Гость
Статьи
Убиваю себя …

Убиваю себя перееданием. Очень нужна помощь.

Пишу в полном отчаянии, уже не знаю как быть.
Я наедаюсь до разрыва желудка, не могу остановиться. И все равно всегда голодная. Чувство горлового голода, я его ненавижу. Ели не поешь, то слабость, головокружение, бросает в жар. Я ненавижу этот голод. Не могу ничем удовлетворить. А живот разрывает, уже недавно доигралась до кровотечения и боли в желудке, старалась хотя бы не ужинать, чтоб залечить, сейчас опять в стрессе напихиваю себя едой. В последнее время и стресса не нужно. Лишь бы утолить это чертово чувство голода. Как мне выбраться из этого?
Ем здоровое, легкое, т.к. ко вкусу особых привязанностей нет, еду не люблю, но приходится есть.
Уже и молилась, клялась, обещала себе, знаю что доиграюсь рано или поздно, но все равно жру.
Пробовала оставлять себя без еды, начинается истерика, психоз, начинаю орать и иду жрать бумагу или еще что-нибудь грызть, жевать. Хочу остановиться, пока не поздно. Я как наркоман себя веду.
Поход к психологу не помог, просто потеряла время. Как мне найти выход? Как убрать это состояние?

avtor
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставьте себя есть маленькими порциями но через каждые 2-3 часа через небольшой промежуток времени заметите как желудок уже не будет требовать от вас так много еды как раньше и вы будете быстрее наедаться.спасение утопающих дело рук самих утопающих,бери себя в руки и делайте через не хочу,неужели вы хотите всю жизнь быть слабачкой?!

Гость
#2

Вам нужен психотерапевт, а не психолог.

Гость
#3

1ч.л. соды на стакан тёплой воды можно до еды, можно потом. Когда начинает сильно хотеться-то же самое. Даже поздно вечером. Будет легче. Со временем пройдёт.

Есть вас заставляют паразиты.

Гость
#4

5-htp за полчаса до еды, + B6+магний. В мозгу повышаемся уровень серотонина и неудержимое чувство голода пропадает, съедите меньшую порцию

avtor
#5
Гость

1ч.л. соды на стакан тёплой воды можно до еды, можно потом. Когда начинает сильно хотеться-то же самое. Даже поздно вечером. Будет легче. Со временем пройдёт.
Есть вас заставляют паразиты.

да, я знаю что это паразиты. я знаю. я пила курс соды, содовые чистки, эвкалиптовые, желудок пуст, ничего не выходит, а этот психоз остается. такое чувство, что я их не достаю. но и долго делать не могу, организм сильно изматывается от такого. а сильный стресс ведет к очередному зажору.

я
#6

найдите увлечение.... еда это последнее от чего стоит получать удовольствие

Гость
#7
avtor

Гость1ч.л. соды на стакан тёплой воды можно до еды, можно потом. Когда начинает сильно хотеться-то же самое. Даже поздно вечером. Будет легче. Со временем пройдёт.
Есть вас заставляют паразиты.
да, я знаю что это паразиты. я знаю. я пила курс соды, содовые чистки, эвкалиптовые, желудок пуст, ничего не выходит, а этот психоз остается. такое чувство, что я их не достаю. но и долго делать не могу, организм сильно изматывается от такого. а сильный стресс ведет к очередному зажору.

причем здесь паразиты. тут налицо окр.

avtor
#8

меня только боль в желудке немного отрезвляет. боль проходит опять ем. устала от себя. горло и желудок как отдельно, насыщения в моем случае нет вообще, есть только сильный голод и терпимый. только продукты перевожу. я не знаю как, но я хочу остановиться.

я раньше не понимала таких несдержанных людей, теперь вот очень хорошо понимаю.

Гость
#9
Гость

Вам нужен психотерапевт, а не психолог.

По ходу психиатр. Причем, в стационаре.

avtor
#10
я

найдите увлечение.... еда это последнее от чего стоит получать удовольствие

у меня много увлечений. и много дел. и во время всех них я хочу есть. я не люблю еду. мне не нравится есть.

Гость
#11

я тоже ем сейчас, все что попадает под руку( тоже в стрессе начинаю есть. А вы делаете какую-то зарядку, физическая нагрузка есть у вас? Часто на прогулки и в путешествия выбираетесь? Вообще, еда у вас всегда рядом физически?

Гость
#12
avtor

у меня много увлечений. и много дел. и во время всех них я хочу есть. я не люблю еду. мне не нравится есть.

а сколько вам лет? с кем живете?

avtor
#13
Гость

По ходу психиатр. Причем, в стационаре.

да, я больной человек, зависимый. люди так и смотрят на меня. они просто не чувствуют то, что чувствую я. улыбаются. но мне уже это настолько все равно, если б вы только знали. хочу просто избавиться от этого всего.

Гость
#14
avtor

меня только боль в желудке немного отрезвляет. боль проходит опять ем. устала от себя. горло и желудок как отдельно, насыщения в моем случае нет вообще, есть только сильный голод и терпимый. только продукты перевожу. я не знаю как, но я хочу остановиться.
я раньше не понимала таких несдержанных людей, теперь вот очень хорошо понимаю.

очень похоже на нарушение пищевого поведения

avtor
#15
Гость

а сколько вам лет? с кем живете?

Живу с родителями. 20 с хвостиком. Работаю. Родные не в курсе, все за мой счет. Не хочу говорить. Это как водка и алкоголик, что тут говорить? Стыдно, конечно же.

Рюмка болотной топи
#16

Переедание - одно из семи грехов человеческих. Переедание унижает человеческое достоинство.
Посмотрите фильм "Семь", с Бредом Питтом, там маньяк убивает семь людей - каждый имеет по такому вот греху.
Вначале фильма убил жиртреста - огромного, толстого, вонбчего, потного толстого мужика - он лежал привязан к стулу в тарелке спагетти, рядом стояло ведро с блевотиной - типо жрал, рыгал и дальше жрал, и умер от разрыва желудка.
Это капец как себя надо не любить, чтобы с собой такое делать.
Вот вы, автор, мне такой же представляетесь. Фу.

avtor
#17
Гость

я тоже ем сейчас, все что попадает под руку( тоже в стрессе начинаю есть. А вы делаете какую-то зарядку, физическая нагрузка есть у вас? Часто на прогулки и в путешествия выбираетесь? Вообще, еда у вас всегда рядом физически?

Нет физ. нагрузки, и без нее на работе выматываюсь. Еда, стараюсь, чтобы была всегда с собой. Ищу ей замену.

Гость
#18

Автор, нужен врач психиатр. Это зависимость физическая, расстройство поведения, надо лечить. Вы в каком городе?

Гость
#19
avtor

Нет физ. нагрузки, и без нее на работе выматываюсь. Еда, стараюсь, чтобы была всегда с собой. Ищу ей замену.

а вес рост какие сейчас? какие обьемы в среднем употребляете?

Гость
#20

загляните на форум www.b17.ru, там есть похожие темы с психологами. (п.с.ооочень важно взаимодействовать с очень качественным специалистом, вопрос вашей жизни фактически, сами понимаете..) еще, эти проблемы решают через институт питания.. в одиночку тоже можно, но это как зуб без анестезии идти себе лечить самому, круто если получится и все же..

avtor
#21
Гость

а вес рост какие сейчас? какие обьемы в среднем употребляете?

Рост, вес в норме. И внешне тоже, точно в цифрах не скажу. Это не так давно началось, но очень сильно. Склонность немного переедать была всегда. Ем много. Не контролирую себя сколько, часто не помню. Когда пытаюсь жевать натянуто медленно и тщательно, чтобы не переедать, то у меня злость такая возникает, просто трясет. Я вообще не знаю, как люди это делают.

avtor
#22
Рюмка болотной топи

Переедание - одно из семи грехов человеческих. Переедание унижает человеческое достоинство.
Посмотрите фильм "Семь", с Бредом Питтом, там маньяк убивает семь людей - каждый имеет по такому вот греху.
Вначале фильма убил жиртреста - огромного, толстого, вонбчего, потного толстого мужика - он лежал привязан к стулу в тарелке спагетти, рядом стояло ведро с блевотиной - типо жрал, рыгал и дальше жрал, и умер от разрыва желудка.
Это капец как себя надо не любить, чтобы с собой такое делать.
Вот вы, автор, мне такой же представляетесь. Фу.

Посмотрю, спасибо за мотивацию. Да, это отвратительно. И стыдно. Я сейчас после приступа пишу. Редко вообще пишу, просто достало уже.

Гость
#24

Рвоту вызываете?

Гость
#25

Вам не к психологу, а к психиатру надо и к гастроэнтерологу. В голове у вас проблема, а желудок - следствие.

avtor
#26
Гость

загляните на форум www.b17.ru, там есть похожие темы с психологами. (п.с.ооочень важно взаимодействовать с очень качественным специалистом, вопрос вашей жизни фактически, сами понимаете..) еще, эти проблемы решают через институт питания.. в одиночку тоже можно, но это как зуб без анестезии идти себе лечить самому, круто если получится и все же..

zlovlad ru

если психолог не помог - то вам к психиатру, автор.
В любом случае - к врачам, а не на форум.

Гость

Рвоту вызываете?

Спасибо

После моего опыта с психологом я хочу полной анонимности.

Нет. Это не мое. Раз пробовала давно, думала коньки отброшу. Восстановление больше недели.

Гость
#27

И что,действительно едите бумагу?

me
#28
Гость

5-htp за полчаса до еды, + B6+магний. В мозгу повышаемся уровень серотонина и неудержимое чувство голода пропадает, съедите меньшую порцию

что такое 5 htp?

Гость
#29
я

найдите увлечение.... еда это последнее от чего стоит получать удовольствие

назови хоть одно у довольствие лучше чем нямка

Гость
#30

пить успокоительное, сибазон, валерианку хотя бы. психотропные.

гость
#31

ой Автор! искренне сочувствую Вашей беде. Сама хотела недавно создавать даже тему по поводу неконтролируемого жора. У меня конечно в чуть меньшей чем у вас форме протекает, но тоже беда какая-то. Не могу остановится когда ем. А есть я хочу всегда. И есть пробовала порционно - не помогает. Подхожу к столу уже через 10 минут дозакусить до полного отвала. Чвства сытости ко мне тоже не приходит(((

Гость
#32
Гость

назови хоть одно у довольствие лучше чем нямка

потрахушки лучше!!! А потом да - нямка.

Гость
#33
Гость

Вам нужен психотерапевт, а не психолог.

Не, экзорцист будет эффективнее.

Гость
#34

Автор, вам не к психологу надо, а к психиатру. Знаю потому, что мучилась той же проблемой, выписали антидепрессант с побочным эффектом - подавление чувства голода. Название писать не буду, это врач-психиатр должен назначать.

Гость
#35
avtor

Гость1ч.л. соды на стакан тёплой воды можно до еды, можно потом. Когда начинает сильно хотеться-то же самое. Даже поздно вечером. Будет легче. Со временем пройдёт.
Есть вас заставляют паразиты.
да, я знаю что это паразиты. я знаю. я пила курс соды, содовые чистки, эвкалиптовые, желудок пуст, ничего не выходит, а этот психоз остается. такое чувство, что я их не достаю. но и долго делать не могу, организм сильно изматывается от такого. а сильный стресс ведет к очередному зажору.

Откуда знаете, что это паразиты? Сдавали анализы?

Гость
#36

Автор а вы всегда и постоянно голодная? Не зависимо от того что съели? Или от каких то продуктов голод приходит позднее? Может понаблюдать за продуктами которые вы едите, что то убрать, а что то добавить, сменить рацион и режим питания?!

Катя
#37

СТОП!!!! Автор, нужно завтракать, обедать и ужинать. пару раз за день перекусить.
Утро: посытнее, обед плотненько, ужин легкий.
целый день есть нельзя!!!
завтрак - обед - ужин. ВСЕ.
Вы не помойка, чтобы впихивать постоянно в себя лишнее.
попробуйте изменить свою жизнь, может заняться активной работой какой? в спортзал сходите, на плавание, вместо того, чтобы деньги на еду тратить.
Экономия - отличный мотиватор. Копите на квартиру и каждую копейку откладывайте., блин, жалко работать на унитаз, так хоть квартиру купите.
и еще, если хотите жевать, жуйте жевачку, чтоли, не бумагу...

Гость
#38
me

что такое 5 htp?

Аминокислота

Гость
#39

начните курить

Гость
#41
avtor

меня только боль в желудке немного отрезвляет. боль проходит опять ем. устала от себя. горло и желудок как отдельно, насыщения в моем случае нет вообще, есть только сильный голод и терпимый. только продукты перевожу. я не знаю как, но я хочу остановиться.
я раньше не понимала таких несдержанных людей, теперь вот очень хорошо понимаю.

Гормоны проверь, щитовидки, надпочечников , поджелудочную . такой жор бывает при диабете например

Гость
#42

СРОЧНО проверьтесь на диабет Оч.похожие признаки.У меня есть знакомая с диабетом,так вот она все время что-то тянет в рот и всегда носит с собой какую то еду

Полина
#43

К психиатру может сходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Рюмка болотной топи

Переедание - одно из семи грехов человеческих. Переедание унижает человеческое достоинство.
Посмотрите фильм "Семь", с Бредом Питтом, там маньяк убивает семь людей - каждый имеет по такому вот греху.
Вначале фильма убил жиртреста - огромного, толстого, вонбчего, потного толстого мужика - он лежал привязан к стулу в тарелке спагетти, рядом стояло ведро с блевотиной - типо жрал, рыгал и дальше жрал, и умер от разрыва желудка.
Это капец как себя надо не любить, чтобы с собой такое делать.
Вот вы, автор, мне такой же представляетесь. Фу.

Вы так пишете, что всему причина нелюбовь к себе. И тут же фу... Человека, которой в такой степени не любит себя можно пожалеть, разве нет? Ведь именно милосердию учит бог...
Понятно, что здесь речь идёт о нездоровье. Автор, я находила в интернете центры помощи больным с подробной проблемой! +Есть бесплатные группы анонимных передающих... Не отчаивайтесь! Главное вовремя обратиться за помощью. У вас есть неоспоримое преимущество - вы осознаёте, что приходит что-то нездоровое! Это супер! Это как раз то, за что можно зацепиться! Если присутствует критика, то дело гуд!
У вас все будет хорошо!

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы