Гость
Статьи
Возможно ли вылечить …

Возможно ли вылечить молочницу во рту взрослого?

Попила после знакомой, которая попила из моей бутылки. у нее вязкая слюна и скапливается что-то белое в уголках рта, и прыщи вокруг рта и на щеках. Теперь у меня тоже склизкая слюна и тянется как ниточки. фу вообще. После того как попила прыщи на след. высыпали на щеках тоже, хотя раньше только на лбу в основном были. У меня были проблемы с кишечником раньше, но я их вылечила, а потом взяла и попила. А еще у этой девочки НЯК и я прочитала в ее мед. карточке, что у нее на стенках кишечника фибриозно-гнойный налет. Боже, как я хочу стать опять с нормальной слюной.

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сочувствую

Гость
#2

Капли кандид. Их капаешь на бинт, которые на палец намотан и все мажешь внутри.

Гость
#3

раствором соды полоскать

Гость
#4

Я в реанимации послала ***** всех врачей со стоматидином и вылечила
у мужа ротовую молочницу водной синькой. Предупреждаю, автор, она
(синька) не остирывается. Ватку на длинной спичке смачиваете, обрабатываете
язык до корня и губы со слизистой стороны 1-2 раза в сутки.

Гость
#5

няк не передаётся и кандидоз по-другому выглядит во рту

Гость
#6

кандидоз,кстати,тоже не передаётся

Гость
#7

Ротовая молочница, это ещё что за зверь? Никогда не видел

Малика
#8
Гость

Ротовая молочница, это ещё что за зверь? Никогда не видел

Кандидозный стоматит, эка невидаль. Лечится легко, протекает мерзко. Спреи, болтушки - полно всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9
Малика

Кандидозный стоматит, эка невидаль. Лечится легко, протекает мерзко. Спреи, болтушки - полно всего.

можно поподробнее пожалуйста, про спреи и болтушки?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы