Гость
Статьи
Муж постоянно просит у …

Муж постоянно просит у меня деньги....

Муж постоянно намекает чтобы я дала ему денег. Сам сейчас толком не зарабатывает. Еле еле подрабатывает. А я работаю. И он частенько просит- КУПИ МНЕ ПИВКА......... ДАЙ ДЕНЕГ В БАНЮ СХОДИТЬ С ДРУЗЬЯМИ........КУПИ СИГАРЕТЫ....... это так меня бесит!!!! Не передать. Чувствую себя мужиком который дает деньги, а он как баба. Почему мужики такими становятся? Кто виноват в этом? Почему не стыдно брать деньги с женщины? Хочется видеть с собой человека который зарабатывает, надежного, успешного. А он как тряпка. Наоборот ждет чтобы я что то ему принесла. Ему 40 лет, мне 29. Взрослый мужик на голову сел. Мне кажется это вообще наглость. А когда я ему говорю об этом, он злится сразу.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

И чо? Ты думаешь что только бабы имеют право монетизировать секс?

Василий
#2

Интересная ситуация! Вы вышли замуж за стареющего, несостоявшегося человека, который не способен зарабатывать деньги, а на форум жалуетесь! Для чего, чтобы мы сбросились ему на бедность? А вы были при деньгах и муже? Разводитесь. И начните сначала, с поисков мужа.

Гость
#3

Сами виноваты. Приучили так. Если бы вы изначально вообще ничего не давали взрослому мужику, ни копейки, он бы давно уже работал и нормально зарабатывал. А так че ему напрягаться. Жена подкидывает деньжат. Сидит мужик и ж о п у чешет на диване

#4

Ну и как в шкуре мужика? Нее понравилось смотрю!🤗🤭

Гость
#6

А что делает ваш муж? Убирается, стирает, готовит? За что ему платить!? А уж тем более давать на баню с друзьями! Нет денег, нет развлечений!

Гость
#7

Дааа автор это жесть конечно. Не хотела бы я такого мужика себе. Неужели правда самому не стыдно. Как можно просить денег у жены чтобы посидеть с дружками в бане. Он как будто сыночек а вы мамка. И он просит денег на карманные расходы у своей мамы. Афигеть. Только мама младше сыночка на 11 ЛЕТ!!!!!!! Да..... не знаю что вам сказать. Интересно его дружки знают что он у вас просит или они тоже с жен тянут. Не уважаю вообще таких мужиков.

Гость
#8
Гость

А что делает ваш муж? Убирается, стирает, готовит? За что ему платить!? А уж тем более давать на баню с друзьями! Нет денег, нет развлечений!

Вот вот я тоже такого же мнения. Вообще как можно не работать но при этом ходить куда то в баню развлекаться 😳😳😳 я не понимаю. Вот наглые есть.

Глэдис
#9

А раньше он был хорошо зарабатывающим обеспечуном? Сомневаюсь. Если ему норм брать у вас деньги, он скорее и был таким - не амбициозным малозарабатывающим, амнеитакнормально, амненажизньхватает. Так кто вам доктор?
Зачем вообще начинали его снабжать деньгами? Нет, я понимаю про временные трудности. У моего мужа они тоже были. Но это пара месяцев. Не постоянно же. Вы вообще как договаривались до брака, на что?

Гость
#10

Он навен до вас с мамой жил? Вот и привык, что женщина все ему даёт.

#11
Гость

Он навен до вас с мамой жил? Вот и привык, что женщина все ему даёт.

Дать бы тебе букварём по море!(с)

🤨🤗

Гость
#12
Гость

Вот вот я тоже такого же мнения. Вообще как можно не работать но при этом ходить куда то в баню развлекаться 😳😳😳 я не понимаю. Вот наглые есть.

И пиво пьет, и курит еще! Ладно бы на нужды семьи просил денег, что-то в дом купить, а он развлекаться хочет.

Гостя
#13

Слушай ,ну ты и виновата , такие как ты и портят мужиков, но ты продолжай давать конечно,не дай бог такое чудо достанется кому то 🤦

Гостя
#14
Великолепный Вася

И чо? Ты думаешь что только бабы имеют право монетизировать секс?

Вась ну теье то и за деньги никто не даст

#15

ну если ты дура и содержишь 40ка летнего мужика то почему бы ему и не работать и почему бы по саунам не ездить... в чем проблемы то... лохами всегда пользовались

Гость
#16

таким его сделали вы....

начните требовать с него колечки сережки блузки и деньги на маникюршу...
пусть идет работать .... сачок блин

Гостя
#17
Гость

таким его сделали вы....

начните требовать с него колечки сережки блузки и деньги на маникюршу...
пусть идет работать .... сачок блин

Она не сможет 😂боится член потерять,вангую что она стремная как чума

#18

Ну, это не семья, а тихий ужас... Разводитесь. Есть же и нормальные мужчины

Гостя
#19
Гость

И пиво пьет, и курит еще! Ладно бы на нужды семьи просил денег, что-то в дом купить, а он развлекаться хочет.

Посмотрите фильм тиндер свиндлер) такие мужики есть,но виноваты бабы конечно)

#20

Да не хочется вам никого рядом с собой видеть, иначе бы сюда не пришли. Закроете форум и дальше денег давать продолжите, толку от вашего нытья

Гость
#21

Зато ты замужем. Цени это. Все незамужние тебе завидуют. Ты крутая а они второй сорт. Все знают что твою писсю сношают. И никто не обзывает тебя старой девой. За это надо платить.

#22
mrs. Ferrari

Ну, это не семья, а тихий ужас... Разводитесь. Есть же и нормальные мужчины

Ммм ну дайте контакты ей своего мужа, проверенный же человек!

Пусть ей повезет!

🤗🙄

Штаны в доме
#23

Ну вы же бабы хотели равноправия. Ешьте, не обляпайтесь.

Гость
#24

Женщины, запомните!!!!! Никогда не давайте денег мужикам, никогда. Давать им деньги -это путь в никуда. Мужчина должен и обязан ЗА РА БА ТЫ ВАТЬ. А не ждать когда женушка денюжку принесет ему на сигаретки да на баньку. Вот с такими мужиками женщины и угасают. Разве это надежное плечо? Это просто альфонсы какие то.

Гость
#25
Гостя

Посмотрите фильм тиндер свиндлер) такие мужики есть,но виноваты бабы конечно)

Да, слышала я про этот фильм уже. У того мужика говорят и сейчас *** есть, и он продолжает активно знакомиться, ему хоть бы что.

Гость
#26

Автор а он точно ваш муж? Может это сын малолетний?

Гость
#27

Мне сейчас 27 лет. Я не представляю чтобы я сейчаа содеражала 40него дядю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 жесть жестокая. Неееее скорее он будет меня обеспечивать и давать мне на сумочки новые на платья на маникюр на трусы на все нужны деньги 😃 но чтобя я давала дяде 40нему, это смешно.

Гость
#28

Вообще я всегда думала что когда мужчине уже 40 лет, то у таких уже есть стабильная работа. Умеют себя прокормить заработать. У многих свой бизнес. Квартира машина. Оказывается не всегда так. Бывает в 40 полный ноль.

Гость
#29

Ни одна вменяемая девушка не выберет старого нищука в мужья. Если уж выходить за старика, так за обеспеченного. А если пахать придется, то наравне с молодым. Нафиг тебе мужик на 5 десятке? Разводись и не придется стаопера содержать

Гость
#30

Автор, это называется НЕУДАЧНОВЫЙТИЗАМУЖ.

Гость
#31

А вот правда интересно почему бывают такие мужики? Ну ты видешь что с тобой девчонка 29летняя младше тебя на много, неужели не хочется для молодой стараться зарабатывать. Быть успешным. Мужикам самим нормально так жить? Что это вообще? Что у таких в голове? Как можно не работать и просить у молодой жены денег на развлечения с друзьями. В голове не укладывается. Самая настоящая наглость и борзота.

Гость
#32

Я вообще не смогда бы так жить. Пиз ец какой то. Я замужем мне 32, мужу 39. Но он очень хорошо зарабатывает, у него свой бизнес. И он никогда не клянчит у меня денег. Это разве по мужски?

Штаны в доме
#33

Этот чувак теперь мой кумир. Вот сумел человек пристроится. И жена молодая, и работать не надо, и на баню-сиги дают. Вот он обещанный Коммунизм.

Гость
#34

Отправляйте " ребёночка " к его маме , пусть она с ним няньчится и обеспечивает.

#35
Гость

Вообще я всегда думала что когда мужчине уже 40 лет, то у таких уже есть стабильная работа. Умеют себя прокормить заработать. У многих свой бизнес. Квартира машина. Оказывается не всегда так. Бывает в 40 полный ноль.

Ну не все в Швейцарских Альпах живут. У нас тут в Ганд...России как сказал президент 15 тысяч - средний класс. Хотя офф статистика говорит, что среднего класса почти не осталось.

Ну а дальше еще веселее!

По этому конечно, мужчины с ЗП меньше ляма...не должны размножаться (с) Тетенька из ТВ.

🤗🙄

#36
Штаны в доме

Этот чувак теперь мой кумир. Вот сумел человек пристроится. И жена молодая, и работать не надо, и на баню-сиги дают. Вот он обещанный Коммунизм.

Есть еще таланты на Русси. Не поспоришь...

🤭🤗

#37
Гость

Я вообще не смогда бы так жить. Пиз ец какой то. Я замужем мне 32, мужу 39. Но он очень хорошо зарабатывает, у него свой бизнес. И он никогда не клянчит у меня денег. Это разве по мужски?

Так Вы это поделитесь счастьем?

Девочки с радостью примут Вашего мужа, пусть и на их улице перевернется инкасатор!

Вам жалко, что ли?

🤔🙄

Гость
#38

Какой прекрасный муж
Надо бы вам родить от него поскорее

Гость
#39
Гость

Автор, это называется НЕУДАЧНОВЫЙТИЗАМУЖ.

Зато замужем, а не осталась старой девой🤗

Гостя
#40
Гость

Да, слышала я про этот фильм уже. У того мужика говорят и сейчас *** есть, и он продолжает активно знакомиться, ему хоть бы что.

Так об этом и речь) бабы в опе после него,выплачивают кредиты всю жизнь а ему хоть бы хны ) так кто виноват? Без ло ха и жизнь плоха

Гостя
#41
Гость

А вот правда интересно почему бывают такие мужики? Ну ты видешь что с тобой девчонка 29летняя младше тебя на много, неужели не хочется для молодой стараться зарабатывать. Быть успешным. Мужикам самим нормально так жить? Что это вообще? Что у таких в голове? Как можно не работать и просить у молодой жены денег на развлечения с друзьями. В голове не укладывается. Самая настоящая наглость и борзота.

Ему пофиг,он классно устроился)

#42
Гостя

Ему пофиг,он классно устроился)

вот и я думаю где себе такую дуру найти то...

Гость
#43
Великолепный Вася

И чо? Ты думаешь что только бабы имеют право монетизировать секс?

Конечно. Только не бабы . А женщины . *** неграмотное

Гость
#44

Мда, представляю, как он с друганами там ржёт над вами в этой бане... все ему завидуют, наверно. Эх, повезло человеку!

Гость
#45
Штаны в доме

Этот чувак теперь мой кумир. Вот сумел человек пристроится. И жена молодая, и работать не надо, и на баню-сиги дают. Вот он обещанный Коммунизм.

Авторша дуринда, при таком раскладе могла бы взять 19-летнего смазливого из колледжа, а не поношенный башмак.

#46

автор, а ваше если вы себя не цените и не уважаете то с какого он должен это делать ... он живет в свое удовольствие и плюс еще мало того, что за ваш счет гуляет так еще вы и его обслуга и кухарка... ну это так коротко и в двух словах...

Гость
#47

Заблуждение многих женщин , в том числе моих подруг,что МУЖЧИНЕ БУДЕТ СТЫДНО.
А им не стыдно.
Стыдно только таким дурам как вы платить за мужчин ,и ждать,что мужчинам будет стыдно.
Вы сама такого выбрали,бросайте его и ищите нового

Гость
#48
Гость

Автор, это называется НЕУДАЧНОВЫЙТИЗАМУЖ.

Это называется « тяжеложитьбезмозга» и « нашласебянапомойке»

Гость
#49
Штаны в доме

Ну вы же бабы хотели равноправия. Ешьте, не обляпайтесь.

равнправие - когда 2 человека работают на равных и доход приносят равный. Когда оин работает, а другой ж. чешет на диване - это называется паразитизм. Не стоит альфонсизм называть какими-то другими благородными более терминами. суть дела от этого не поменяется

Гость
#50
Дамовенок

Все вы бабы дур...(с).

🙄🤗🤭

Базара нет сказал ты. *** угораю. Ее же оружие он применяет ей же. Красава *** мужик