Гость
Статьи
Можно ли вылечиться от …

Можно ли вылечиться от псориаза?

Можно ли вылечиться от псориаза раз и навсегда? Или это заболевание, которое всегда будет возвращаться и избавиться от него полностью невозможно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели Вы, с псориазом имеющая дело, не слышали байку про семейство Ротшильдов и миллион долларов, который они обещали тому, кто вылечит от этой бяки?

Гость
#2
Гость

неужели Вы, с псориазом имеющая дело, не слышали байку про семейство Ротшильдов и миллион долларов, который они обещали тому, кто вылечит от этой бяки?

Я, им болеющая, подумываю инвалидность оформлять. Хотя бы что то поиметь от нашего государства...

Гость
#3

А из-за псориаза дают инвалидность ??

Гость
#4
Гость

А из-за псориаза дают инвалидность ??

Если суставы поражены, то да.
У меня псор, но, к счастью, нет проблем с суставами, только кожа. И знаю парня, у него на коже мало, а вот суставы... там инвалидность (((

Гость
#5

Hет,нельзя.
16 лет мучаюсь,во время беременности вообще прошли все бляшки.. но наверняка вернутся потом..

Гость
#6

Ой,девочки ,когда у меня сестра заболела в 23 года мы чуть с ума не сошли !чисто случайно женщина на пляже рассказала что муж её мучайся 25 лет ,перечитал кучу литературы ,и понял в чем секрет !И сделал мазь лично !она секрет не рассказала ,но сказала что может продать немного этой связи!целую банку она продала за тысячу!кргда сестра начала мазаться ей все прошло !у неё идеально чистая кожа уже 2 года!очень благодарны этой женщине

Гость
#7

А у вас адрес женщины не остался?

Светлана
#9

Не знаю можно ли вылечиться от него или нет, но судя по моему мужу можно. У него страшный псориаз был, что только не делал, чем только не лечился ничего не помогало. А от псориаза избавиться ему помогла обычная гемокоррекция. Теперь просто регулярно проходит эту процедуру и псориаз не беспокоит больше.

Nanika
#11
Светлана

гемокоррекция. Теперь просто регулярно проходит эту процедуру и псориаз не беспокоит больше.

А где делает эту процедуру, если не секрет? Давно слышала об этом методе лечения, тоже хочу попробовать.

Светлана
#13
Nanika

А где делает эту процедуру, если не секрет? Давно слышала об этом методе лечения, тоже хочу попробовать.

Гемокоррекцию всегда проходит у Ольшанского, раньше далеко было добираться, но все равно ездил. А теперь Ольшанский в клиническом госпитале на Яузе принимает, вообще рядом с нами.

Кристина
#14
Светлана

.

Улучшения сразу видны? А я была в этом госпитале, работаю рядом. Неудачно пообедала, зуб раскрошился, ходила делать. В-принципе, лечат неплохо и цена устроила. Схожу и на гемокоррекцию, у меня осенью обычно обострения псориаза бывают на нервной почве.

Светлана
#15
Кристина

Улучшения сразу видны? А я была в этом госпитале, работаю рядом. Неудачно пообедала, зуб раскрошился, ходила делать. В-принципе, лечат неплохо и цена устроила. Схожу и на гемокоррекцию, у меня осенью обычно обострения псориаза бывают на нервной почве.

На 4-5 день после первой процедуры полегче уже стало. По ценам согласна, доступно. А мы вообще годовой абонемент приобрели, так еще дешевле получается.

Рита
#17

могу посоветовать нафтадерм. Он на основе нафталанской нефти и не подсаживает, как гормональные мази, которые так любят рекомендовать некоторые врачи.Он пусть и не очень быстро, но зато действует эффективно.

Елена Прекрасная
#18
Рита

могу посоветовать нафтадерм. Он на основе нафталанской нефти и не подсаживает, как гормональные мази, которые так любят рекомендовать некоторые врачи.Он пусть и не очень быстро, но зато действует эффективно.

Много читала про него, вот только не поняла небыстро - это как долго? И насколько долгая ремиссия потом?

Уля
#20
Елена Прекрасная

Много читала про него, вот только не поняла небыстро - это как долго? И насколько долгая ремиссия потом?

Мой папа им пользуется. Курс лечения как правило недели 3-4. У него ремиссия в этот раз больше полугода, раньше пару месяцев всего было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#21
Елена Прекрасная

Много читала про него, вот только не поняла небыстро - это как долго? И насколько долгая ремиссия потом?

Ну думаю у всех по разному. В нашем случае лечение заняло около месяца...за то потом почти год была ремиссия!

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем