Гость
Статьи
Муж сходил в баню к …

Муж сходил в баню к родственникам...последствия

Девочки, в выходные были у родственников в гостях, у них есть баня. Я не пошла, муж ходил со своим полотенцем из дома. В понедельник у него стало чесаться там, не придал значения, во вторник с его слов пошли белые творожистые выделения и красные пятна на головке. Самое ужасное что приехав домой в воскресенье у нас дома был секс, то есть он не мылся после этой самой бани. Я человек очень чувствительный к таким вещам, но у меня никаких симптомов. Думаю у него это молочница, может еще что по подцепил...а мы ребенка планируем. П.С. У этих самых родственников есть очень нечистоплотная в связях подруга. Девочки, что теперь делать? Отправлять мужа на все анализы? Что еще можно таим образом подцепить?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рога подпили аккуратно и дальше ходи, ничего страшного, сейчас это модно.

Гость1
#2

Да что угодно! Отправляйте на анализы.

Танечка - Заечка
#3

Ниче так отмазка!В бане заразу подцепил,молодец,че сказать.

Моя история
#4

На молочницу похоже))) Отправляйте ПЦР сдавать. Вообще просто в бане подцепить молочницу нельзя, на сколько мне известно она передается половым путем. В бане можно другие грибки подцепить. У моего грибок был после бани, просто кожа трескалась и кровила. Ходили вместе - он один купался в общем бассейне! Но молочница? это он походу кого-то...))) без обид, автор.

Гость
#5

Примите мои поздравления! Это триппак! Гусарский насморк! Гонорея! )))
Получи и распишись!

Моя история
#6
Танечка - Заечка

Ниче так отмазка!В бане заразу подцепил,молодец,че сказать.

Нормально мужик отмазался))) главное, что автор верит)

сервант с хрусталем
#7

Отправляйте мужо на анализы на зппп, это может быть что угодно, не только молочница!

#8

ох не в бане дело, ох не в бане

Баба Ира
#9

Скорее баня спровоцировала на более активную стадию болезнь, но она появилась раньше. А та самая подруга тоже в бане была?

Гость
#10

Конечно отправляйте на анализы! Мало ли что это может быть..если что-то и было, то похоже что без предохранения, а так и ВИЧ можно подцепить. Конечно, если муж все отрицает, то как анализы будут-с мужем ко врачу, а тот уж скажет, можно ли было это просто так в бане подцепить

Гость
#11

вот это наивность_))) А еще сифилис можно от сидушки унитаза подхватить, знали?

Гость
#12

какой хитровышморганный муж)))))))

Гость
#13

Выделения после бани? Не верю.
У меня генитальный герпес начался после бани. Это врач подтвердил. Начался сразу острый период, да такой острый, что чуть не померла. У мужа ничего не нашли ни тогда, ни сейчас, а любовников у меня никогда не было.

Гость
#14
Гость

какой хитровышморганный муж)))))))

+100500

Диана
#15

Сама провериться не забудь.

Cherry Lips
#16

Мужа на анализы отправить, а потом бить утюгом иди доской по голове с вопросом "С кем ты спал помимо меня?")))
Возможно была измена....

Гость
#17

Ахаха, здорово быть такой наивной.

Гость
#18

Где то хорошую фразу читала "Версию, что сифилис передается через унитаз придумали мужчины, чтобы было, что сказать женам!"

Гость
#19

Сдавайте анализы,у женщин симптомы проявляются позже,чем у мужчин,еще все может быть впереди. Однозначно,дело не в бане,что за бред.Похоже на триппер.

Гость
#20
Гость

Где то хорошую фразу читала "Версию, что сифилис передается через унитаз придумали мужчины, чтобы было, что сказать женам!"

В докторе хаусе такая серия была

Гость
#21
Моя история

На молочницу похоже))) Отправляйте ПЦР сдавать. Вообще просто в бане подцепить молочницу нельзя, на сколько мне известно она передается половым путем. В бане можно другие грибки подцепить. У моего грибок был после бани, просто кожа трескалась и кровила. Ходили вместе - он один купался в общем бассейне! Но молочница? это он походу кого-то...))) без обид, автор.

молочница тот же грибок, спокойно через полотенце хватануть можно

Гость
#22
Гость

Сдавайте анализы,у женщин симптомы проявляются позже,чем у мужчин,еще все может быть впереди. Однозначно,дело не в бане,что за бред.Похоже на триппер.

Сама беги анализы сдавай

Гость
#23

да можно в бане подцепить. и грязными руками занести. что вы сразу изменил-изменил. а может его жена наградила молочницей

Гость
#24
Гость

Рога подпили аккуратно и дальше ходи, ничего страшного, сейчас это модно.

Наивная чукотская девочка! Вот и приглашай кого-то после этого в баню, на тебя еще всех собак за свой левак повесят)

Малыш Пиночет
#25

Другой бы уже сходил в квд, да укол поставил, при.ду.р.ок реально какой-то. А у вас автор может быть скрытая стадия. Вы че из лесу, сто до сих пор к врачу не пошли. Радуйся, что он тебя беременную не заразил, если будешь в положении, то сексом занимался, только когда резиновое изделие оденет, а то еще ребенка угробит, ду.р.а.к такой.

Гость
#26
Гость



Наивная чукотская девочка! Вот и приглашай кого-то после этого в баню, на тебя еще всех собак за свой левак повесят)

я сама как-то подцепила молочницу в чужой ванной, ночевала у подруги, мылась у нее, полотенце она мне дала свое, а на след день - привет!!! при этом подруга призналась, что ща пару дней до моего визита молочницей переболела.
дв и вообще молочница не венерическое заболевание, грибы живут в каждрм человеке и вылезают наружу при плохом иммунитете.
у моего мч кандидоз в детстве был на члене, хрия он тогда с девочкамт нини

Гость
#27
Гость

я сама как-то подцепила молочницу в чужой ванной, ночевала у подруги, мылась у нее, полотенце она мне дала свое, а на след день - привет!!! при этом подруга призналась, что ща пару дней до моего визита молочницей переболела. дв и вообще молочница не венерическое заболевание, грибы живут в каждрм человеке и вылезают наружу при плохом иммунитете.у моего мч кандидоз в детстве был на члене, хрия он тогда с девочкамт нини

Кстати, я вспомнила как в 10 лет чесотку подцепила в общественной бане))) а вот, чтоб подцепить там половую болезнь, такое впервые читаю. Тем более баня родственников, значит там не проходной двор.

Юлия
#28

Симптомы молочницы у мужчин появляются только в запущенных стадиях.
А вот на гонорею очень похоже. И проявляется она очень быстро. У меня папа-венеролог:)

Гость
#29
Гость

Где то хорошую фразу читала "Версию, что сифилис передается через унитаз придумали мужчины, чтобы было, что сказать женам!"

угу бытовой сифилис

Гость
#30
Баба Ира

Скорее баня спровоцировала на более активную стадию болезнь, но она появилась раньше. А та самая подруга тоже в бане была?

Он ее шпилил, а подруга та - рспха, поэтому и подцепил)

Гость
#31

Молочница. Сами же говорите - после бани сразу не мылся, поехал домой и был секс до того, как принял душ. У "венеры" другие симптомы, а вот молочница в мужском варианте мне очень даже знакома, а в женском- тем более, у собственного мужа видела именно такое, когда тот пил антибиотики. Кстати, пока не пройдет - или воздержание, или секс только в презервативе! Без него вы тоже кандиду подцепить можете.

Гость
#32
Моя история

На молочницу похоже))) Отправляйте ПЦР сдавать. Вообще просто в бане подцепить молочницу нельзя, на сколько мне известно она передается половым путем. В бане можно другие грибки подцепить. У моего грибок был после бани, просто кожа трескалась и кровила. Ходили вместе - он один купался в общем бассейне! Но молочница? это он походу кого-то...))) без обид, автор.

Вы чего? У молочницы стопицот причин. Недостаточная гигиена, переохлаждение - чаще всего. Половым путем тоже возможно, но реже. Эта молочница даже у девственниц и девственников вылезти может, например, если в холодной воде купаться и на грязном песке на пляже сидеть так, что в плавки что-то попало, иммунитет упал - и получите кандиду в подарочек! Они вообще в маленьких количествах сидят у всех людей и не мешают, но при этом падении иммунитета начинают размножаться вовсю так, что это вызывает такие симптомы.

Веселая молочница
#33

Заодно и помылся

Гость
#34

А причём здесь подруга, в вашей бане то?

Гость
#35

Я думала что такие наивные ***** только в книгах или кино.. хотя в жизни одну, точнее одного такого тоже встречала, от жены гонорею и хламидии подцепил, а та ему сказала, что на унитаз в общественном месте села) он поверил, не знаю как, но поверил, а она далеко не от унитаза подцепила. Идите к врачу и спросите как передаются такие болезни

Гость
#36
Гость

А причём здесь подруга, в вашей бане то?

Подглядывала за мужем в окно. Он её спалил. Пригласил потереть спину. Заодно и попарились.

Гость
#37
Веселая молочница

Заодно и помылся

Не вы ли мужу автора молока принесли?))))

Гость
#38

Классные комменты и ещё вот это: "...приехав домой в воскресенье у нас дома был секс.." )))))))))))

Юлия
#39

Зппп не проявляются так быстро...где то раньше "загулял"

Гость
#40
Юлия

Зппп не проявляются так быстро...где то раньше "загулял"

Не обязательно, банька со своей влажностью и высокой температурой могла поспособствовать. + мы не знаем какой иммунитет у мужа автора

Дарья
#41

Автор, вам бежать и спасать себя в первую очередь надо. Гинеколог, мазки. Если молочница, то все просто зер гуд, вам повезло. Сейчас Ваше первое средство Мирамистин - спринцуйтесь максимально (по инструкции) глубоко. А муж пусть сдает(ся) на все. Тоже у врача. И кстати баня - даже без секса - лучшее место в плане обмена гадостей (паразиты и грибы в первую очередь). Не теряйте время, если действительно хотите впоследствии забеременеть. А мужа бить. За нечистоплотность.

Ирина
#42

21. Гость | 02.06.2016, 11:04:16 [4172675243]
.

молочница тот же грибок, спокойно через полотенце хватануть можно

Ага, и вот так прям сразу получить полный букет острых проявлений без какого бы то ни было инкубационного периода, свойственного практически всем инфекциям? Мужик сам такой онегдод придумал или надоумил кто бывалый?

Elza
#43

Увы, автор, ЗППП муж подцепил не от лавки в бане, а от дамыкуя. Сама к врачу иди, раз секс с зараженным мужем был.
Мужа рекомендую кормить той лапшой, которой он тебе на уши вешает.

Гость
#44

В бане подцепил от полотенца. Ржу.

Гость
#45

Надеюсь, когда обнаружат гонорею,вы не поверите про баню.Да здравствует вумен!

Гость
#46
Гость

Рога подпили аккуратно и дальше ходи, ничего страшного, сейчас это модно.

)))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Ржу. Тема- огонь. Муж небось специально захотел в баню пойти, чтобы потом было на что свалить. Ой, автор, вы сделали мой день. А той нечистоплотной подруги в бане не было??? Насколько мне известно болячки так быстро не проявляются. Пару суток, минимум.

Гость
#48
Гость

какой хитровышморганный муж)))))))

++++++++++++++++ Да уж

na banana
#49

А эта подруга в каком плане "нечистоплотная"? Не моется или просто спит со всеми подряд?

Гость
#50
Гость

Выделения после бани? Не верю.
У меня генитальный герпес начался после бани. Это врач подтвердил. Начался сразу острый период, да такой острый, что чуть не померла. У мужа ничего не нашли ни тогда, ни сейчас, а любовников у меня никогда не было.

мужик часто скрытый носитесь. Сам заразился, вас заразил, а у него не определяется. Хотя с герпесом вроде можно заразиться только если высыпания есть, но что касается других инфекций -так бывает, что заражает у кого в анализах не светится инфекция