Гость
Статьи
ноет челюсть и шишка …

ноет челюсть и шишка под ухом

Подскажите может у кого то было подобное... иногда ноет подбородок с правой стороны, покалывает в горле, потом начало болеть ухо и выскочила шишечка, как прыщик размером с кедровый орех, но болело очень силльно. Начала мазать мазью траумель, диклакгель и пропила антибиотики. Шишка сошла.Но вот странные ощащения в подбородке остались по тоет, то чешется иногда в ухо отдает. Вроде как к врачу уже и несчем идти поскольку внешне шишечка сошла и не пойму что это такое

Ирина 5
12 ответов
Последний — Перейти
соболин@
#1

похоже на рак нижней челюсти. А шишка это лимфоузел.
идите к хирургу, требуйте узи, и мрт + биопсию и гистологию.

Может это и не рак.

Гость
#2

та иногда там настолько всё перемешано, что придётся полировать всем подряд от ремантадина до этанола и метронидазола

Гость
#3

А-ха-ха, похоже на дурак, еще про кт забыли. И если там рак, почему лимфоузел исчез

Гость
#4

Может воспаление подчелюстного лимфоузла.Обратитесь к лору.

Ирина 5
#5
Гость

Может воспаление подчелюстного лимфоузла.Обратитесь к лору.

Сама ужасно боюсь... У меня подобное год назад выскакивало, только чуть в другом месте , это выскочило как раз возле мочки уха, а раньше выскакивало за ухом, тоесть чуть дальше и хирург мне говорила, что это атерома и выписывала тоже антибиотик и антибактериальным протерать. А в этом году я не стала идти к врачу думала может продуло и опять выскочило, лор ничего не увидел,вот какие то непонятки с правой стороной челюстью и как будто бы что то мешает, а иногда колет тоже с правой стороны в горле, может быть это и отдает в ухо...

Гость
#6

Вы к врачу сходите, конечно, но не переживайте зря, потому что, ничего страшного у вас нет, это практически 100%, обычное воспаление или подобная ерунда.

Гость
#7

А у меня шишка на десне. Врач говорит не свищ и не киста. Что такое?((

Гость
#11

Боли похожи на невралгию. Возможно было воспаление (та самая шишка) и задело нерв.

Гость
#12

может быть камни в слюнное железе.похожие симптомы

Гость
#13

Может лимфоузел или невралгия какая нибудь.

Гость
#14

[quote="соболин@"]похоже на рак нижней челюсти. А шишка это лимфоузел.
идите к хирургу, требуйте узи, и мрт + биопсию и гистологию.

Может это и не рак. [/qдура блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

похоже на рак нижней челюсти. А шишка это лимфоузел.
идите к хирургу, требуйте узи, и мрт + биопсию и гистологию.

Может это и не рак. [/qдура блин

Идиотина

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем