
#11

Так вредно или полезно узнали ответ?

эксперт
#13
Гость

4. Гастроэнтерологи, видимо, бывают разные. Мне была рекомендована на постоянной основе в качестве лучшей травы для нижнего отдела кишечника. Как напиток, вместо чая пью слаба заваренную, после еды пью заваренную не меньше 15 мин. Т.к. делаю я это давно - замечу, никаких проблем с раздраженной слизистой у меня нет

Полностью с Вами согласен и солидарен!

Гость
#14
Хороший человек

Пью ромашку уже полтора месяца, утром стакан и вечером, лицо просто прекрасное стало) свежее, у меня проблемы с желудком вот эксперементирую)) вред мне не приносит наоборот лучше стало. Но будьте осторожны! У всех организм разный, воспринимает по разному, Ещё можно месяц алоэ пропить тоже очень полезно для желудка да и для всего.

Ваш отзыв как медок на душу. Вот пью ромашку каждый день по утрам. У меня хронический панкреатит замучал уже. Поджелудок болит.

Гость
#15
скажите, доктор

глупость не пишите! При заболевания жкт ромашку нельзя, раздражает слизистую - это мне сказала гастроэнтеролог. Натощак тоже не нужно пить ромашку с медом!

первый раз слышу, чтобы ромашка раздражала.. у неё же наоборот успокаивающий эффект

Гость
#16
скажите, доктор

глупость не пишите! При заболевания жкт ромашку нельзя, раздражает слизистую - это мне сказала гастроэнтеролог. Натощак тоже не нужно пить ромашку с медом!

Проверила на себе, неприятно в желудке сразу после выпитого напитка. Пила натощак

Гость
#17
Гость

4. Гастроэнтерологи, видимо, бывают разные. Мне была рекомендована на постоянной основе в качестве лучшей травы для нижнего отдела кишечника. Как напиток, вместо чая пью слаба заваренную, после еды пью заваренную не меньше 15 мин. Т.к. делаю я это давно - замечу, никаких проблем с раздраженной слизистой у меня нет

Натощак?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Проверила на себе, неприятно в желудке сразу после выпитого напитка. Пила натощак

Я выпила утром на тощак, рвала целый день . Просто кошмар , думала кишки все вырву .