Гость
Статьи
Что будет если курить …

Что будет если курить на голодный желудок

Ну а что будет если курить на голодный желудок? Почему всегда говорят, что это страшно вредно? А в чем конкретно вред? Блин, так ведь именно с утра и больше всего хочется курить - под чашечку кофе и первые новости.....

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 10 лет каждое утро начинаю с сигареты(до завтрака)-без неё не могу проснуться-ничего со мной вроде не сделалось, мне кажется что курить на сытый желудок так же как и на голодный , вы же не желудком курите.

Яна
#2

Фуууу.. какая мерзость

Гость
#3
Яна

Фуууу.. какая мерзость

А чё запёрлась сюда, мерзость это ты.

Гость
#4

утренняя сигарета бодрит лучше любого кофе. я просто сплёвываю слюну, не глотаю. а ещё...я посрать не могу без сигареты. сигарета кишечник расслабляет.

Гость
#5

Ну, раком кончите. И на голодный, и на сытый. Я вот бывает по две недели не курю, а когда выпью - закуриваю. Плохо это.

Гость
#6

Везучие вы.я а бросила год назад,и стремно опять закурить,вроде зачем год мучалась..а вы не заморачивались..эх утренняя кофейная сигаретка..аааа

Eva
#8

На "любой" желудок может быть обструктивная болезнь легких и рак легких. А на "голодный" еще и гастрит и язва желудка и 12-ти перстной кишки.

#9

хочется бросить курить не получается

Гость
#10

курить = здоровью вредить
хоть натощак, хоть как

Гость
#11

Я 10 лет курила на голодный желудок по утрам, здоровая))) Так мне пророчили все язву)))))))))) Уже как лет 5 не курю и рада этому, реально курящая женщина не может приятно пахнуть))

Гость
#12

сигарета - гадость, кофе - мерзость и новости - пошлятина.

Гость
#13
Гость

Ну а что будет если курить на голодный желудок? ..

Попробуй, потом на ютуб выложи

Гость
#15

Я все не пойму, сейчас же моден здоровый образ жизни. Это раньше куришь - типа вся такая крутая, вся модная и современная! А сейчас ст-рем-но курить, уже и не курит никто, пережиток прошлого.

Гость
#16
Гость

Я все не пойму, сейчас же моден здоровый образ жизни. Это раньше куришь - типа вся такая крутая, вся модная и современная! А сейчас ст-рем-но курить, уже и не курит никто, пережиток прошлого.

если вы не думаете своей *****что вы хотите , а следуете моде даже в поведении и предпочтениях, вас искренне жаль. Да не вредят сигареты ничему, пока товарищ Сталин курил Минздрав помалкивал. Ну да у вас стрессы начиная с детского сада, в школе трясетесь, потом поступление и боязнь вылетищь из ***, потом работа со слезами, и едите вы так себе продукты, и муж с детьми доводят, а свекровь так вообще .ну да разумеется, без сигарет вы были бы раз в 100 здоровее. Кстати ни одного исследования что они вредны так и несуществет. Сигарета не вызывает рак бесплодие и тому подобное, потому что тогда у некурящих не было бы таких болезней, но они есть и рак у детей, и процент среди курящих не курящих заболевших болезнями якобы от курения одинаков. Хоть бы над этим задумались.

Гость
#17
Гость

курить = здоровью вредить
хоть натощак, хоть как

Кто не купит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

Sköldpadda
#18

У меня от сигареты с утра натощак подкатывала тошнота, кружилась голова, типалось сердце, подкашивались ноги и дрожали руки. Чем это чревато в перспективе, не знаю, но очень неприятно, на грани обморока. Курить не бросила, но теперь балуюсь только на сытый желудок.

ДОКТОР САНЯ СРАКИН
#20

Кури почаще, быстрее в немецком онкодиспансере окажешься. Ты же
хочешь в Германию? ммм?

Гость
#22
Гость

Кто не купит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

Гость

если вы не думаете своей *****что вы хотите , а следуете моде даже в поведении и предпочтениях, вас искренне жаль. Да не вредят сигареты ничему, пока товарищ Сталин курил Минздрав помалкивал. Ну да у вас стрессы начиная с детского сада, в школе трясетесь, потом поступление и боязнь вылетищь из ***, потом работа со слезами, и едите вы так себе продукты, и муж с детьми доводят, а свекровь так вообще .ну да разумеется, без сигарет вы были бы раз в 100 здоровее. Кстати ни одного исследования что они вредны так и несуществет. Сигарета не вызывает рак бесплодие и тому подобное, потому что тогда у некурящих не было бы таких болезней, но они есть и рак у детей, и процент среди курящих не курящих заболевших болезнями якобы от курения одинаков. Хоть бы над этим задумались.

+++++

Гость
#23

Давайте лучше расскажу, девочки, - у подруги отец 40 лет курил, по полпачки в день... Не стало человека в один момент, а ведь внукам еще радоваться да радоваться! И параллельная реальность - дядя родной никогда не пил, не курил, и тоже в один момент не стало! Сердце. 56 и 62 года...Страшно за наших мужчин сейчас, отцов, ибо очень многих даже здоровых смерть после 60-65 поджидает((( Дай Бог всем родителям и нам здоровья и долгих лет жизни!

Гость
#24

Да фиг с ним,со здоровьем ,просто у курящих женщин серые лица и зубы,плюс вонь,и так не все красавицы .это еще и уродует нас сверху ,сама курила много лет ,и если в молодости это не отражалось на внешности ,то с годами ,на лицо видно всех курящих

Гость
#25

[quote="Sköldpadda"]У меня от сигареты с утра натощак подкатывала тошнота, кружилась голова, типалось сердце, подкашивались ноги и дрожали руки. Чем это чревато в перспективе, не знаю, но очень неприятно, на грани обморока. Курить не бросила, но теперь балуюсь только на сытый желудок. [/quot. И у меня так было, когда покуривала, в привычку не вошло курение, так, когда стресс месяц, два, раз в году, а ещё желудок действительно болел очень от курения!

Эль
#26
Гость

Да фиг с ним,со здоровьем ,просто у курящих женщин серые лица и зубы,плюс вонь,и так не все красавицы .это еще и уродует нас сверху ,сама курила много лет ,и если в молодости это не отражалось на внешности ,то с годами ,на лицо видно всех курящих

Надо курить правильно. У меня знакомая курит спокойно на кухне, все в дыму.. Другая тоже на кухне под экспрессо,итог морщины. У других 2х куряг морщин нет., стаж меньше. У всех роковая ошибка - курение в помещении. Что бы хоть как то сгладить вред, курить только на воздухе. И не более 10 сигарет. Зэки в штатах многие курением кончали жизнь, выкуривая пачку крепких без остановки... Не знаю прокатит ли этот трюк, но капля никотина действительно убивает. Вообще я считаю что каждый волен поступать со своим здоровьем так как хочет. Вот Бузова стыдила куряг, кричала как это плохо и ужасно, а сама она такая правильная, но врала в итоге. Все потому что хотят пристыдишь курящих. Совсем оборзели, это не наркота в конце концов, от водки люди убивают и совершают плохие вещи, а от сигарет нет! Бутылка водки стоит как 2 пачки сигарет, только эффект разный.... Так что не стоит гнобить кого то за курение, это по сути такая фигня на общем масштабе опасных вещей для здоровья

Гость
#27

Да кстати я помню,что у меня реально желудок болел от курения,вот сейчас как озарило-а ведь я год о желудке не вспоминаю!а раньше жесть,ходила даже фгдс делать,так он болел у меня,как курить бросила так желудок не болит.но я бросила ещё из за страха заболеваний,я понимаю что кирпич может упасть и все такое,но три человека в семье умерли от рака связанного с курением.один-рак лёгких,двое-рак гортани,все заядлые курильщики,конечно не такие как женщины,они побольше и покрепче скуривали..но я была свидетелем мучений и от страха завязала со своим десятилетним стажем.хотя сиги вспоминаю с удовольствием

Гость
#28
Гость

Да кстати я помню,что у меня реально желудок болел от курения,вот сейчас как озарило-а ведь я год о желудке не вспоминаю!а раньше жесть,ходила даже фгдс делать,так он болел у меня,как курить бросила так желудок не болит.но я бросила ещё из за страха заболеваний,я понимаю что кирпич может упасть и все такое,но три человека в семье умерли от рака связанного с курением.один-рак лёгких,двое-рак гортани,все заядлые курильщики,конечно не такие как женщины,они побольше и покрепче скуривали..но я была свидетелем мучений и от страха завязала со своим десятилетним стажем.хотя сиги вспоминаю с удовольствием

не глотайте слюну. плюйте. желудку вредит никотин растворённый от дыма в слюне.

Гость
#29

эх, сколько же людей, поддавшись по малолетству дурному влиянию, встали под знамена табачных лобби! Яростно отстаивают свою пагубную привычку, выдают ее за свой собственный выбор, причем верят в это свято, фанатично! И не понимают, как их поимели и продолжают иметь. Несите свои денежки, бандерлоги, а мы опубликуем очередное исследование, что вред курения не доказан!

Гость
#30
Гость

эх, сколько же людей, поддавшись по малолетству дурному влиянию, встали под знамена табачных лобби! Яростно отстаивают свою пагубную привычку, выдают ее за свой собственный выбор, причем верят в это свято, фанатично! И не понимают, как их поимели и продолжают иметь. Несите свои денежки, бандерлоги, а мы опубликуем очередное исследование, что вред курения не доказан!

и не говори )))в моем окружении все курящие хоть признают,что это гадость и планируют завязывать ))

Гость
#31
Гость

сигарета - гадость, кофе - мерзость и новости - пошлятина.

Гость

и не говори )))в моем окружении все курящие хоть признают,что это гадость и планируют завязывать ))

У меня все завязали,кроме одного но он был в молодости наркоманом, надо какая сила воли,что завязал и 15 лет ни-ни никакой травки даже, а вот сигареты уж 3 раза бросал и опять начинал

Гость
#32

Никотин, поступающий при курении сначала в полость рта, раздражает слизистую оболочку, вызывая усиление слюноотделения. Из-за постоянного раздражения, воспаляются дёсны, отчего может развиться гингивит и стоматит. Начинают портиться зубы ибо развивается «кариес курильщиков». Курящий вынужден сплевывать или заглатывать излишки слюны, содержащие все вещества, поступающие из сигаретного дыма. Дегтярные соединения, поступающие в желудок со слюной при курении, сами по себе вызывают разрушение слизистой оболочки желудка. Таким же путём в желудок попадают инфекционные агенты из полости рта (например — при стоматите, гингивите курильщика). Добавляем к этому возбуждающее действие никотина на блуждающий нерв, что усиливает секрецию соляной кислоты. За счёт этого, происходит самопереваривание стенок желудка изнутри, так как он не заполнен пищей. Таким образом, курение на голодный желудок является причиной образования язвы,

Гость
#33
Гость

эх, сколько же людей, поддавшись по малолетству дурному влиянию, встали под знамена табачных лобби! Яростно отстаивают свою пагубную привычку, выдают ее за свой собственный выбор, причем верят в это свято, фанатично! И не понимают, как их поимели и продолжают иметь. Несите свои денежки, бандерлоги, а мы опубликуем очередное исследование, что вред курения не доказан!

Эх, сколько же людей, , поддавшись по малолетству дурному влиянию, встали под знамена сахаропроизводящих (мясо-молоко-т.п-) лобби! Яростно отстаивают свою пагубную привычку, выдают ее за свой собственный выбор, причем верят в это свято, фанатично! И не понимают, как их поимели и продолжают иметь. Несите свои денежки, бандерлоги, а мы опубликуем очередное исследование, что вред сладкого (мясного, соленого), не доказан! Но есть спасители: они введут на все акцизы, объяснят, что все это - болезнь. И поимеют всех уже налогами го-во и фармацевтические лобби (которые, кстати, и заказали эти далеко не корректно проведенные исследования о супер-вреде курения - доказано судом в Америке).

Гость
#34
Гость

эх, сколько же людей, поддавшись по малолетству дурному влиянию, встали под знамена табачных лобби! Яростно отстаивают свою пагубную привычку, выдают ее за свой собственный выбор, причем верят в это свято, фанатично! И не понимают, как их поимели и продолжают иметь. Несите свои денежки, бандерлоги, а мы опубликуем очередное исследование, что вред курения не доказан!

Да ладно )
Много людей курят потому что иначе в туалет сходить не могут, по 2-3 дня, несмотря на слабительные. А это на минуточку рак прямой кишки в будущем. Так что малолетство не малолетство...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Советую по этой теме почитать статью на медвизор ру . Не буду перечислять все последствия, но пишут, что одна сигарета с утра по разрушительному действию - это примерно как пачка, выкуренная вечером после ужина. Думаю стоит задуматься

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 517 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем