Гость
Статьи
После излечения от …

После излечения от сифилиса ваше здоровье пострадало? Замечаете какие-нибудь ухудшения?

Добрый день!
После излечения от сифилиса, Ваше здоровье пострадало? Замечаете какие-нибудь ухудшения? Пролечилась 5 лет назад, и мне кажется что в организме моем что-то хуже стало, в плане здоровья, была вот операция по удалению миндалин, появилась темная точка в глазу, скоро будут удалять эрозию шейки матки (была и до сифилиса). В общем по мелочам, хватает проблем со здоровьем, и во думаю, даже после излечения от сифилиса, был скрытый и первичный, могла ли белая трепонема нанести вред организму?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так почитайте, какие последствия от сифилиса на какой из стадий и насколько они могут быть необратимы.
Поражаюсь некоторым! такое серьезное заболевание, пять лет уж прошло, а баба не в курсе, что это было вообще и чем чревато, пришла у теток посторонних спрашивать, хоть и форумов полно специализированных, уверена! Наверняка там и спецы есть, и много информации важной по теме.

Гость
#2

Н.А.Ш.*****. здоровье ??? У Н.А.С. тьфу-тьфу такого не было.

Санёк
#3

Не знаю.... Я три раза болел сифилисом. Два раза гонореей. Все нормально.

Гость
#4
Санёк

Не знаю.... Я три раза болел сифилисом. Два раза гонореей. Все нормально.

Про презервативы не слышали?

Гость
#5

Не было пока. Но точки в глазу и больные миндалины после тридцати у многих бывают. Так что вы зря так переживаете.

Гость
#6
Санёк

Не знаю.... Я три раза болел сифилисом. Два раза гонореей. Все нормально.

Где ж нормально-то? Все темы замусорил

Санёк
#7
Гость

Про презервативы не слышали?

Что, всю дорогу в презервативах? Я уже начинал доверять.

Санёк
#8
Гость

Где ж нормально-то? Все темы замусорил

Чем это? На что намёк?

Гость
#9
Санёк

Что, всю дорогу в презервативах? Я уже начинал доверять.

На какой помойке тогда Вы ПЯТИКРАТНО находили таких "партнерш"?

Гость
#10

Санёк провёл молодость в 90-*****, а тогда многие болели сифилисом, это была не редкость, а частое явление. Помню, как знакомые пацаны со двора лечились дружной компанией от сифилиса, одной компанией каких то ***** шпилили, и почти у всех сифилис оказался. Потом они такой же дружной компанией в вендиспансер ходили, лечились, деньги друг другу на лечение занимали, воровали что-то, чтоб были деньги на лечение. Короче, вся история эта и их лечение перед глазами проходило, насмотрелась и наслушалась.

Гость
#11

У меня нос отвалился...(((

Гость
#12
Гость

У меня нос отвалился...(((

а у меня ухо

Гость
#13

Моя юность тоже прошла в 90-*****, был незащищённый секс, но никакого сифилиса не было, ужас какой. Были хламидии вылечила 😖

Гость
#14
Гость

Моя юность тоже прошла в 90-*****, был незащищённый секс, но никакого сифилиса не было, ужас какой. Были хламидии вылечила 😖

У меня в 92-м подруга вот так вот не защитилась, потом лечилась почти месяц. Как раз тогда эпидемия пошла в России. Так что еще как он был!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У меня нос отвалился...(((

Боярская, ты чтоли?! О_О