Гость
Статьи
Одна грудь выше после …

Одна грудь выше после маммопластики

Девочки, делала операцию по увеличению груди 2 недели назад(круглые импланты Allergan 375 ml) правая грудь стоит валиком, приплюснутая какая-то и намного выше,чем левая. Соски на разном уровне.выглядит ужасно в общем.Это нормально вообще?она опустится?

5 ответов
Последний — Перейти
Ариадна
#1

Если установка под мышцу, тогда все нормализуется. Ждите ещё хотя-бы месяц. В вообще лучше заорать вопрос доктору

#2

Немного опустится , но сильных изменений уже не будет (((

СлушнюкКатя
#3

А хирург что Ваш говорит? Не задавали врачу вопрос? Вообще по идее должно опуститься, но опускаться будут обе груди, поэтому скорее всего будет видна разница между ареаолами по высоте.
Если Вы из Москвы, сходите на консультацию в клинику Блохина, там опытные маммопласты.

Сонни
#4

а болевые ощущения есть? Правая мягкая или жесткая? Вообще, по вашему описанию, похоже на контрактуру. Лучше проконсультироваться с вашим доком, если он ситуацию не исправит, то попробуйте сходить к Свиридову. Я оперировалась у него полтора года назад, все прекрасно.

Гость
#5

Возможно, все нормализуется через время, но у меня такого после недавней операции не было. Скорее всего, это - не совсем норма. Советую вам доктора Аделину Фуатовну Алтыеву. Она переделывала мне грудь в 2018 после неудачной маммопластики, сделанной три года назад в Киеве. Сходите просто на консультацию, доктор очень компетентная и разбирающаяся во всех тонкостях и нюансах маммопластики. Принимает в Seline clinic, Москва.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: