Гость
Статьи
Что с глазами?

Что с глазами?

Всем привет! Много времени провожу за компьютером, глаза часто красные,но к этому уже привыкла. Если повернуть например левый глаз на право, что зрачок был у внутреннего угла глаза, за несколько секунд там образуются складки от пленки глаза, привозвращении глаза в нормальное состояние (смотреть вперед) эта пленка медленно выравнивается.. что случилось с глазом?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги к врачу ,чего ждать ?я бы так очканула

Гость
#2

Идите к офтальмологу, пройдите обследование. Похоже на деструкцию стнеловидного тела, но я не врач. И с глазами не стоит шутить.

Гость
#3
Гость

Идите к офтальмологу, пройдите обследование. Похоже на деструкцию стнеловидного тела, но я не врач. И с глазами не стоит шутить.

стекловидного*

Гостья
#4

У меня такая же проблема,ходила к трём офтальмологам,но ни один не помог.Первый подумал,что это киста,назначил калий йодистый-не помогло,другой врач-тауфон и искусств.слезу-не помогло,ещё врач назначал какие-то очень щипучие капли,так глаза от них краснели-не помогло.Сперва эта проблема была на одном глазу,теперь на обоих,не знаю куда ещё идти...зрение за эти три года село сильно,астигматизм жуткий,очки даже подобрать не.могут.

Гость
#5

Попробуйте покапать в глаз алоэ по 1-2кап.Наряжение спадет и краснота.

Гость
#6

морщины глаз ввиду их дряхления..

Гость
#7
Гость

морщины глаз ввиду их дряхления..

Мне 45,матери-65...у меня есть эти складки,а у неё нет.

Ирина
#8

К доктору вам надо конечно, тут надо разбираться. Мне при покраснениях глаз хорошо монтевизин помогает, а от усталости, вызванной спазмом акомодации, ирифрин курсом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9
Ирина

Мне при покраснениях глаз хорошо монтевизин помогает.

Мне его в аптеке посоветовали, когда у меня после неудачной покупки туши глаза опухли.