Гость
Статьи
Берут ли в армию со …

Берут ли в армию со сколиозом?

Кто-то может знает - берут ли в армию со сколиозом?? Если, например, в легкой форме сколиоз...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берут

Гость
#3

Конечно берут!

Гость
#4

Сейчас уже даже с плоскостопием берут!

Гость
#5

Со сколиозом не берут!

Гость
#6
Гость

Со сколиозом не берут!

Моего мужа взяли. Он и остался служить по контракту.

Гость
#7

До 18 градусов берут

Мнение
#8

У нас у знакомого взяли с недолеченнлй травмой ноги, там уже через неделю все усугубилось и всю оставшуюся часть службы был в части, полы мыл и картошку чистил. А после армии его мечта стать спортсменом накрылась медным тазом. Даже хромота может остаться на всю жизнь.

Гость
#9
Мнение

У нас у знакомого взяли с недолеченнлй травмой ноги, там уже через неделю все усугубилось и всю оставшуюся часть службы был в части, полы мыл и картошку чистил. А после армии его мечта стать спортсменом накрылась медным тазом. Даже хромота может остаться на всю жизнь.

Мнение, привет! Как Ваши дела?)
Да, у меня тоже двоюродного племяху с плоскостопием и сколиозом взяли. На Дальнем востоке служит в закрытом гарнизоне. Повредил ногу на первой же неделе-сейчас на больничном сидит. Пока вроде ничем левым не грузят. Разрешают звонить домой каждое воскресенье по полчаса бесплатно.

Гость
#10
Гость

Сейчас уже даже с плоскостопием берут!

Ага, у моего друга и сколиоз и плоскостопие и очки носит, а всё равно загребли. Сейчас всех берут- кривых косых и убогих.

Гость
#11

Не берут если есть рёберный горб,но нужны снимки и заключение ортопеда,вроде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#12

Берут братан)) Шагай!)

Форум: Здоровье
Всего: 192 932 темы
Новые темы за неделю: 536 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема