Гость
Статьи
как лечить "ленивый …

как лечить "ленивый глаз" дома?

Левый глаз нормальный!а вот правый чуть косит вправо. И веко опущено ниже,чем на левом. Из-за этого я не могу нормально общаться и смотреть в глаза(( Как это вылечить и побыстрее?

7 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

к акулисту велком

Гость
#2

Знала девушку с косоглазием. Ей сделали операцию и поправили это, сейчас абсолютно ничего не заметно. Идите в глазную клинику, автор, вряд ли тут таблетками отделаетесь и самрлечением.

Rrow
#3

дома никак, только хирургическим путем исправлять.

Гость
#4
Rrow

дома никак, только хирургическим путем исправлять.

Давно чет не видно тебя.Где была?Замуж поди вышла?

Гость
#5

В вашем возрасте только операция.
А детям заклейками.

Гость
#6

это можно вылечить дома до 18 лет. Я лечила.Делала 2/3 раза в день упражнения + ежедневно спец. прибором фотоспышки. Потом стала ленивой и забила,витоге глаз немного ушел в сторону, окулист сказал, что теперь только операция. Домаэто лечится на начальной стадии и как я уже сказала до 18 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Наваляй этому ленивому глазу как следует!

Форум: Здоровье
Всего: 191 241 тема
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы