Гость
Статьи
гипергидроз лица

гипергидроз лица

устала от потливости лица.стоит чуть понервничать,сразу в пот бросает.помогите советом.очень мешает при общении,особенно с противоп.полом

Сая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что

Гость
#2

А к дерматологу нет времени?* или денег? Или тоже неудобно?

Гость
#3

гипергидроза лица не бывает

Гость
#4

А я все время краснела.. До цвета свеклы...и что? Нашла себе прекрасного мужа, не один десяток лет вместе.Ну вспотела и вспотела.. Салфетка вам в руки, может влажная даже.А уж если свидание, то накануне можно и успокоительное принимать, их много,подберете что-нибудь, лучше быть слегка сонной чем так переживать.Автор, у кажого человека свое, у кого то сразу видно, а про кого то потом узнается

Гость
#5
Гость

гипергидроза лица не бывает

Бывает. Вы идиотко, погуглите хотя бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 249 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы