Гость
Статьи
Увеличение грудей …

Увеличение грудей имплантами Allergan Natrelle

Девочки, всем привет!
Мне 28, не замужем, не рожала. Решила увеличить себе грудь. Разговаривала со всеми врачами в Алматы, советуют Allergan Natrelle.

Кто делал себе? Осень жду ответов🙏😊

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличение ГРУДЕЙ???

мышь+
#2
Гость

Увеличение ГРУДЕЙ???

"Ну, погоди" что ли не смотрели, где волк на катере рассекал по песку? Свиняшка там лежала в нескольких лифчиках

Гость
#3

Регина умерла 3 года назад, за 5 мес до этого решилась на маммопластику...занесли инфекцию, боролась...сепсис ...спи Регинка! Земля пухом!

Незабудка
#4

Ой, я так хотела сделать себе грудь, уже решилась можно сказать. Но потом прочитала о токсичности силикона, о том что потом куча болячек вылазит, тк это инородное тело и немаленькое.. короче решила жить с такой грудью как есть.

Гость
#5
мышь+


Увеличение ГРУДЕЙ???

"Ну, погоди" что ли не смотрели, где волк на катере рассекал по песку? Свиняшка там лежала в нескольких лифчиках

Ааааа! Ну тогда яснопонятно))

Гость
#6

Стоят именно они, когезивный гель, при разрыве ничего не вытекает, гарантия пожизненная. Если хороший хирург, то все нормально будет. Просто надо найти врача по душе, дешево не значит хорошо, дорого, тоже не значит хорошо. Должна быть золотая середина и хирург с золотыми руками. С размером определяйтесь очень ответственно. Лучше сделать побольше, чем поменьше, на случай, если у вас груди своей совсем мало (чтоб обидно потом не было)))

Гость
#7
Dkdkdk

Девочки, всем привет!
Мне 28, не замужем, не рожала. Решила увеличить себе грудь. Разговаривала со всеми врачами в Алматы, советуют Allergan Natrelle.

Кто делал себе? Осень жду ответов🙏😊

Ну, Аллергановские импланты считаются самыми лучшими…но и самыми
дорогими…Импланты не влияют на то, рожали Вы или нет. На возможность в дальнейшем кормить грудью влияет то, как хирург их вставит (если через соски, то кормить уже нельзя, а если под грудь или через подмышку - то можно)

Сауле Хамизна
#8

Мне нравится косметология в promoitalia, хожу сюда уже второй год, много процедур делала, хорошее отношение и цены меня устраивают.

Гульмирла
#8

В этой клинике приятельница грудь себе делала, хвастала недавно, шовчики подзажили, красиво, ничего сказать не могу, но я бы не рискнула, вообще боюсь всех операций, если только под страхом смерти, то есть ради жизни, а красота для меня дело второе. А вот к косметологу хожу сюда.

алматушка
#9
Гульмирла

В этой клинике приятельница грудь себе делала, хвастала недавно, шовчики подзажили, красиво

Везунчик она, а я сколько себя помню, все время чем-то в себе не довольна, грудь тоже хочу, но на нее пока нет денег. А кто именно делал, врач кто?

Гульмирла
#10

Фамилию не помню, только имя запомнила Леон, на сайте можно посмотреть если что или спросить, раз вы там регулярно бываете.

алматушка
#11

Спасибо за рекомендацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

а не их отзывали пару лет назад и заменяли тем у кого стоят? Я знаю что сейчас топовые врачи оперируют на менторе, во всяком случае Мустафаев Э.Р., и там же тоже разные линейки, есть более плотные, а есть более мягкие. И силикон уже давно не силикон))