Гость
Статьи
Девочки, помогите, у …

Девочки, помогите, у плода на 11-ой недели нашли образование в районе животика?

Девочки, кто знает, что это и может ли оно рассосаться? У эмбриона на 11-ой неделе нашли опухоль или что-то такое в районе пуповины на животике! Чем опасно?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите животик вашего плода, мы просто так ставить диагнозы не можем.

Виктория
#2
Гость

Покажите животик вашего плода, мы просто так ставить диагнозы не можем.

Я понимаю, спасибо за ответ, хотя бы предположения что это может быть? Результат и повторные УЗИ через неделю, я с ума сойду за это время в догадках

Гость
#3

Забыла как называется, ну когда кишки не внутри растут а снаружи.

Гость
#4

Грыжа? Не волнуйтесь раньше времени. Может, это ещё не подтвердиться.

Джой
#5

Автор,интернет Вас не успокоит. Тут всегда самую жуть пишут. Лучше сходите платно на УЗИ прямо сегодня и проконсультируйтесь

Гость
#6

Это гастрошизис, дурацкое название, дурацкая болезнь...

Гость
#7

физиологическая пупочная грыжа до 12-13 НПИ.
НА ОСТАЛЬНОм узист скорее всего заострил бы внимание.
а микробных целлюлитов транзиторных за период внутриутробного развития бывает прорва, проходят сами, по некоторым областям дают необоснованную работу генетикам.
ну ещё всякие аневризмы сосудов пупочного канатика ....

Гость
#8

сделайте еще 2 УЗИ у разных узистов, часто ошибаются, раньше времени нервничать не надо,малышу это не на пользу

Гость
#9

Узнайте, где в вашем городе лучший узист по беременностям и сходите туда тоже. Результаты УЗИ должен комментировать врач, а не узист, так что проконсультируйтесь с врачом для начала, не факт, что это что то ужасное. Только по нормальным врачам ходите, а не к троечникам, те любят попугать на пустом месте.

Лиза
#10

У вашего ребёнка кишки снаружи растут!

Гость
#11

Дай Бог, чтобы все у вас оказалось хорошо!!!

Душевед
#12

Самый дельный из советов - сделайте пару УЗИ в разных центрах, и сходите с результатами к нормальному врачу (лучше даже к разным двум) для более точного диагноза.

Гость
#13

В районе пупка либо грыжа или гастрошизис.Больше там не чему быть,всё это сейчас успешно лечится.

Гость
#14

автор, ничего нет плохого у вашего малыша. Сходите еще на 2 узи и успокойтесь

Гость
#15

Автор, а те, кто нашли это образование в районе животика, не врачи что ли? Они не знали, что это и может ли рассосаться?

Гость
#17

гость 16. Вы вообще из каких помоек выползаете. вот и живем среди вот таких моральных уродов. поэтому на земле ***** то больше.
Автор раньше времени не накручивайте. я вас понимаю. у самой так же ставили у ребенка что якобы ноги в росте отстают якобы там на каком то сроке. я думала с ума сойду до следующего узи. ждала 5 дней. потом другой врач долго возмущался где это мне такое узи делали. все норм оказалось. я такую радость испытала.

Гость
#18

Сделайте еще узи в другом месте. Если грыжа или как там выпирание кишечника наружу, то к сожалению, тут только прерывать, у знакомой такое было, причем была беременна двойней и у обоих такое (у нее была уже старшая дочь). Пришлось вызывать искусственные роды. Бедная девушка, такое пережила...но пережила, живет дальше, успокоилась, растит дочку. Больше пока не беременела. Но вполне возможно, у вас все в порядке, а это просто плодное яйцо так расположено или ручку так положил.

Гость
#19

У вас в глубинке наверно совсем врачей нет, только интернет и и рашен водка?

Гость
#20

Гость 18.Бред.Убивать двойню из-за грыжи,которая сама проходит.Сейчас даже гастрошизис-не повод прерывать беременность,просто после родов,накрывают эти кишочки плёночкой,а потом через небольшой разрез,всё аккуратно вправляют и дети растут,как все обычные здоровые дети.

Гость
#21
Гость

У вас в глубинке наверно совсем врачей нет, только интернет и и рашен водка?

У вас в столиице только выхлопные газы, режим "медицина катастроф".
Помню, как бодалась с подработчиком в медцентре, новоиспечённым д.м.н., что у меня беременность на 3 недели моложе, чем по столичному выхлопному стандарту; через неделю с оказией сделала УЗИ в сельском межрайонном КДЦ - всё соответствовало контрольному сроку по овуляции. Если что - залётная овуляция тоже была подтверждена ультрасонографически.
Так что питерские, московские, центрально-ньюйоркские медицины годны только в разделе "медицина экологических катастроф".

Гость
#22
Гость

гость 16. Вы вообще из каких помоек выползаете. вот и живем среди вот таких моральных уродов. поэтому на земле ***** то больше.
Автор раньше времени не накручивайте. я вас понимаю. у самой так же ставили у ребенка что якобы ноги в росте отстают якобы там на каком то сроке. я думала с ума сойду до следующего узи. ждала 5 дней. потом другой врач долго возмущался где это мне такое узи делали. все норм оказалось. я такую радость испытала.

Из тех же самых, что и вы выползли со своими советами. Советы только у врачей спрашивают, которым анализы сдают, а не на анонимном форуме. Вы автору можете очень сильно навредить своими рассказами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23
Гость

У вас в глубинке наверно совсем врачей нет, только интернет и и рашен водка?

Живу в Европе, лучшее обарудование, узист и доктор разные вещи. Жду ответа от доктора, скоро на прием и УЗИ, просто они очень боятся. Иначе под суд врачей.