Гость
Статьи
Паразиты - миф или …

Паразиты - миф или реальность? НЕаппетитная тема.

Барышни, тема не про мужиков-паразитов, а настоящих, живущих или всё же не живущих внутри нас. Откровенно эта тема для меня "тёмный лес". Читала, смотрела, впечатлилась... Хочется услышать реальные …

Баба Ира
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Баба Ира

А если подозрения, что они не в ЖКТ, а например, в лёгких?

Ну тут уже к врачу нужно и таблетки принимать соответствующие, дынные семечки и т. д. на кишечных только действуют же

Баба Ира
#54

И ещё вопрос нет ли у них миграции по организму - выгнал из желудка, но получил более глубоко в других органах?

Баба Ира
#55
Гость

Ну тут уже к врачу нужно и таблетки принимать соответствующие, дынные семечки и т. д. на кишечных только действуют же

Таблетки мы тоже принимаем через желудок, я так понимаю, что нужные вещества поступают в кровь. Или интоксикация неизбежна при травле?
Я - не медик, сложно разобраться, медики не говорят на эти темы...прям замкнутый круг. Остаются прямые отзывы простых людей.

Гость
#56
Баба Ира

Таблетки мы тоже принимаем через желудок, я так понимаю, что нужные вещества поступают в кровь. Или интоксикация неизбежна при травле?Я - не медик, сложно разобраться, медики не говорят на эти темы...прям замкнутый круг. Остаются прямые отзывы простых людей.

Ну таблетки есть такие, которые именно на кишечных паразитов действуют, а против других они не помогут, а другие таблетки действуют именно на легочных, например.
Если говорить о паразитах ЖКТ, то когда вы принимаете таблетку, паразит ее тоже "съедает" и он сразу умирает на месте.

Гость
#57

А Кизельгур или диатомовая земля кто то принимал ?

Пишут ложка в день, и за неделю все. Вот думаю прям сегодня начать.

Солнышко из Питера
#58

про паразитов есть отличное видео о коже у Ольги Бутаковой (Коралловый клуб)

самая большая система антипаразитарная кажись только гельмостоп

Солнышко из Питера
#59

Бутакова кстати медик. и паразиты ее любимая тема. тоже любит повторять что надо весной и осенью 2 раза в год их гонять

Гость
#60
Баба Ира

И ещё вопрос нет ли у них миграции по организму - выгнал из желудка, но получил более глубоко в других органах?

Есть миграция. Причем они и без травли могут залезть куда им вздумается ( мозг, глаза). С легких они обычно начинают путь по организму, в легких сидит личинка.
Интоксикация неизбежна. Потому и важно почистить организм и травить все обдумав и действуя грамотно , постепенно, планомерно. А не с бухты барахты дай ка я полынью обожрусь и вермоксом отполирую.

Гость
#61
Солнышко из Питера

про паразитов есть отличное видео о коже у Ольги Бутаковой (Коралловый клуб) самая большая система антипаразитарная кажись только гельмостоп

В КК много антипаразитарных препаратов, схемы есть на многих сайтах дистрибьютеров и она оф сайте, бутакова и правда об этом тоже говорит.

Баба Ира
#62
Солнышко из Питера

про паразитов есть отличное видео о коже у Ольги Бутаковой (Коралловый клуб) самая большая система антипаразитарная кажись только гельмостоп

Спасибо! всё посмотрим, почитаем. То, что медик - это хорошо.

Гость
#63

Солнышко, в Питере есть Соколинский со своей системой. Вы не общались ?

Гость
#64
Гость

Псориаз,А наличие в доме кошки или собаки - 100% у хозяев паразиты...У любителей искупаться в пруду или речке, покопаться без перчаток в земле, поесть полусырой рыбы.

Не выдумайте глупости, "100%... " У меня собаки живут более 12 лет, ни у них ни тем более у меня нет никаких паразитов. И никогда и не было, а мне под 50. Вообще удивляюсь что люди в наше время в развитой стране имеют паразитов. Что только тут не почитаешь. Насчет суши; Два раза в неделю ем суши (если уж есть сырую рыбу то не в забегаловке с сомнительной чистотой), люблю с цветами возиться ( и часто без перчаток) - все нормально :)

креветка
#65

автор, у меня была жуткая аллергия,крапивница на руках,иногда на шее,отек квинке, обошла кучу врачей,а толку- ноль, анализы все в норме. посоветовал один человек таблетки от паразитов пропить, что дело точно в них (хотя анализы их не показали). пропила- аллергия пропала, не знаю, надолго ли, пока только недели 2 прошло, но уже достижение! если кому поможет: таблетка немозол, выпить одну, через 2 недели другую ( за 2 недели лиичинка превращается во взрослую особь). одна таблетка около 200 руб стоит. только если печень нормально работает!

Гость
#66

бабушка рассказывала что однажды у нее длинный глист изо рта выполз ночью пока спала. просыпается, а он на подушке лежит, отдыхает.
это после войны когда жрать нечего было, они всякую ***** немытыми руками ели.

это я
#67
Гость

Псориаз,А наличие в доме кошки или собаки - 100% у хозяев паразиты...У любителей искупаться в пруду или речке, покопаться без перчаток в земле, поесть полусырой рыбы.

Не выдумайте глупости, "100%... " У меня собаки живут более 12 лет, ни у них ни тем более у меня нет никаких паразитов. И никогда и не было, а мне под 50. Вообще удивляюсь что люди в наше время в развитой стране имеют паразитов. Что только тут не почитаешь. Насчет суши; Два раза в неделю ем суши (если уж есть сырую рыбу то не в забегаловке с сомнительной чистотой), люблю с цветами возиться ( и часто без перчаток) - все нормально :)

откуда вы знаете?

Гость
#68
Гость

да много: усталость, слабочть, папилломы, родинки, опухоли разного вида, кожные высыпания ( 100% паразиты, чаще как раз в этом случае глисты), налет на языке, гноящиеся глаза, запах изо рта и от кожи , запор , слишком вонючий стул, анемии, тупость ( иногда ребенок не запоминает ничего , думаю *****, а у него глисты в башке)....

Непрекращающиеся прыщи (на подбородке) - это паразиты???

Гость
#69
это я

Не выдумайте глупости, "100%... " У меня собаки живут более 12 лет, ни у них ни тем более у меня нет никаких паразитов. И никогда и не было, а мне под 50. Вообще удивляюсь что люди в наше время в развитой стране имеют паразитов. Что только тут не почитаешь. Насчет суши; Два раза в неделю ем суши (если уж есть сырую рыбу то не в забегаловке с сомнительной чистотой), люблю с цветами возиться ( и часто без перчаток) - все нормально :)

откуда вы знаете?
вапщето путные хозяева каждые 6 мес возят своего питомца к вету. где ему делают анализы на всех паразитов (включая тех о которых вы и не слышали никогда), и дают глистогонку если нужно.

Гость
#70

Сдайте анализ крови и кала на паразитов. Для профилактики есть более лёгкий способ- покупаете настойку полыни на спирту в аптеке и пьёте три раза в день по 3мл, разбавляя водой за полчаса до еды. Две, три недели. С утра натощак пару ложек Полисорба. Так делать три раза в год. Можно также купить отдельно гвоздику, пижму и полынь, смешать в равных пропорциях и примате по четверть чайной ложки три раза в день тоже две, три недели. Но мне лично порошок принимать труднее чем настойку полыни. У меня в анализах ничего не нашли. Но полынь принимаю. Горечь вообще полезна для организма. Хуже не будет, только дозу не превышайте, много полыни это яд!

Кондом
#71
Баба Ира

Вот сама очень!!! хочу это выяснить. И если нет, то стоит ли делать профилактику и какую?

Это есть анализ крови на аскаридоз и ряд прочих. Платишь отдельно за каждый вид. Делают несколько дней. Сделать можно в Хеликсе или Инвитро.

Гость
#72
Гость

бабушка рассказывала что однажды у нее длинный глист изо рта выполз ночью пока спала. просыпается, а он на подушке лежит, отдыхает. это после войны когда жрать нечего было, они всякую ***** немытыми руками ели.

У моей подруги её дочка спала и у неё изо рта вылез длиннющий червь, подруга, увидев эту картину чуть в обморок не свалилась, позвала мужа, он вытащил до конца червя, положил в банку и отнёс в поликлинику. Там опредилили, что это лямблии.
Самое интересное, вот откуда? у них дома чистота идеальная, девочка всегда чистенькая, как куколка и такое чудовище в себе носила.

Гость
#73
Гость

Непрекращающиеся прыщи (на подбородке) - это паразиты???

Читала, что да.

Гость
#74
Гость

У моей подруги её дочка спала и у неё изо рта вылез длиннющий червь, подруга, увидев эту картину чуть в обморок не свалилась, позвала мужа, он вытащил до конца червя, положил в банку и отнёс в поликлинику. Там опредилили, что это лямблии.Самое интересное, вот откуда? у них дома чистота идеальная, девочка всегда чистенькая, как куколка и такое чудовище в себе носила.

Лямблии - это простейшие, мизерные. Вы что то путаете

Баба Ира
#75
Кондом

Это есть анализ крови на аскаридоз и ряд прочих. Платишь отдельно за каждый вид. Делают несколько дней. Сделать можно в Хеликсе или Инвитро.

Анализ получается сдаётся наугад? Кого сама выберу/оплачу - они возьмут.

Гость
#76

А у меня вот такой вопрос, у меня последние несколько днем просто жуткое чувство голода. Ну и с кишечником не очень.
Везде пишут, что при глистах наоборот аппетит должен падать.
А может ли он усилиться????

Гость
#77

У меня уже около полугода в прямой кишке происходят такие ощущения как будто внутри что-то двигается, извивается. Я заподозрила глисты. Пропила и тройчатку и немозол, но эти явления не проходят. Что это может быть?

Баба Ира
#78

Гость3809134825 и 1563804133, не заходили в тему "Глист длинный"? там столько всего...мама дорогая!

Усатая Долорес
#79

Какой-то психоз, прям, с паразитами,а?)) Вместо полыни предлагаю пить Абсент!)

Гость
#80

[quote="Баба Ира" message_id="56523921"]Гость3809134825 и 1563804133, не заходили в тему "Глист длинный"? там столько всего...мама дорогая![/quote
]Ещё нет, но надо зайти полюбопытствовать.

Гость
#81

10 лет лет назад выпила коло ваду из КК, из влагалища вылез кусок слизи, очень похожий на медузу, это была матка грибка, кто бы показал, не поверила бы. 98% болезней это паразиты. Но люди не понимают, боятся в это поверить. И кто громче кричит, что у него нет паразитов, у того их несметное количество в мозгах. Паразит, поселившийся в мозге управляет поведением человека.

Баба Ира
#82
Гость

10 лет лет назад выпила коло ваду из КК, из влагалища вылез кусок слизи, очень похожий на медузу, это была матка грибка, кто бы показал, не поверила бы. 98% болезней это паразиты. Но люди не понимают, боятся в это поверить. И кто громче кричит, что у него нет паразитов, у того их несметное количество в мозгах. Паразит, поселившийся в мозге управляет поведением человека.

Ого! А как поняли, что Вам нужно именно это (проверить, выпить именно этот препарат)?

Баба Ира
#83
Усатая Долорес

Какой-то психоз, прям, с паразитами,а?)) Вместо полыни предлагаю пить Абсент!)

Вот пьяных глистов только и не хватало!

Гость
#84

а я не хочу от своих паразитов избавляться. могу есть что хочу и не толстею. все подруги от зависти зубами скрипят

Гость
#85
Гость

Непрекращающиеся прыщи (на подбородке) - это паразиты???

и месячные тоже от паразитов. у нормальной здоровой женщины их не должно быть. но люди настолько запаразитили себе мозги что думают что это норма.
а когда при месячных выходят комки слизи - это дохлые черви и их яйца

Гость
#86

Я не буду спорить что глисты могут быть у каждого, НО в нашей жизни не так уж легко их подцепить. Вся еда (мясо, рыба, молочка и т.д.) в наших магазинах производится на фермах где животных пичкают лекарствами и вряд ли когда нибудь от них можно что то подцепить. Конечно если вы не моете руки, питаетесь полусырой дичью и рыбой из пруда, целуете своих животных то вполне возможно ими заразится. Папилломы и рак от глистов это вообще атасс, я была в шоке когда это прочитала. Люди вы сами то понимаете что пишите. Прежде чем лечится можно сдать анализ на глистов и потом лечится лекарствами которые их убивают.

Гость
#87

А причем тут глисты? Паразитов, способных жить в человеческом организме множество, и каждый наносит вред по-своему.

Баба Ира
#88
Гость

Я не буду спорить что глисты могут быть у каждого, НО в нашей жизни не так уж легко их подцепить. Вся еда (мясо, рыба, молочка и т.д.) в наших магазинах производится на фермах где животных пичкают лекарствами и вряд ли когда нибудь от них можно что то подцепить. Конечно если вы не моете руки, питаетесь полусырой дичью и рыбой из пруда, целуете своих животных то вполне возможно ими заразится. Папилломы и рак от глистов это вообще атасс, я была в шоке когда это прочитала. Люди вы сами то понимаете что пишите. Прежде чем лечится можно сдать анализ на глистов и потом лечится лекарствами которые их убивают.

С другой стороны, причины, вызывающие рак, на 100% ещё не установлены.

Гость
#89

Расслабьтесь, нет никаких постоянно живущих в организме паразитов (здесь я именно про глистов, а не про амебы).
Страшилки для ду,р,а,ков.
Наш иммунитет имеет, если он здоров, имеет много барьеров против них, в первую очередь химических.
И все люди привязаны к своему региону. Например у африканцев очень стойкий иммунитет к ленточным червям. Потому что жрут они все полусырое, недомытое, полуразложившееся. Вы заразитесь и отравитесь такой жрачкой в 90% случаев, местный в 10%.

Гость
#90
Гость

У меня уже около полугода в прямой кишке происходят такие ощущения как будто внутри что-то двигается, извивается. Я заподозрила глисты. Пропила и тройчатку и немозол, но эти явления не проходят. Что это может быть?

Если Вы чувствуете шевеления, но никто не вылез, то скорее всего у Вас проблемы с самой прямой кишкой. Может быть киста, опухоль.
Ленточный червь шевелиться не будет, но плотно присосан к стенке кишки и только сбрасывает время от времени свой "хвостик" отросший.
Аскарида бы точно уже ввлезла.
Так что лучше к проктологу.
В любом случае — тройчатка не поможет ни от чего, а немозол только от круглых червей, от ленточного не поможет.

Гость
#91
Гость

Если Вы чувствуете шевеления, но никто не вылез, то скорее всего у Вас проблемы с самой прямой кишкой. Может быть киста, опухоль.Ленточный червь шевелиться не будет, но плотно присосан к стенке кишки и только сбрасывает время от времени свой "хвостик" отросший.Аскарида бы точно уже ввлезла.Так что лучше к проктологу.В любом случае — тройчатка не поможет ни от чего, а немозол только от круглых червей, от ленточного не поможет.

Спасибо за ответ. А для профилактики какой препарат попить, но чтобы от всех видов? И ещё. Можно ли обрести глисты,кушая говядину с кровью? Заранее благодарю.

Гость
#92
Гость

Спасибо за ответ. А для профилактики какой препарат попить, но чтобы от всех видов? И ещё. Можно ли обрести глисты,кушая говядину с кровью? Заранее благодарю.

Не поверите, но заразиться ленточным червем можно, попив воды из скважины на даче или поев немытой морковки.
Не скажу про препараты от ленточных червей, так как они настолько ядреные, что пить их для профилактики может только клинический и....ди...от.
К врачу с вопросами и прочим!

гость
#93

как понять миф? Вы в школе вообще учились? естественно, реальны. куча видов глистов, бычий цепень, лямблии и еще много всякого интересного. одни кушают то, что съели Вы, другие едят, собственно, Вас. находят их врачи (конкретно - яйца) в образцах кала.

историй хотите? во время войны, особенно в нищих районах, когда нечего было есть, дети собирали с земли остатки хлеба и другой провизии после солдат, ели их и заражались яйцами паразитов (проще говоря, глистами), которые спустя какое-то время разрывали этим детям внутренние органы из-за своего количества.

гость
#94

Спасибо за ответ. А для профилактики какой препарат попить, но чтобы от всех видов? И ещё. Можно ли обрести глисты,кушая говядину с кровью? Заранее благодарю.[/quote]

чтобы что-то пить, в том числе и для профилактики, нужно сдавать анализы и консультироваться с врачами! И да, кушая говядину с кровью, можно обрести не только глисты.

Гость
#95

Люди опомнотесь. От глистов возможно полынь и поможет, но это стародавней способ. Но вирусы, бактерии, грибки не при каких условиях полынью не вылечить. Бактерии (бактериальные инфекции) лечат антибиотиками и первый из них изобрели в начале 20 века. До этого целыми городами вымирали от инфекций разных и не какая полынь, лук, чеснок и т.д. не помогали!!!!! Я например считаю что паразиты это глисты которых сейчас достаточно легко вылечить с помощью современных лекарст. В нашем организме живут не только вредные бактерии например, но и полезные пребиотики, лактобактерии, бифидобактерии без которых не возможно пищеварение. Вы своими чистками только усугубляете свое здоровье. И вообще если сделать МРТ организма или просто кишечника то глисты если они есть будут видны. Их даже на УЗИ можно увидеть в некоторых случаях. А вы лечитесь как каменные люди.

Гость
#96
гость

Спасибо за ответ. А для профилактики какой препарат попить, но чтобы от всех видов? И ещё. Можно ли обрести глисты,кушая говядину с кровью? Заранее благодарю.

чтобы что-то пить, в том числе и для профилактики, нужно сдавать анализы и консультироваться с врачами! И да, кушая говядину с кровью, можно обрести не только глисты.
А что ещё, кроме глистов?

Гость
#97
Гость

Люди опомнотесь. От глистов возможно полынь и поможет, но это стародавней способ. Но вирусы, бактерии, грибки не при каких условиях полынью не вылечить. Бактерии (бактериальные инфекции) лечат антибиотиками и первый из них изобрели в начале 20 века. До этого целыми городами вымирали от инфекций разных и не какая полынь, лук, чеснок и т.д. не помогали!!!!! Я например считаю что паразиты это глисты которых сейчас достаточно легко вылечить с помощью современных лекарст. В нашем организме живут не только вредные бактерии например, но и полезные пребиотики, лактобактерии, бифидобактерии без которых не возможно пищеварение. Вы своими чистками только усугубляете свое здоровье. И вообще если сделать МРТ организма или просто кишечника то глисты если они есть будут видны. Их даже на УЗИ можно увидеть в некоторых случаях. А вы лечитесь как каменные люди.

А чем лечиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
Гость

10 лет лет назад выпила коло ваду из КК, из влагалища вылез кусок слизи, очень похожий на медузу, это была матка грибка, кто бы показал, не поверила бы. 98% болезней это паразиты. Но люди не понимают, боятся в это поверить. И кто громче кричит, что у него нет паразитов, у того их несметное количество в мозгах. Паразит, поселившийся в мозге управляет поведением человека.

Ты е_б_нутая штоли, это цервикальная слизь, которая во время овуляции вырабатывается, боже.