Гость
Статьи
Устала от болячек,не …

Устала от болячек,не могу жить норм жизнью!

Добрый день!мне 28 лет.я устала от болячек ,которые меня беспокоят.в год наверное мес три или два я чувствую себя хорошо и здоровой.у меня плохое зрение,хотя миопия средняя,у меня три года назад появился геморрой,бесконечные таблетки ,свечи,кефиры и черносливы,один из походов в туалет может дать обострение,кровит,болит жутко иной раз! Проблемы с жкт ,аппетит может попасть не известно по какой причине на месЯц,худею от того,и все причины авитаминоза от этого..,всегда был хорошим!лет с 20 вот такие проблемы с аппетитом возникают,тошнота,мутит в такие периоды.сейчас гастрит .полип в пузыре.болит под правым ребром ,и полностью ребро правое,но это не так давно появилось,аппетит за долго до того вот так периодически пропадал,субфебрильная температура молчу,я ее мерить перестала,порой как развалина состояние.немеет мизинец левой руки ,мама говорит депресииЯ,ходили уже к психиатру ,там антидепрессанты,ну когда мне хорошо,ничего не беспокоит и на строение хорошее.друзей всех достала и родных своим болячками,о мужчине вообще перестала думать и искать.да и кому болячки мои нужны,если я не рожала а уже геморрой такой!!!приходу уставшая разбитая,как еще готовить кому то,половую жизнь начала один раз пошли и там какие то проблемы,нафиг мне она нужна тогда,если это больно ,еще и после этого походы к гинекологу каждый раз боль,акт был раз и то ,потому что надо! Отказываюсь от мероприятий и поездок лишний раз .чтобы не испытывать дискомфорт с болячками.еще недавно появилось ощущение не до конца опорожненного мочевого, или желания в туплет .периодически это проявляется.анализ мочи в норме! Иногда терплю долго в туалет.работа сидячая,За компьютером .что делать ,какому мужчину нужна,та которая извините не дает или дает раз в неделю или две!а если еще и квартиру снимать,денег не хватит на эти свечи всякие и табл

Альбина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас прекрасно понимаю, только мне 26 и у меня проблемы по гинекологии, а ещё хронический пиелонефрит.

Мужчина один, заразил впч, и с тех пор постоянные воспаления и проблемы, половая жизнь также редкая. Но ничего, он меня поддерживает и помогает, вместе боремся с болячками

Гость
#3

Тоже zhopa.

Гость
#4

Автор. Если есть возможность, идите к хорошему гомеопату классику. Поможет. Посмотрите рекомендации врачей по вашему городу на сайте Котока.

Гость
#5

Это на инервной почве. Если у вас есть проблемы, например как вы написали с мочевым пузырем, а анализы хорошие, то точно невроз. Надо не только пить антидепрессанты, надо уехать куда-нибудь (например в деревню или др. место) и побыть наедине месяцок другой. Расслабиться. Сменить обстановку.

Гость
#6
Альбина

что делать ,какому мужчину нужна,та которая извините не дает или дает раз в неделю или две!а если еще и квартиру снимать,денег не хватит на эти свечи всякие и табл

Если не можете давать мужчине, то учитесь качественно делать минеты. Будете хорошо отсасывать своему мужу каждый день и он вас простит.

гостья
#7

не пейте антидепрессанты,я вот ими сердце посадила. а всего то были проблемы со сном.лучше б не спала чем теперь с сердцем мучаюсь

Гость
#8

У меня от АД резко упала зрение, а вместе с ним и качество жизни, стала малохольная ..вот тут накатила настоящая безнадега, зачем я их пила!? Ведь нормальная была просто плохое настроение

Гость
#10

девушка у меня тоже самое! врачи говорят это нервное лечите голову! но я уверена что меня не от того лечат! что мне делать не знаю .. надеюсь что когда нибудь все само пройдет.. пью вобэнзим

Гость
#11

первым делом исключаете следующие болезни: ВИЧ, гепатиты B и С, ВЭБ, туберкулез. Бегом на анализы. Если ни один из этих диагнозов не подтвердился - лечите комплексно организм. Он дал сбой. Прежде всего энергетический. Диета, спорт. Практики. Удачи!

Гость
#12
Гость

девушка у меня тоже самое! врачи говорят это нервное лечите голову! но я уверена что меня не от того лечат! что мне делать не знаю .. надеюсь что когда нибудь все само пройдет.. пью вобэнзим

Вобзнзим пьёте в комплексе или только его? В какой дозировке? Тоже в планах пропить его.

Гость
#13

Автор, милая, не отчаивайтесь. Сейчас все такие больные. Экология, питание, образ жизни. Я просто хочу без сильных болей и желательно без неудобств дожить свой век уже. Надеюсь в следующей жизни я буду нормальным человеком, с хорошим здоровьем. Буду есть все, что хочу. У меня из-за слабого здоровья депрессия, невроз.. мне помогает Вера в Бога. Я верю в то, что Бог не оставит нас, даже атеистов. Нормально все у нас будет. Моя мама тоже мучается с геморроем, помогает правильное питание и свечки/мази. Дайте себе настройку мысленно, что все будет хорошо. Я верю в вас.

Гость
#14
Гость

Вобзнзим пьёте в комплексе или только его? В какой дозировке? Тоже в планах пропить его.

пью с кучей таблеток и антибиотиков которые мне назначили от всего чего нашли! но по гинекологии пока не могут найти хотя все болит, думала что уже с окна прыгать плра достало просыпаться с болями , но родных жалко, живу вот как живется..плачу все время и не настрой ни таблетки не помогают

Гость
#15
Гость

пью с кучей таблеток и антибиотиков которые мне назначили от всего чего нашли! но по гинекологии пока не могут найти хотя все болит, думала что уже с окна прыгать плра достало просыпаться с болями , но родных жалко, живу вот как живется..плачу все время и не настрой ни таблетки не помогают

Старайтесь мыслить позитивно. Всё у Вас будет хорошо. Вы обязательно выздоровеете! Удачи Вам! Не болейте!

Гость
#16

спасибо, пусть все будут здоровы в новом году🙏🙏🙏это самое главное

:гостья
#17

[quote="Гость"]У меня от АД резко упала зрение, а вместе с ним и качество жизни, стала малохольная ..вот тут накатила настоящая безнадега, зачем я их пила!? Ведь нормальная была просто плохое настроение[/quo всех бы этих врачей посадить на эти ад....су ки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:гостья
#18

[quote="Гость"]спасибо, пусть все будут здоровы в новом году🙏🙏🙏это самое главное[/quo. аминь