Гость
Статьи
стресс перед походом к …

стресс перед походом к врачу

Не могу справиться с собой перед походом к врачу,не то чтобы я не хожу к ним и забиваю на здоровье даже наоборот, но каждый раз меня колотит, трусит,тошнит,сердце выпрыгивает,перед кабинетом так вобще чуть в обморок от страха не падаю, постоянно кажется что сейчас он мне такооое скажет, даже если это Обычная плановая проверка, что уже говорить о флюорографие и сдачи крови, там то вообще страх берет верх. Если есть такие же как я поделитесь секретом как вы справляетесь

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто грамм помогает. Но вообще хожу раз в сто лет, не люблю.

Гость
#2

Я такая же, иду к врачу, как на эшафот, сейчас вынесут смертный приговор, т.к. есть веские причины. Как борюсь. никак, вся жизнь- сплошной стресс.

майка
#3

это лёгкая форма фобии, лечится у психиатра быстро и даже без лекарств (чаще всего)

Гость
#4

Я из-за этого страха до последнего терплю,недавно зуб болел,пока ныл-терпимо,а потом пульсировать начал...вот когда боль пересиливает страх,иду,но в этом кресле врача,у меня аж руки синеют и сердце выпрыгивает.К гинекологу идти вообще кошмар...мне иногда кажется,что проще помереть,чем так мучиться.Это ВСД так проявляется,кстати,которой якобы не существует.

Гость
#5

Автор, как я вас понимаю!

Гость
#6

Такая же лишний раз не сунусь никогда наплевать

Гость
#7

У меня страха нет, иду спокойно, ни о чем плохом не думаю. Я просто не люблю ходить по врачам, бываю редко. Простудные заболевания лечу сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

И я такая же. Как борюсь? Да никак. Оттягивают поход к врачу до последнего, потом все же записываюсь, 10 раз переношу прием, иду трясусь вся, плачу прям по улице иду и плачу и мне наплевать что подумают прохожие. У врача сижу морда красная , заикаюсь, часто говорю невпопад. Врачи на меня как на ду-роч-ку смотрят, ну и что. После приема домой иду на ватных ногах, голова гудит, уши закладывает, дома потом весь день отсыпаюсь, у меня появляется жор и часто болит голова. Вот такой отходняк.